Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67493 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ладно! Давайте тогда считать аборигеном, кто с первых дней (не лет) своей жизни проживает в Лобне!
Абориген - человек который пустил корни т.е его бабушка, ну хотя бы мама или папа должны родиться здесь и считать здесь ничего не надо...
Приехал ты в 1 год или 10 лет, уже не являешься коренным жителем, а привезенным, приезжим как больше нравится...  :)
Ну скажем, если родители родились здесь, а ребенок родился в Московском роддоме, но после выписки привезен в Лобню, то его можно считать аборигеном!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ладно! Давайте тогда считать аборигеном, кто с первых дней (не лет) своей жизни проживает в Лобне!
Абориген - человек который пустил корни т.е его бабушка, ну хотя бы мама или папа должны родиться здесь и считать здесь ничего не надо...
Приехал ты в 1 год или 10 лет, уже не являешься коренным жителем, а привезенным, приезжим как больше нравится...  :)
Ну скажем, если родители родились здесь, а ребенок родился в Московском роддоме, но после выписки привезен в Лобню, то его можно считать аборигеном!
Это уже мелочи...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Голосуем заново, с учетом вышесказанного!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Голосуем заново, с учетом вышесказанного!
А зачем заново голосовать, каждый мнит о себе что хочет... Даже не смотря на то что заблуждается, это его дело... А то что выглядит смешно так ему на это наверно наплевать...  :s13:  :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Голосуем заново, с учетом вышесказанного!
А зачем заново голосовать, каждый мнит о себе что хочет... Даже не смотря на то что заблуждается, это его дело... А то что выглядит смешно так ему на это наверно наплевать...  :s13:  :)

Поздняк, я уже скинул предыдущие результаты!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Не судите... У нас много достойнеших горожан,просто вы не там и не с теми общаетесь.
НУ так сапоги обычно одинаковыми бывают... контингент в 95% случаев (раз уж мы так полюбили процентование без каких-либо обоснований) выбирается по той же методе :)
...Как у Вас все сложно! Будьте проще и люди сами к Вам потянутся!  :s13:
Вот это и пугает :)
Такое ощущение, что Вы посты читаете не глазами....
Гхм... знали бы Вы, чем (разумеется, по ощущению) Вы эти посты сочиняете... :)

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
А в городе Лобня я с двух лет живу, потому и говорю что мало в Лобне истыных корифеев.

Корифей - (перен.) выдающийся деятель на каком-либо поприще.

Чем прославили себя коренные лобненцы и на каком поприще?  :s03:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не судите... У нас много достойнеших горожан,просто вы не там и не с теми общаетесь.
НУ так сапоги обычно одинаковыми бывают... контингент в 95% случаев (раз уж мы так полюбили процентование без каких-либо обоснований) выбирается по той же методе :)
...Как у Вас все сложно! Будьте проще и люди сами к Вам потянутся!  :s13:
Вот это и пугает :)
Такое ощущение, что Вы посты читаете не глазами....
Гхм... знали бы Вы, чем (разумеется, по ощущению) Вы эти посты сочиняете... :)

Видать у вас совсем хреново с ощущениями...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Видать у вас совсем хреново с ощущениями...
Конечно, хреново - после прочтения большей части Ваших постов-то :32: Тем паче что в этой теме, помимо Вас, еще парочка-троечка "особо одаренных особ" есть)))

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Видать у вас совсем хреново с ощущениями...
Конечно, хреново - после прочтения большей части Ваших постов-то :32: Тем паче что в этой теме, помимо Вас, еще парочка-троечка "особо одаренных особ" есть)))
А что собссно не нравится?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.......Очень часто встречаются аборигены, которые обсирают собственный город! Из числа понаехавших таких не встречал!
зеркалом не пользуетесь по религиозным мотивам ?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.......Очень часто встречаются аборигены, которые обсирают собственный город! Из числа понаехавших таких не встречал!
зеркалом не пользуетесь по религиозным мотивам ?!  8)
Frogg  не путайте город и людей живущих в нем, Вы все смешали в одну кучу...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ИМХО - если условия недостаточно комфортны, то жаловаться будет кто угодно. Например я, бывая в своем родном городе, точно так же жалоуюсь на плохие дороги, отвратное качество воды в водопроводе и т.п.
в твоей родимой чухломе панаехавших нет,потому и жаловаться  вам,аборигенам, самим приходится,-боле некому,спецконтингент для етого не сложился,из-за нелёгких,видать, економических условиев ! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.......Очень часто встречаются аборигены, которые обсирают собственный город! Из числа понаехавших таких не встречал!
зеркалом не пользуетесь по религиозным мотивам ?!  8)
Я про город ничего плохого и не говорил! Так же считаю, что про жителей особо плохого ничего не говорил! То, что я сказал про алкашей... так они везде есть... просто на момент моего переезда их было в городе на много больше, чем сейчас..
Фрог, а чем Вас лично я обидел? Или же Вы себя относите к той категории населения, про которую я только что написАл?

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
зря голосовалку обнулили...
Participant Slipknot!.......