Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214056 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #75 : Декабря 02, 2010, 11:06:14 »
а Путин с Медведевым это понимают?

Это под их "руководством" и происходит...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #76 : Декабря 02, 2010, 20:57:16 »
Эффективней обвязаться кусками хозяйственного мыла, с торчащими из них разноцветными проводками.  :)
Чтобы сразу получить дырку во лбу от снайпера... Лучше уж сломанные ребра
Чем такая жизнь при Соколе и Путине, лучше уж сразу пулю от снайпера в лоб, все равно каждый день это ад :'( :'( :'(
Тогда надо сразу лоб зеленкой намазать, чтоб заражения крови от грязной пули не было.  8)
Вам бы все шутить SM, а между тем город и страна катится в пропасть >:D :'(
Очень жаль, что вы этого не понимаете :-\
Я как раз это понимаю и понимал еще когда выдвигался на выборы инициативной группой граждан из Букино. И как раз об этом предостерегал всех.
Тогда у избирателей были хиханьки и хаханьки.

Самое смешное, что в 2012 году все опять пойдут и выберут тех же самых. Это происходит у нас уже больше чем 90 коммунистических лет. Будете голосовать за чиновников-врачей, превративших нашу больницу в "долину смерти", за чиновников-строителей, которые скоро каждый оставшийся метр застроят квартирами для недружелюбно настроенных к местным жителям понаехавших и т.д.
Паркуемся у домов уже в три слоя, ну а про пробки и переезд - вообще отдельная тема.  ^_^

PS Только не надо кричать о подтасовках! Все было по-честному. Визус, например, не даст соврать.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #77 : Декабря 02, 2010, 23:22:14 »
 Народ, а кто грамотный, давайте составим заяву в прокуратуру. Я готов лично от своего имени занести. Заяву по поводу законности строительства, по поводу воды. Вроде прокуратуры пока боятся или уже нет?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #78 : Декабря 02, 2010, 23:29:24 »
Народ, а кто грамотный, давайте составим заяву в прокуратуру. Я готов лично от своего имени занести. Заяву по поводу законности строительства, по поводу воды. Вроде прокуратуры пока боятся или уже нет?
Уже нет. Васильков-Лютиков ушел на повышение. Посотрясал воздух, погрозил ежу голым задом - и повысился... Сама цель такая была, видимо. Теперь болото подернулось ряской и в старой тине....
Короче, "действие третье", те же и... тоже те же  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #79 : Декабря 03, 2010, 10:43:19 »
Народ, а кто грамотный, давайте составим заяву в прокуратуру. Я готов лично от своего имени занести. Заяву по поводу законности строительства, по поводу воды. Вроде прокуратуры пока боятся или уже нет?
Уже нет. Васильков-Лютиков ушел на повышение. Посотрясал воздух, погрозил ежу голым задом - и повысился... Сама цель такая была, видимо. Теперь болото подернулось ряской и в старой тине....
Короче, "действие третье", те же и... тоже те же  8)
Да!?, жаль, я на него надежды определенные возлагал. :(
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #80 : Декабря 03, 2010, 12:29:46 »
Там в прокуратуре все попрятались, никого на рабочих местах. Полчаса ходил искал кого нибудь. Видно работа "кипит"

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #81 : Декабря 03, 2010, 12:31:44 »
Там в прокуратуре все попрятались, никого на рабочих местах. Полчаса ходил искал кого нибудь. Видно работа "кипит"
бумага делается в двух экземплярах. В канцелярии оставить один экз. На втором заставить злющих девиц там работающих поставить подпись и штамп что заявление принято. Тогда они обязаны прореагировать.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #82 : Декабря 03, 2010, 13:05:10 »
Там в прокуратуре все попрятались, никого на рабочих местах. Полчаса ходил искал кого нибудь. Видно работа "кипит"
бумага делается в двух экземплярах. В канцелярии оставить один экз. На втором заставить злющих девиц там работающих поставить подпись и штамп что заявление принято. Тогда они обязаны прореагировать.
Все такие умные... а Вы хоть раз сами были в Лобненской прокуратуре?
Они отказываются принимать заявления от граждан!!! Висит ящик из которого заявления якобы вынимаются раз в день, а может быть сразу в щредер отправляются...не все - так через одно...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #83 : Декабря 03, 2010, 13:49:47 »
Там в прокуратуре все попрятались, никого на рабочих местах. Полчаса ходил искал кого нибудь. Видно работа "кипит"
бумага делается в двух экземплярах. В канцелярии оставить один экз. На втором заставить злющих девиц там работающих поставить подпись и штамп что заявление принято. Тогда они обязаны прореагировать.
Все такие умные... а Вы хоть раз сами были в Лобненской прокуратуре?
Они отказываются принимать заявления от граждан!!! Висит ящик из которого заявления якобы вынимаются раз в день, а может быть сразу в щредер отправляются...не все - так через одно...
представьте себе был и знаю хамское обращение. нужно настаивать. просто не уходить пока не примут не распишутся. Они понятно дело не хотят принимать - чтобы против администрации не идти.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #84 : Декабря 03, 2010, 14:10:53 »
Там в прокуратуре все попрятались, никого на рабочих местах. Полчаса ходил искал кого нибудь. Видно работа "кипит"
бумага делается в двух экземплярах. В канцелярии оставить один экз. На втором заставить злющих девиц там работающих поставить подпись и штамп что заявление принято. Тогда они обязаны прореагировать.
Все такие умные... а Вы хоть раз сами были в Лобненской прокуратуре?
Они отказываются принимать заявления от граждан!!! Висит ящик из которого заявления якобы вынимаются раз в день, а может быть сразу в щредер отправляются...не все - так через одно...
представьте себе был и знаю хамское обращение. нужно настаивать. просто не уходить пока не примут не распишутся. Они понятно дело не хотят принимать - чтобы против администрации не идти.

и что приняли?
у меня нет - они работают только в мое рабочее время - поэтому приходилось ни раз уже просить знакомых занести, толку от этого правда пока ноль... они ответы не отправляют почтой, такж приходится заходить... все ответы - отписки чистой воды...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #85 : Декабря 03, 2010, 14:22:36 »
Там в прокуратуре все попрятались, никого на рабочих местах. Полчаса ходил искал кого нибудь. Видно работа "кипит"
бумага делается в двух экземплярах. В канцелярии оставить один экз. На втором заставить злющих девиц там работающих поставить подпись и штамп что заявление принято. Тогда они обязаны прореагировать.
Все такие умные... а Вы хоть раз сами были в Лобненской прокуратуре?
Они отказываются принимать заявления от граждан!!! Висит ящик из которого заявления якобы вынимаются раз в день, а может быть сразу в щредер отправляются...не все - так через одно...
представьте себе был и знаю хамское обращение. нужно настаивать. просто не уходить пока не примут не распишутся. Они понятно дело не хотят принимать - чтобы против администрации не идти.

и что приняли?
у меня нет - они работают только в мое рабочее время - поэтому приходилось ни раз уже просить знакомых занести, толку от этого правда пока ноль... они ответы не отправляют почтой, такж приходится заходить... все ответы - отписки чистой воды...
ну так никто и не обещал что прокуратура за законностью следит... 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #86 : Декабря 03, 2010, 15:08:44 »
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.02.2010 №  118









Рассмотрев  проект планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина,   под размещение Многофункционального семейного  центра ОАО «ЛОСК»,  выполненный проектной организацией ЗАО «Фирма «КРОКИ», лицензия от 15.08.2006г. регистрационный номер  ГС-1-99-02-26-0-7712004706-042013-2, протокол публичных слушаний от 30.04.2009г. и заключение по результатах публичных слушаний по проекту планировки, а также учитывая положительное согласование  Главархитектуры Московской области по вышеуказанному проекту (Протокол № 49 от 15.12.2009г.)  и на основании обращения ОАО «ЛОСК» от 09.02.2010г. №327орг.
 
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Утвердить проект планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина, под размещение Многофункционального семейного  центра ОАО «ЛОСК»,  выполненный проектной организацией ЗАО «Фирма «КРОКИ», лицензия от 15.08.2006г. регистрационный номер  ГС-1-99-02-26-0-7712004706-042013-2
2.   Утвержденный проект планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина,  под размещение Многофункционального семейного  центра ОАО «ЛОСК» разместить на официальном сайте в сети «Интернет» - www.lobnya.ru
3.   Опубликовать настоящее Постановление в газете «Лобня» и разместить на официальном сайте в сети «Интернет» - www.lobnya.ru


С.С.Сокол

Теперь только через суд, на отмену постановления и в прокуратуру на законность выделения участка
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #87 : Декабря 03, 2010, 20:04:26 »
А где проект планировки, я не нашла на сайте?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #88 : Декабря 03, 2010, 21:14:22 »
см. мой ответ в данной темке за № 48, там есть ссылочка
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #89 : Декабря 04, 2010, 16:42:31 »
"Собянин остался недоволен состоянием московских парков
Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе субботнего осмотра посетил несколько столичных парков и остался недоволен их состоянием. Мэр поставил задачу превратить их в зоны отдыха мирового уровня.

По его словам, городские парки не отвечают запросам москвичей и туристов и "не являются гордостью Москвы, хотя объективно таковыми должны быть". Он поручил проинвентаризировать хозяйство всех парков, которые находятся в ведении разных городских ведомств, а после этого "навести элементарный порядок".

Самое активное участие московские власти должны принять в наведении порядка на территории национального парка "Лосиный Остров", заявил мэр столицы. "Что касается "Лосиного Острова", я попрошу проработать соглашение между городом Москвой и Министерством природных ресурсов, чтобы мы приняли самое активное участие в наведении там порядка, финансировании, сохранении леса, создании рекреации", - сказал Собянин, обращаясь к участникам совещания"
.
Фсё для фронта, фсё для победы!