Автор Тема: Тех.осмотр. Есть вопрос  (Прочитано 61311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #240 : Мая 27, 2011, 12:40:10 »
а потом еще на три.
только уже не автоматом
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #241 : Мая 27, 2011, 12:50:04 »
2 Wintt

Постановку на учет это когда? сейчас чтоль или на прошлых машинах?

----------
Ставил на учет 10 дней назад в Москве.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #242 : Мая 27, 2011, 13:11:46 »
Аааааа.... ну учет в москве -незнаю какой, утт больше зависит от того в каком районе ставил... например в Строгино - вечная жопа, так же как и в тушино, на Лобненской  тоже абзац... более менее приемлемо например на Водном, Смольная али Макарова...

Сам понимаеш, москва большая, Мрэо хоть и не мало, а в некоторых всеже народу больше чем в иных...
Зато ставь где хошь... и ТО проходи где взбредет в голову
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #243 : Мая 27, 2011, 13:43:58 »
Итак, указ действует с 4 июня, потому что завтра он будет опубликован в "Российской газете". Прикол в том, что если судить по указу, то в следующем году ВСЕМ (!) придется проходить ТО в ИЮНЕ! (ТОЛПОЙ)
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #244 : Мая 27, 2011, 14:04:35 »
Итак, указ действует с 4 июня, потому что завтра он будет опубликован в "Российской газете". Прикол в том, что если судить по указу, то в следующем году ВСЕМ (!) придется проходить ТО в ИЮНЕ! (ТОЛПОЙ)
приблизительно такого я и ожидаю от этой амнистии
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #245 : Мая 27, 2011, 14:04:51 »
Итак, указ действует с 4 июня, потому что завтра он будет опубликован в "Российской газете". Прикол в том, что если судить по указу, то в следующем году ВСЕМ (!) придется проходить ТО в ИЮНЕ! (ТОЛПОЙ)
Это почему в июне? Техосмотр продлили на 1 год, у каждого этот год начнется с того месяца, на котором проколота дырочка.
Кстати, по постановлению можно сказать, что талон ТО обязан быть! И отметка должна стоять о прохождении в 2010 г. Тоже и для новых машин, если талона нет, то ТО обязан пройти как положено. Просто теперь после вступления в силу этого постановления талон на новые авто будут выдавать в салоне автоматически.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #246 : Мая 27, 2011, 14:51:14 »
Вот к примеру на моем авто, Тех талон заканчивается в августе, по новому указу, как понял я, должен пройти ТО в июне 2012г, а не в июле 2012.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #247 : Мая 27, 2011, 15:22:17 »
Почему? В июле 2012 вы можете пройти - ведь отсрочка идет с того месяца когда у вас закончился то + 12 мес
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #248 : Мая 27, 2011, 20:01:50 »
так надо щас проходить ТО или ждать пока его отменят?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #249 : Мая 27, 2011, 21:48:37 »
так надо щас проходить ТО или ждать пока его отменят?
Не отменят его совсем, просто продлили уже на 12 месяцев для тех, кто проходил его в прошлом году, а для новых машин ТО будет формальностью, и давать его будут либо при регистрации, либо сразу в салоне.
Постановление вступит в силу 4 июня.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #250 : Мая 28, 2011, 13:43:16 »
так надо щас проходить ТО или ждать пока его отменят?
Не отменят его совсем, просто продлили уже на 12 месяцев для тех, кто проходил его в прошлом году, а для новых машин ТО будет формальностью, и давать его будут либо при регистрации, либо сразу в салоне.
Постановление вступит в силу 4 июня.
то есть техосмотр, который у меня был по май и по идее надо его продливать или уже нет и он будет действовать до следущего года? \Я так понял?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #251 : Мая 28, 2011, 16:26:58 »
так надо щас проходить ТО или ждать пока его отменят?
Не отменят его совсем, просто продлили уже на 12 месяцев для тех, кто проходил его в прошлом году, а для новых машин ТО будет формальностью, и давать его будут либо при регистрации, либо сразу в салоне.
Постановление вступит в силу 4 июня.
то есть техосмотр, который у меня был по май и по идее надо его продливать или уже нет и он будет действовать до следущего года? \Я так понял?
Видимо, если вам не надо ехать кудато с 1-4 июня, то следующий техосмотр будете проходить в мае следующего года, но уже по другим правилам и в другом месте нежлле сейчас.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #252 : Мая 30, 2011, 09:48:31 »
следующий техосмотр будете проходить в мае следующего года, но уже по другим правилам и в другом месте нежлле сейчас.
и неизвестно - благо это будет или нет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #253 : Мая 30, 2011, 19:58:27 »
так надо щас проходить ТО или ждать пока его отменят?
Не отменят его совсем, просто продлили уже на 12 месяцев для тех, кто проходил его в прошлом году, а для новых машин ТО будет формальностью, и давать его будут либо при регистрации, либо сразу в салоне.
Постановление вступит в силу 4 июня.
то есть техосмотр, который у меня был по май и по идее надо его продливать или уже нет и он будет действовать до следущего года? \Я так понял?
Видимо, если вам не надо ехать кудато с 1-4 июня, то следующий техосмотр будете проходить в мае следующего года, но уже по другим правилам и в другом месте нежлле сейчас.
что там будет через год, это мы увидим потом..главное что щас его не надо проходить, а смело ездить со старым.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re:Тех.осмотр. Есть вопрос
« Ответ #254 : Мая 30, 2011, 20:42:17 »
согласен на 100%
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...