Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 213889 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #105 : Декабря 05, 2010, 13:26:17 »
взяли бы и на помойке построили,место есть много,все равно её вроде закинули.

Да обидно конечно,с детьми погулять не где будет. Травку,цветочки и рощи скоро детям будем показывать в энциклопедиях и фотографиях.  >:D







Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #106 : Декабря 05, 2010, 16:21:14 »
строют а не ломают - и то спасибо. остается надеяться что в центре города построют что-то достойное а не бардель. а вообще все эти атракционы и сам парк морально устраели. как то надо его обновить. облагородить пруд, дорожки, и вообще добавить всяких парковых ништяков типа клумб, альпийских горок, фонтанов и тд. а для собачатников отгородить часть парка забором. вобщем как то так.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #107 : Декабря 05, 2010, 16:39:40 »
строют а не ломают - и то спасибо. остается надеяться что в центре города построют что-то достойное а не бардель. а вообще все эти атракционы и сам парк морально устраели. как то надо его обновить. облагородить пруд, дорожки, и вообще добавить всяких парковых ништяков типа клумб, альпийских горок, фонтанов и тд. а для собачатников отгородить часть парка забором. вобщем как то так.
+1

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #108 : Декабря 05, 2010, 16:57:06 »
нефик собачатникам вообще в парке делать, парк он для людей.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #109 : Декабря 05, 2010, 17:22:44 »
я сам не собачатник поэтому от части должен с тобой согласиться, но нельзя же собак запереть в квартирах. во дворах места мало для спец площадок, а вот в парке как раз можно найти для них местечко. тем более в парк сами хозяева собак хотят ходить. это центральное место встречи с другими собаководами Лобни.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #110 : Декабря 05, 2010, 17:28:47 »
и что, что они хотят ходить? алкаши вон тоже хотят пить, ссать и спать в парке - давайте и для них там площадку отгородим.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #111 : Декабря 05, 2010, 17:34:25 »
алкаши и бомжи это другое. это асоциальные элементы. да что мы спорим то? я предложил одно, ты другое, ну и бог с ним.  :P

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #112 : Декабря 05, 2010, 17:34:34 »
я сам не собачатник поэтому от части должен с тобой согласиться, но нельзя же собак запереть в квартирах. во дворах места мало для спец площадок, а вот в парке как раз можно найти для них местечко. тем более в парк сами хозяева собак хотят ходить. это центральное место встречи с другими собаководами Лобни.
В роще, за остановкой "Больница" раньше было специальное место для выгула и дрессировки собак. Его разорили, думаю, собачатники могут обратиться в администрацию с целью восстановления площадки.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #113 : Декабря 05, 2010, 17:38:43 »
по городу надо в каждом районе делать такие площадки. а то собачка может "не дотерпеть" пока идешь с ней на спец площадку в другой конец города.

сами собачники обращаться не будут. их всё устраивает сейчас. их барбосы "ходят" везде где поднимется лапа и хвост.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #114 : Декабря 05, 2010, 22:53:54 »
Да, вместо того, чтобы убирать городскую территорию за своими тварями, зобачники будут бежать вприпрыжку, держа питомца под мышкой, до спец. площадки, построенной на общегородские средства (даже если когда-нибудь построенные), чтобы зобачка ТАМ "погуляла"!
                                         

                                                               ;D

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #115 : Декабря 06, 2010, 10:46:03 »
все зависит от того, ЧТО на самом деле построят. Если очередную нику с надеждой - не кошерно. Если на самом деле что-то для семейного отдыха = почему нет? ничего ценного на месте постройки нет. Даже паровозик пару лет назад перенесли.
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #116 : Декабря 06, 2010, 10:56:37 »
какая разница, что будут строить, хоть филармонию!
на территории Парка ЛЮБОЕ строительство недопустимо!

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #117 : Декабря 06, 2010, 10:57:03 »
ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОДХОДИТЕ НА СТАНЦИЮ ТАМ КОРРЕСПОНДЕНТ РАДИО СИТИ ФМ,БУДЕТ БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #118 : Декабря 06, 2010, 10:57:26 »
все зависит от того, ЧТО на самом деле построят.

а что помешает владельцу здания сдать помещения под бордель?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #119 : Декабря 06, 2010, 11:05:54 »
почему на территории парка, где даже нет путевых деревьев, нельзя построить объект, имеющий прямое отношение к деятельности парка? получается, что новые аттракционы нельзя строить и тд и тп. Как кто-то тут правильно написал - это НЕ заповедник.
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.