Голосование

Ваша оценка услуг такси

Прекрасно
7 (3.6%)
Хорошо
35 (18.1%)
Посредственно
34 (17.6%)
Удовлетворительно
38 (19.7%)
Неудовлетворительно
79 (40.9%)

Проголосовало пользователей: 193

Автор Тема: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)  (Прочитано 41180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
(услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« : Ноября 26, 2010, 13:18:00 »
Предлагаю вашему вниманию оценить работу лобненского такси (машины марки Рено "Логан"). Координаты диспетчерской +7 (495) 5-777-777, +7 (903) 143-48-48. Сайт: ввв.5777777.ру
Моя оценка - неудовлетворительно:
- Часто попадаются грязные машины (я не говорю о "сейчас", когда из мойки можно выехать и через 5 км.быть как танк), даже летом, в сухую жаркую погоду несколько раз при посадке или выходе из машины изгваздывала одежду о двери.

- Водители курят, как на стоянке перед поездкой, так и во время оной. Вернее, закуривают, НЕ поинтересовавшись моим к этому делу отношением. И это несмотря на крупным шрифтом выведенный на сайте слоган - что мы, дескать, не курим.

- Недавно на стоянке такси на Станции, в машине, которая была на очереди, было сильно накурено. Когда я отказалась садиться в нее, мотивируя задымленностью салона, и собралась сесть в следующую, водитель из накуренного такси заявил, что "сейчас его очередь и то, что я не хочу с ним ехать - мои проблемы, так как следующая машина не уедет раньше его".

- Во время поездки неоднократно замечала, что водитель либо одной рукой говорит по мобильному (как отвечает, так и набирает сам), либо одной рукой жует что-то. Я понимаю, все - люди, хотят есть и так далее. Но не одной же рукой вести машину?

- Несколько раз водители выражали удивление тем, что я при посадке пристегиваюсь ремнем безопасности. Говорили, что делать это необязательно, их все равно за это не ловят и не штрафуют  :o То есть вариант, что я пристегиваюсь для СЕБЯ и во исполнение ПДД, им даже в голову не приходил.

- Часто водители стартуют и\или поворачивают так, что меня либо вдавливает в спинку креста, либо заваливает в дверь.

- Были косяки и при заказах с подачей. Либо запаздывают, либо путают адрес и уверяют, что уже где-то стоят, а вокруг - ни души.

- Часто из магнитолы "льется" репертуар такой подборки и громкости, что приходится просить убавлять звук. Фиг с ним, с репертуаром - это дело вкуса, но громкость или сам факт работы этой "балалайки" в салоне разве нет необходимости согласовывать с пассажиром?

- От этой конторы периодически приходит смс-спам на телефон. Считаю, что это тоже в минус конторе. Согласия на получение какой-либо коммерческой информации на свой мобильный я им не давала.  >:D

- Дважды, когда сама садилась вперед, а сумки\пакеты клала на заднее сиденье, при выходе у дома машина стартовала ТАК шустро и резво, что приходилось бежать за ней и кричать, что в салоне еще остались вещи.  >:D

- Не раз наблюдала со стороны, как такси этой компании двигают по обочине и всем её ухабам в объезд пробкам в сторону Шереметьево.

- Последней каплей стало то, что вчера меня таксист из этой конторы облил на Заречной, разогнавшись на участке, где сплошные лужи.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #1 : Ноября 26, 2010, 16:10:07 »
пользуюсь их услугами очень часто (раза 3 в неделю) - никаких косяков, кроме иногда излишней общительности таксистов не замечал!
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #2 : Ноября 26, 2010, 16:48:30 »
недели две назад заказывал такси в аэропорт Шереметьево. Фирма - где логаны и много семерок в телефоне. Тут ее пытался пиарить представитель несколько месяцев назад.
Жду. В назначенное время не перезванивают. Жду. Уже на самолет пора. Звоню сам. Диспетчерша сначала говорит - не было заказа. Я в шоке. Потом они начинают копаться - слышно в трубке как диспетчерша кому-то орет - "Манька - тут заказ делали, погляди!!!". Потом говорят - "ой, да - был заказ, но у нас такая напряженная работа, мы не нашли сразу". То есть бардак там полный и абсолютный.
Прислали другого таксиста.  Я ему говорю - "пожалуйста в Шереметьево, терминал D". Он спрашивает "А это где, покажете!". Я выпал - такси которое находится в 3- км от Шереметьево - не знает где какие терминалы.
Я ему выговорил что думаю. А он с ленцой говорит - "не нравится - у нас еще одна фирма есть - там и заказывайте".
А уж как на дорогах они себя ведут - это вообще. Поворротники не включают, обгоны и проч. 

Все от того, что у нас в городе договорились две стороны и есть только два таксосервиса. Под присмотром городской Администрации создана искусственная монополия на рынке такси - туда не допускаются новые компании и предприниматели. Поэтому безумные цены и отврарительный уровень услуг.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #3 : Ноября 26, 2010, 17:00:15 »
Да, цены неприятно удивляют((( удивляются особенно те, кто живет в другом ближнем Подмосковье. У них цены ну очень отличаются в лучшую сторону, практически на 50%.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #4 : Ноября 26, 2010, 17:14:58 »
Я их боюсь
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #5 : Ноября 27, 2010, 16:06:44 »
Удовлетворительно. На трех дубов - один нормальный таксист. К перечню минусов еще:
- незнание города и окрестностей
- попытки содрать побольше денег ("платите за хомячка", "у меня ну ни копейки сдачи", "как так пункт есть в перечне фиксированных цен, а давайте лучше за километраж насчитаем, рублей на 200 побольше")
- неудобный и спорный перечень дополнительных накруток за подачу, остановку на дороге, ожидание на переезде, подсадку пассажира и такое прочее, что трактуется как в голову взбредет и всегда не в пользу пассажира.
Оценка выше неудовлетворительной только за то, что все-таки хоть редко, но попадаются адекватные таксисты.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #6 : Ноября 27, 2010, 17:06:44 »
Пользовалась несколько раз - вызывала к дому или садилась на Станции. Поскольку ездила, в основном, по городу, цены не ужасали и проблемы с поиском адреса не возникали. Но по причинам "комфортности" поездок (курение, музон, навязчивая общительность некоторых водителей, чумазость и салонов и машин снаружи) пользоваться их услугами стала меньше. Полностью отказалась в пользу других извозчиков, когда летом на Станции увидела живописное зрелище, как один из водителей, задрав ножки на соседнее пассажирское сиденье, стриг на нем ногти  :s39:
Оценка - неуд.
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #7 : Ноября 28, 2010, 18:05:39 »
по мне так только если смс, но я позвонила потом диспетчеру, и сказала что б не слали мне всякую хрень, девушка вежливо ответила что шлет не она, но я попросила ее предупредить руководство что я на их рекламную рассылку не подписывалась, и прежде больше ни одной смс. На счет чистоты и накуренности и прочего особого внимания не обращаю, наверно потому что езжу максимум десять, вечером от друзей.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #8 : Ноября 28, 2010, 19:09:28 »
особых нареканий нет. поставил хорошо. хотя, помнится раз был случай: перевозил на них со съёмной квартиры телевизор- содрали доп плату, хотя за что- так и не смогли аргументировать. по сути, вместо телевизора с тем же успехом мог ехать мой знакомый. ну да ладно, единичный случай. я не злопамятный, прощаю

Оффлайн Volga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #9 : Ноября 28, 2010, 22:22:45 »
Однозначно! Когда денег совсем немного и согласен потерпеть, то 5777777, если нет желания терпеть хамов, то другой вариант. Но такси 5777777 это конечно ужос, ужос!!!! Машины битые на 95% - это же о чём то говорит!
 Однажды на свой страх и риск поехала на них  в Москву, человека больного повезла. Так таксист около Шереметьего опомнился, что права не взял!!!! Нормально так!? Им по Лобне права вообще не нужны наверное.
А после того как понаблюдали мы разборку возле Невского, так я их вообще боюсь.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #10 : Ноября 29, 2010, 11:25:16 »
Часто трубку в диспетчерской не берут (наверно заказов много  ^_^), да и сами диспетчера не очнь вежливы
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #11 : Декабря 03, 2010, 14:41:02 »
Мне наверное везло ,но ни разу не было разбитых ,грязных машин,прокуренных салонов .Всегда попадались нормальные приличные водители,не навязчивые совершенно.По обочине не ездили ,не гоняли.Один раз ,года 3-4 назад не могли дождаться машину, водитель перепутал адрес. И все,за все эти годы 1 только случай.
P.S. Пользуемся услугами сейчас не часто,в основном в гости и из гостей.Раньше ездила чаще,поздно возвращалась с работы.Так водители всегда ждали ,когда я зайду в подъезд,а потом уезжали,мелочь ,а приятно.
Оценка хорошо с плюсом.
А СМС ,да пришло один раз мужу и мне.Удалила,меня это не напрягает.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #12 : Декабря 04, 2010, 11:54:44 »
Спасибо Такси 577-77-77!

Утром сел аккумулятор в нули. Всегда оставлял включенный выключатель ближнего света. Компутер ругался, но свет гасил. А тут видно глюканул и ночью зажег его сам.  ^_^
Короче, беда.
Проводов, ессно, ни у кого нету. Вызвал  Такси 577-77-77, (всегда на них катаюсь, если надо)
Приехали с проводами, подзарядили, прикурили.
Вобщем ГУД !
Укушу!  ^_^

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #13 : Декабря 05, 2010, 11:46:51 »
У меня тоже жалоб особых нет. Иногда возим грудного ребенка в поликлинику (как женщины шутят - на плановый техосмотр), машину подают быстро, хотя я им не говорю, что ребенок. Однажды только казус вышел, когда из нашего дома одновременно поступили 2 заказа, причем из соседних подъездов. Мне по ошибке сказали выходить быстрее, и я уже чуть не уехала, когда увидела соседей, они вопили, потому что опаздывали в аэропорт. Оказалось, моя машина еще не пришла. И мне с малышом пришлось ждать на холоде. Но диспетчеры сами очень переживали и извинялись. Музыка в салоне тоже раздражает, но я прошу выключить, водители не против.

Оффлайн Nuby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: (услуги) Такси 577-77-77 (Логан)
« Ответ #14 : Декабря 06, 2010, 13:43:39 »
Мой сын ездиет в школу каждый день.Вполне нормально.Заказываю не курящего,ответственного.У меня есть карточка другого такси( в смысле цена тогда одна),но там все таксисты не русские. Объявляю строгий выговор диспетчеру Светлане. Работают они посменно,т.в. в ЕЕ смену заранее такси НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ,а сегодня таксист подъехал не к тому корпусу,она мне предложила,чтобы 7-ний мальчик дошел до него!
Господа Хозяева,вы не самые дешевые,но Вас выбирают,прислушайтесь.
Оцениваю хорошо с минусом.