Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74410 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А на кераме вон лес рядом, да и на москвиче недалече :)
А карусельки, детский городок,а сколько детишек там собирается, общение и все удовольствия в одном флаконе :)
Карусельки денег стоят!
А на "Поляне" есть большая детская площадка с качелями, горками, каруселью и т.п.! Нам парк-то и не нужен! В лучшем случае раз в год выбираемся, что бы ребенка на паре-тройке аттракционах покатать! Но это можно и в Москве осуществить!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Вот про парк
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=36777.0

ЗЫ Так что еще не факт, что близость к парку это плюс!
Несомненный плюс, особенно, если уметь получать удовольствие от того, что имешь, а не гнусить, что там все так плохо. Там и хорошие отзывы есть.
Мы без парка вообще жить не можем, он, как палочка-выручалочка, дочь до безумия рада, что мы в парк идем.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот про парк
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=36777.0

ЗЫ Так что еще не факт, что близость к парку это плюс!
Несомненный плюс, особенно, если уметь получать удовольствие от того, что имешь, а не гнусить, что там все так плохо. Там и хорошие отзывы есть.
Мы без парка вообще жить не можем, он, как палочка-выручалочка, дочь до безумия рада, что мы в парк идем.
Потому что больше некуда!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Потому что больше некуда!
Как так некуда? :) Вон и в 5 минутах ходьбы ДК Чайка, с мультяшками и концертами. Вон и Дом Творчества маячит рядышком, там кружки на любой вкус и цвет. На худой конец, можно и зоопарк сходить, хоть и отвратительный он. В пиццерию можно заглянуть и набить пузико :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Потому что больше некуда!
Как так некуда? :) Вон и в 5 минутах ходьбы ДК Чайка, с мультяшками и концертами. Вон и Дом Творчества маячит рядышком, там кружки на любой вкус и цвет. На худой конец, можно и зоопарк сходить, хоть и отвратительный он. В пиццерию можно заглянуть и набить пузико :)
Ну вообще то Чайка в 3 -х минутах от нас, а вы уже далековато... , а дом творчества это не тот который на Москвиче?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Кстати смотрели кв-ру на Поляне даже не для себя, а для бабушки.. но и ее тоже не захотелось на этих выселках селить.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Да в центральном, который красный, ваще узбеки в подъездах живут на раскладушках. Ацтой. Туберкулез, вши и прочие радости жизни - прямо за порогом однушки в 55 м.
Ну не во всех домах, не обобщайте, а узбеки везде сейчас и прочие радости жизни не только в центральном
Но не везде они живут в подъездах. У нас вот на москвиче например не живут, а приходят только подъезд мыть :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
В городском парке чаще чем где либо происходят грабежи и изнасилования. Читайте сводки.
Кар-кар-кар. Не надо играть с судьбой и ее провоцировать. Не думаю, что в дневное время в центральном парке такое может произойти, если, конечно, вы не вдрызг пьяный и не набыченно-распальцованный. Если такое случилось укажите мне конкретный факт и доказательства к нему, тогда поверю. К тому же там милиционеры постоянно ходят.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
По моему доступность ДК, городского парка, дворца спорта, станции и бассейна для такого небольшого города как Лобня вообще не актуальна. До любого объекта можно пешком дойти, а на машине так вообще нет проблем.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Потому что больше некуда!
Как так некуда? :) Вон и в 5 минутах ходьбы ДК Чайка, с мультяшками и концертами. Вон и Дом Творчества маячит рядышком, там кружки на любой вкус и цвет. На худой конец, можно и зоопарк сходить, хоть и отвратительный он. В пиццерию можно заглянуть и набить пузико :)
Так речь шла о прогулке с ребенком! Вы в Чайку ходите гулять с ребенком?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
В городском парке чаще чем где либо происходят грабежи и изнасилования. Читайте сводки.
Кар-кар-кар. Не надо играть с судьбой и ее провоцировать. Не думаю, что в дневное время в центральном парке такое может произойти, если, конечно, вы не вдрызг пьяный и не набыченно-распальцованный. Если такое случилось укажите мне конкретный факт и доказательства к нему, тогда поверю. К тому же там милиционеры постоянно ходят.
Уже писала в теме про парк - срач срачем там, и алкаши под каждым кустом, особенно по праздникам-выхам.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
В городском парке чаще чем где либо происходят грабежи и изнасилования. Читайте сводки.
Кар-кар-кар. Не надо играть с судьбой и ее провоцировать. Не думаю, что в дневное время в центральном парке такое может произойти, если, конечно, вы не вдрызг пьяный и не набыченно-распальцованный. Если такое случилось укажите мне конкретный факт и доказательства к нему, тогда поверю. К тому же там милиционеры постоянно ходят.
Я не говорю что это каждый день, но если в городе за год будет два случая то один точно в парке.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Ну вообще то Чайка в 3 -х минутах от нас, а вы уже далековато... , а дом творчества это не тот который на Москвиче?
Сама за 5 минут до Чайки дохожу, с ребенком за 10. Да, тот самый, тоже рядом - 15 минут. Москвич же рядышком с Центальным, хороший микрорайон. :s98:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вообще то Чайка в 3 -х минутах от нас, а вы уже далековато... , а дом творчества это не тот который на Москвиче?
Сама за 5 минут до Чайки дохожу, с ребенком за 10. Да, тот самый, тоже рядом - 15 минут. Москвич же рядышком с Центальным, хороший микрорайон. :s98:
Ну так это вы уже на наш микрорайон замахнулись, Лобня город маленький здесь всем до всего рядом если из этого исходить...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Так речь шла о прогулке с ребенком! Вы в Чайку ходите гулять с ребенком?
Речь шла о том, что в Центральном-Москвиче хорошо живется :)