Голосование

Ваша оценка услуг такси

Прекрасно
7 (3.6%)
Хорошо
35 (18.1%)
Посредственно
34 (17.6%)
Удовлетворительно
38 (19.7%)
Неудовлетворительно
79 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 193

Автор Тема: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)  (Прочитано 41196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #75 : Марта 14, 2013, 02:36:33 »
В ночь с 11-го на 12-е марта 2013 года моя жена заказала такси в этой компании. Машина была подана в районе 3-х утра: это был серый рено логан номер У229НЕ. Конечный пункт - Шереметьево, терминал F. Таксист подвозя жену к аэропорту сказал, что стоимость поездки 1000 рублей Жена спросила - "почему так дорого?". Он ответил, что "это специальный ночной тариф" . Она испугалась и отдала деньги - поскольку была одна в машине с этим непонятным человеком: это была глубокая ночь и она спешила на самолет. Она боялась брать у него чек - она была наедине в машине с крупным, угрожающего вида мужчиной.  Вот собственно имейте в виду - лучше одиноким женщинам не заказывать такси в этой компании. Я написал им по майлу сегодня - но понятно, плявать хотели они на пользователя.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #76 : Марта 14, 2013, 07:56:24 »
такси -обслуживание ужастное

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #77 : Апреля 19, 2013, 20:41:12 »
Интересно,кто-ниб из руководства этого такси читает отзывы?
Напоминаю правила раздела:
"... любые вопросы... запрещены. ... если вы хотите дополнительно обсудить тот или иной субъект - создайте отдельную тему, укажите ссылку на нее. обсуждение непосредственно в топике данного раздела запрещено. только ваше мнение, ваш отзыв, ваша объективная информация"

Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Pozitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #78 : Июня 04, 2013, 23:39:43 »
Не далее как 30 минут назад попытался воспользоваться услугами сей "прекрасной" компании. В очередной раз (уже достали) просто не взяли трубку. Я сам курю, так что накуренный салон пережить могу, хотя конечно это не приятно. Водители ездят так как будто они на УАЗике выехали на картофельное поле. Опять-таки повторюсь, что трубку не берут системно!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #79 : Сентября 25, 2013, 13:23:25 »
В июне (жара уже была) нужно было ехать на Киевский вокзал, две мамы, два ребенка. Подруга заранее звонила им, раза три, уточняя детали, стоимость, просила: пожалуйста, некурящего (хотя бы в машине) водителя, знающего Москву, и наличие если не автокресел, то хотя бы ремней безопасности, и желательно кондиционера. Нормальные, в общем то, требования.
На третий раз над ней диспетчеры РЖАЛИ в голос, всем коллективом, не стесняясь, мол, вы хотите джинна из кувшина, у нас такого никогда не было и не будет.
В итоге: ремни были только на передних сиденьях, ремни с задних сидений, водители, видимо, съедают. Водитель тихий, спокойный, но = отсидевший, о чем во время поездки проговорился. В Москве, говорит, родился, прожил 20 лет, но и был в Москве последний раз 20 лет назад, с его слов, поэтому дорогу не знал. Кондиционера, естественно, не было, и в этой конторе их не существует в принципе, хотя при заказе делают вид, что постараются предоставить.

Повез нас на Киевский вокзал через Старбеево, (кажется), по проселочным дорогам, через час довез до (внимание!) Савеловского вокзала, причитал, что разметку современную не знает, ругал себя, что повернул не туда (а навигаторов им не ставят, мол, не выгодно), в общем, после Савеловского мы проехали мимо Белорусского вокзала, и наконец, доехали до Киевского, к которому он не знал, с какой стороны подъехать, останавливался, спрашивал у прохожих!
Парковку со шлагбаумами, похоже, видел первый раз в жизни, не знал, что там 15 минут можно бесплатно стоять, остановился где то рядом, перекрыв движение маршруткам и прочему транспорту, благо, мы быстро вышли, схватили свои чемоданы, и распрощались.

В августе ночью ехали в Шереметьево, D. Ремней нет, как обычно, левая фара не горит, ближний свет, сотрудник ГИБДД водителя остановил, тот ему так панибратски: " Ты меня остановил, потому что фара не горит? Так я уже купил, сейчас "этих" отвезу, и заменю."
На перекрестке около "ПОВОРОТА" на неработающем светофоре в нас чуть не въехал грузовик (грузовик должен был ждать, помеха справа), пришлось резко тормозить, а ремней то - нет! Довез, слава Богу. 330р.

Из Шереметьево D через неделю нас забирали,  позвонили, как багаж получили, заказали, спросили, есть ли машины рядом. Диспетчерша: подождите, вам водитель позвонит. Спрашиваю, а через сколько он перезвонит? Сориентируйте, сколько ждать? Есть ли смысл, или искать кого-то еще? Грубо: имейте терпение, вы же только позвонили, вам перезвонят.

Приехал быстро, но пока ехали, рассказал, мол, я здесь, в районе Шереметьева был, но  брать вас не хотел, никто не хочет в D ехать, мол, пробки...Они там все работают, отдавая конторе определенную сумму в месяц,  а остальное - уже доход таксиста ( бензин и ремонт за свой счет). И нафиг им напрягаться, ну не хочется им ехать в Шереметьево!
Ремней у этого тоже не было, это уже не удивляет, при таксе в 330р муж заплатил ему 400, так водитель даже не шелохнулся помочь выгрузить два нетяжелых, в принципе, чемодана из багажника. Хотя на своем сайте пишут, что все в ажуре, "помощь при погрузке-выгрузке багажа".

Отстой, одним словом стал. На сайте до сих пор у них написано : подача - 7 минут. Ага, в пятницу вечером время ожидания, озвученное ими - 1,5 часа!