Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #105 : Ноября 23, 2011, 16:18:50 »
Кать,театр Чихачёва совсем недавно был в "Чайке".Мы были полным составом-как всегда,в восторге.Если будет на Новый Год,то скорее всего опять в Чайке.

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #106 : Ноября 24, 2011, 11:17:35 »
В прошлом году были на елке во Дворце Спорта.Муз.театр.Н.Сац приезжал.Это был просто КОШМАР!!! Я просто в шоке осталась.Постоянно пропадал звук,мигал свет..думаю,просто Дворец спорта мало подходит для такого рода представлений.Сцены нет,а то что огораживают-совсем не походит на сцену.Да,еще рекламировали Лобненский магазин мужской одежды,разыгрывали куртку какую-то...хороводы с Дедом Морозом тоже были...там,где-то за углом....  да,и еще билеты без места-это очень неудобно...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #107 : Ноября 24, 2011, 11:54:16 »
В прошлом году были на елке во Дворце Спорта.Муз.театр.Н.Сац приезжал.Это был просто КОШМАР!!! Я просто в шоке осталась.
я когда  приехала за билетами, меня спрашивают "а вы в прошлом году приходили сюда на елку?" я говорю "нет, не были мы в прошлом году". а мне говорят "вот и хорошо, повезло вам. НО в этом году будут другие артисты из другого театра и прошлогоднего безобразия не будет, не переживайте"

честно говоря, я была в легком недоумении, потому что не поняла, о чем мне говорили. теперь понятно. кстати, и в этом году на билетах ряд и место не указывают.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #108 : Ноября 24, 2011, 15:35:25 »
В 2009 ходили в ДСпорта на "Волшебник изумрудного города" с тремя почти трехлетками.
Выдержал лишь один из троих, такая длинно-резиновая постановка Сац, скушная и занудная,
по мотивам привычной истории.
Нравятся ледовые шоу Татьяны Тарасовой в Лужниках.
Новогодние представления в Цирке на Вернадского очень хороши!
Крокус в том году со своим Простоквашино неоднозначен. Ребенку понравилось, нам - слишком людно, и много явной рекламы
 

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #109 : Ноября 24, 2011, 18:49:03 »
Мы в этом году поедем в Лужники,на Запашных,уже второй раз.В прошлом году были,все в восторге,правда ребенку 6 лет,и я считаю,что младше четырех там делать нечего.Еще взяли на музыкальное новогоднее приключение Буратино в ММДМ и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
Мы тоже на запашных и русалочку поедем. Какие сектора забронировали если не секрет?
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Билет на елку
« Ответ #110 : Ноября 24, 2011, 18:51:46 »
кстати, и в этом году на билетах ряд и место не указывают.
Это как так? Типа,кто первый встал,того и тапки?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #111 : Ноября 25, 2011, 08:52:39 »
кстати, и в этом году на билетах ряд и место не указывают.
Это как так? Типа,кто первый встал,того и тапки?
не знаю пока. спросила, куда садиться, если места не указаны. мне ответили, типа "не волнуйтесь, всех рассадят, стоять никто не будет, видно отовсюду будет хорошо". как это будет выглядеть на самом деле я смогу рассказать только после 28 декабря :-\. если не забуду :s03:

кстати в театре "Куклы и люди" билеты тоже без мест, но там всего 5 рядов. мы всегда сидели на 2-3-4 рядах, видно там действительно прекрасно. по крайней мере нам было все видно, я не в претензиях.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #112 : Ноября 25, 2011, 09:52:19 »
А мы не ходим во Дворец спорта. Дважды покупала билеты- очень громко, из-за этого непонятно. Дети отвлекаются и толком не смотрят. В этом году не пойду.

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #113 : Ноября 25, 2011, 14:59:48 »
Мы в этом году поедем в Лужники,на Запашных,уже второй раз.В прошлом году были,все в восторге,правда ребенку 6 лет,и я считаю,что младше четырех там делать нечего.Еще взяли на музыкальное новогоднее приключение Буратино в ММДМ и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
Мы тоже на запашных и русалочку поедем. Какие сектора забронировали если не секрет?
На русалочку-диван,на Запашных-сектор А3.
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #114 : Ноября 25, 2011, 16:27:24 »
кстати, и в этом году на билетах ряд и место не указывают.
Это как так? Типа,кто первый встал,того и тапки?
  Да,кто где успеет занять.Причем многие куртки свои бросят на места,а никого нет. Насчет того,что хорошо видно "отовсюду",неправда.Хорошо видно только тем,кто посередине. Я и в Храм Христа Спасителя не беру билет,потому что места не указаны.Так как представляю что творится.Платим все одну цену,а кому-то видно,кому-то нет.Считаю,это неправильно.Что стоит указать места?

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #115 : Ноября 25, 2011, 16:32:33 »
В прошлом году были на елке во Дворце Спорта.Муз.театр.Н.Сац приезжал.Это был просто КОШМАР!!! Я просто в шоке осталась.Постоянно пропадал звук,мигал свет..думаю,просто Дворец спорта мало подходит для такого рода представлений.Сцены нет,а то что огораживают-совсем не походит на сцену.Да,еще рекламировали Лобненский магазин мужской одежды,разыгрывали куртку какую-то...хороводы с Дедом Морозом тоже были...там,где-то за углом....  да,и еще билеты без места-это очень неудобно...
Согласна.По-моему,самая неудачная ёлка в городе,3 года ходим туда-и всё надеемся на что-то(в смысле изменения к лучшему).На самом деле Дворец мало подходит под подобные мероприятия.Была там сама как-то на концерте Трофима-вышла с чувством глубокого НЕудовлетворения-не из-за исполнителя,а именно зала-комфорт,акустика,обзор-всё на двоечку.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #116 : Ноября 26, 2011, 12:23:03 »
Мы в этом году поедем в Лужники,на Запашных,уже второй раз.В прошлом году были,все в восторге,правда ребенку 6 лет,и я считаю,что младше четырех там делать нечего.Еще взяли на музыкальное новогоднее приключение Буратино в ММДМ и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
Мы тоже на запашных и русалочку поедем. Какие сектора забронировали если не секрет?
На русалочку-диван,на Запашных-сектор А3.
Мы тоже а3 купили. Вы какого числа едете? Мы 8 если вы раньше, напишите потом как места были. У меня ребенок с дедушкой в прошлый раз ездил, я в этом зале не была еще.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #117 : Ноября 30, 2011, 02:05:33 »
Мы в этом году поедем в Лужники,на Запашных,уже второй раз.В прошлом году были,все в восторге,правда ребенку 6 лет,и я считаю,что младше четырех там делать нечего.Еще взяли на музыкальное новогоднее приключение Буратино в ММДМ и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
Мы тоже на запашных и русалочку поедем. Какие сектора забронировали если не секрет?
На русалочку-диван,на Запашных-сектор А3.
Мы тоже а3 купили. Вы какого числа едете? Мы 8 если вы раньше, напишите потом как места были. У меня ребенок с дедушкой в прошлый раз ездил, я в этом зале не была еще.
Мы 28 декабря.
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #118 : Ноября 30, 2011, 08:10:39 »
Я и в Храм Христа Спасителя не беру билет,потому что места не указаны.Так как представляю что творится.Платим все одну цену,а кому-то видно,кому-то нет.Считаю,это неправильно.Что стоит указать места?
В прошлом году я видел билеты в кассе туда с указанием мест. Хз, что за билеты без мест, но такое лучше не брать. Да и потом, какая ёлка в храме? Достаточно взглянуть на программу.

... и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).
В Олимпийском всё тоже конвеерное представление на льду?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #119 : Ноября 30, 2011, 08:28:31 »
В прошлом году я видел билеты в кассе туда с указанием мест. Хз, что за билеты без мест, но такое лучше не брать. Да и потом, какая ёлка в храме? Достаточно взглянуть на программу.
Никогда не видела билеты в Христа Спасителя с указанием мест, хотя ходим каждый год. И в этом году без мест. Елка не в храме, а в зале церковных соборов.