Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38956 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #120 : Ноября 30, 2011, 09:39:30 »
В прошлом году я видел билеты в кассе туда с указанием мест. Хз, что за билеты без мест, но такое лучше не брать. Да и потом, какая ёлка в храме? Достаточно взглянуть на программу.
Никогда не видела билеты в Христа Спасителя с указанием мест, хотя ходим каждый год. И в этом году без мест. Елка не в храме, а в зале церковных соборов.
билеты всегда без мест, но представление хорошее

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #121 : Ноября 30, 2011, 12:33:13 »
Я и в Храм Христа Спасителя не беру билет,потому что места не указаны.Так как представляю что творится.Платим все одну цену,а кому-то видно,кому-то нет.Считаю,это неправильно.Что стоит указать места?
В прошлом году я видел билеты в кассе туда с указанием мест. Хз, что за билеты без мест, но такое лучше не брать. Да и потом, какая ёлка в храме? Достаточно взглянуть на программу.

... и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).
В Олимпийском всё тоже конвеерное представление на льду?
В олипмийском 2 елки, одна в водная, в бассейне, около него над ним действие разворачивается, другая елка по-моему на льду.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #122 : Декабря 28, 2011, 18:23:54 »
как это будет выглядеть на самом деле я смогу рассказать только после 28 декабря :-\. если не забуду :s03:
ну вот, вернулись с елки из Дворца спорта. если коротко, то лично мне понравилось.
если поподробнее, то выглядело примерно так. до начала сказки аниматоры детей развлекали песнями, танцами, хороводами. детям правда было весело. работал буфет, продавали вкусную выпечку, сладости. в фойе шла торгвля игрушками. мне понравилось, что нет толчеи, всем хватает места раздеться, переодеть ребенка в красивый костюм. потом стали приглашать в зал. рассаживался народ спокойно, без толкотни, без ажиотажа. мы сели с Катей примерно на 4-5 ряд сверху, места нам достались чуть правее центра. видно было замечательно. слышно тоже замечательно. аппаратура работала исправно, свет хорошо поставлен, кулисы с симпатичной драпировкой. про сказку. может это и не шедевр, но по крайней мере это лучшее, что я на сегодняшний день посмотрела со своим ребенком. хорошая именно новогодняя история про то, как Дед Мороз ушел спасать зайцев, а Снегурочке оставил золотой ключик, при помощи котрого загорается елочка. коварные Леший, Кикимора, Баба-Яга и Кощей умыкнули ключ, чтобы испортить детворе праздник, а Снегурочка, Красная Шапочка и Кот в сапогах пошли этот ключ искать. нашли, зло раскаялось, елочка зажглась, пришел Дед Мороз, всех поздравил и позвал детвору в круг, где они зажигательно танцевали. особенно хочется отметить красиво поставленные танцевальные номера, а их было достаточно, и девочек-балерин. моя Катя сидела и смотрела на них с открытым ртом, надо теперь обязательно ее свозить на балет, а то по телевизору она его любит смотреть, а живьем впервые увидела сегодня. костюмы были очень красочные, артисты очень хорошо играли, все было как по настоящему)))  что за театр приезжал, не знаю, приехали на автобусе с кучей костюмов, и сразу после спектакля уехали.
после окончания сказки мы спокойно, опять же без толкотни, вышли в фойе, получили подарок из рук Снегурочки и пошли одеваться.
вобщем я всецело довольная, деть мой набесился там, натанцевался, и теперь дрыхнет без задних ног, но тоже довольная, в отличие от елки в кукольном театре и в саду (на тех елках хоть бы раз улыбнулась). ну и вот, собственно всё.


Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #123 : Декабря 28, 2011, 18:45:20 »
Мы тоже там были сегодня, карапуз был впервые (ему год и 10 мес), смотрел и слушал с интересом, правда, через час уже стал вертеться, и мы вышли погулять в фойе. Купили там пару игрушек.
Все понравилось, только музыка слишком громко была.
И потом проблема была с такси - не смогли дозвониться, даже бабушка из дома не смогла. Поймали доброго дядечку, он нас довез.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #124 : Декабря 28, 2011, 18:53:29 »
Мы на Тепу сегодня ездили)
сюжет что-то прям очень простоват, в отличае от их прошлых постановок, никакой интриги) но костюмы удивили очень!оригинальные и красивые!декорации позволяют почувствовать себя и правда в подводном царстве)
ну и музыкальное сопровождение с танцами, как всегда, хороши)
фойе празднично украшено,был трон принцессы жемчуженки. елка очень красивая, развлекали деток дед мороз, снегурочка и скоморохи)
нам очень понравилось :)
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Билет на елку
« Ответ #125 : Декабря 28, 2011, 18:58:33 »
Цитировать
  что за театр приезжал, не знаю, приехали на автобусе с кучей костюмов, и сразу после спектакля уехали.
В этом году новогодний праздник во дворце Спорта готовили дети и сотрудники ЦДТ

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #126 : Декабря 28, 2011, 18:58:53 »
И потом проблема была с такси - не смогли дозвониться, даже бабушка из дома не смогла. Поймали доброго дядечку, он нас довез.
с такси сегодня вообще была проблема, мы чуть не опоздали из-за этого, бежали всю дорогу сломя голову. когда обратно ехали, я у таксиста спросила, в чем дело, где все машины и почему трубку не берут. он сказал, что у них там какая-то система полетела, техника накрылась, поэтому не дозвониться было. а про машины сказал, что количество то же, просто заказов больше стало в связи с праздниками. народу сегодня везде туча, как будто народ уже не работает.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #127 : Декабря 28, 2011, 19:00:46 »
Цитировать
  что за театр приезжал, не знаю, приехали на автобусе с кучей костюмов, и сразу после спектакля уехали.
В этом году новогодний праздник во дворце Спорта готовили дети и сотрудники ЦДТ
они и всегда то мне нравились, а сегодня прям особенно! руководству ЦДТ респект!

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #128 : Декабря 30, 2011, 15:56:05 »
Сегодня с сыном ездили в Олимпийский на водную шоу "Русалочка и тайна волшебной звезды". Все очень понравилось, даже больше чем в прошлом году. На этот раз помимо действия, происходящего в воде и рядом добавили воздушных гимнастов.  На воду была спущена небольшая ледяная площадка и на ней танцевали фигуристы. Главная героиня русалочка и  в бассейне исполняла номера с элементами синхронного танца и в воздухе на  некой ткани висела и показывала акробатические номера и на льду выписывала пируэты. Очень веселые были стражники замка и пираты, которые здорово прыгали с вышек в воду. А уж главный злодей, который мутил воды бассейна на водном мотоцикле очень понравился детворе. Елка, поднятая со дна бассейна была еще красивее и интереснее, чем в прошлом году.
Вообщем, ни я, ни тем более ребенок нисколько не пожалели что поехали туда. На следующий год возьмем с собой младшую)))
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #129 : Декабря 30, 2011, 16:09:04 »
Мы в этом году поедем в Лужники,на Запашных,уже второй раз.В прошлом году были,все в восторге,правда ребенку 6 лет,и я считаю,что младше четырех там делать нечего.Еще взяли на музыкальное новогоднее приключение Буратино в ММДМ и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
Мы тоже на запашных и русалочку поедем. Какие сектора забронировали если не секрет?
На русалочку-диван,на Запашных-сектор А3.
Мы тоже а3 купили. Вы какого числа едете? Мы 8 если вы раньше, напишите потом как места были. У меня ребенок с дедушкой в прошлый раз ездил, я в этом зале не была еще.
Мы 28 декабря.

На запашных ездили? Как места были? Представление понравилось? Напишите отзыв пож-та
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #130 : Декабря 30, 2011, 16:41:33 »
Вчера побывали первый раз на Кремлевской ёлке. Выйдя из метро Александровский сад, встали в очередь, длиной почти полкилометра, для того чтоб попасть на территорию Кремля...очередь быстро двигается (прошли за 15 минут), но впечатление визуальное получила))))..мы были одними из первых и сзади нас постепенно очередь выросла не менее длинная. Билеты, пока шли до дворца по Кремлю, проверили 3 раза. На вечернее представление шли дети со взрослыми (билет 1 взрослый + 1 ребенок). Детей без родителей не пускали, и по одному билету с ребенком мог пройти только один взрослый. Там так и кричали в рупор при входе. Зашли. Спокойно разделись, переодела дочь в костюм..мест для переодевания много, не смотря на огромное количество людей. Быстро сдали одежду и прошли в фойе на развлекательные мероприятия. Очень красочно..очень весело...танцы..пляски..куча людей в костюмах различных героев из сказок и можно с ними фоткаться бесплатно со всеми сколько угодно раз (Жаль фотик сел после нескольких кадров.....батарейки не проверила и попала...благо камера была с собой). Аквагрим ребенку тоже был бесплатный. Сидели в партере..было всё замечательно видно. Очень красочное и красивое представление (детали рассказывать конечно же не стану, в целях интриги для тех, кто туда ещё только пойдёт). Ну в общем понравилось. В следующем году опять туда же пойдём.





Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #131 : Января 01, 2012, 16:42:07 »
На запашных ездили? Как места были? Представление понравилось? Напишите отзыв пож-та
Честно сказать,что-то не в восторге.На мой взгляд в прошлом году было интереснее.Все представление ждала Сафроновых,и только в самом конце,когда они прощались,сняли маски,оказалось,что были богами.Может это я не правильно восприняла информацию о том что шоу с участием братьев Сафроновых-ждала что будет номер именно от них ? Места нормальные,но надо было повыше,в прошлом году мы были на 4 ряду,в этом на 2. Приехали мы пораньше,и в этот раз детей в фойе не развлекали,скучновато как-то...
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Билет на елку
« Ответ #132 : Января 02, 2012, 14:19:04 »
в чайку на елку ходил кто-нибудь? хочу с дочкой 2,6 сходить... не рано ей туда?

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #133 : Января 02, 2012, 22:34:29 »
в чайку на елку ходил кто-нибудь? хочу с дочкой 2,6 сходить... не рано ей туда?
Были в конце декабря.Ёлка как и 3-го-с элементами циркового шоу.Моим(4 и 7 лет) очень понравилось,несколько дней потом ещё вспоминали,пытались дома воспроизвести увиденное.Ходим каждый год туда,с 2-х лет-именно новогодними представлениями ни разу не были разочарованы.На мой взгляд,2,6-вполне осознанный возраст,практически всё поймёт.

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #134 : Января 03, 2012, 13:14:23 »
Ходили в Лужники на "Спящую красавицу" Тарасовой.Блин,это издевательство! В этом году полный отстой! И как на это продавать людям билеты!!!??Настолько все неинтересно,некрасиво,никакого драйва!!Я на самом деле засыпала и муж тоже! Декораций никаких(только люстры висели и кровать деревянную пол представления катали туда-сюда). Танцев каких-то особенных тоже не увидели,только легкие взмахи руками-ногами.Правда выход Слуцкой-колдуньи был интересен,да дядька в зеленом костюме показывал иногда акробатику на люду.Мы были в позапрошлом году на Щелкунчике-супер было!  В прошлом году на Снежной королеве-средненько,но думали что в этом опять постараются....Увы.... Жалко потраченного времени,денег на билеты...   Правда дочке понравилось(7лет),но она была с подружкой-думаю им вдвоем везде было бы интересно..