Автор Тема: Лобненское Городское Казачье подразделение.  (Прочитано 17419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Тут Вы не угадали. Я казак лишь наполовину. А герб просто понравился, и он не казачий.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
блин, а я прямо на нем увидела казака (фантазия у меня  :s03:) ну просто похоже красное на наряд их, а сверху как шапка :s13:

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, по пятницам вечером и по субботам в середине дня, часов в 13-14. Иногда бывают и незапланированные сходки, но тут уж трудно угадать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
блин, а я прямо на нем увидела казака (фантазия у меня  :s03:) ну просто похоже красное на наряд их, а сверху как шапка :s13:
ето не шапка - ето голова !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Я уже аватар сменил :s13:
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
C сожалением вынужден констатировать, что мне так и не удалось попасть в эту организацию. Сегодня крайний раз пытался попасть к ним. В 18 часов дверь закрыта, режима работы нет. Буду ждать, вдруг здесь кто объявится.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тож на 9 мая видела, сначала из далека подумала батюшка, ан нет,... Лобненский казак оказался.
я тоже считаю, что они как ряженые, сами себя орденами награждают, звания чуть ли ни у каждого миним. генеральские и  т.д. и т.п.  ^_^
типо той организации, про которую в программе Человек и Закон рассказывали, где там псевдо-генералы раздавали  и награждали Лужкова, знаменитостей всяких, и про себя любимых не забывали при всем этом зарабатывали на псевдо-благотворительности.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
блин, а я прямо на нем увидела казака (фантазия у меня  :s03:) ну просто похоже красное на наряд их, а сверху как шапка :s13:
у них не красное одияние, а темно синее (в виде плаща аля Вечеслав Зайцев), штаны-голифе, на ногах сапоги-чешки
и на голове даже не шапка а папаха каракулевая :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
я тоже считаю, что они как ряженые, сами себя орденами награждают, звания чуть ли ни у каждого миним. генеральские и  т.д. и т.п.
Ада, я тоже считаю, что риэлторы и прочия примкнувшая к ним братия --- это всего лишь спекулянты, которых не пересажали в брежниевские и не расстреляли в сталинские времена. но я могу ведь и ошибаться, не так ли?
а ещё я считаю, что все пожарники пьянь беспросветная, дальнобои голь перекатная, гайцы взяточники махровые. я опять могу ошибаться в отношении именно всех. и опять: не так ли?
так вот тебе мой совет: не причёсывай всех под одну гребёнку. не надо. у казаков, у истинных казаков (а не ряженых) очень серьёзная организация в обществе. и очень сплочённая. в отличии от той же самой российской армии. и только у казаков я увидел д'артаньянский призыв в действии: один за всех -- все за одного.
а ряженных везде хватает. некоторые из телевизоров, вон, и не вылазят.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ада, я тоже считаю, что риэлторы и прочия примкнувшая к ним братия --- это всего лишь спекулянты, которых не пересажали в брежниевские и не расстреляли в сталинские времена. но я могу ведь и ошибаться, не так ли?
а ещё я считаю, что все пожарники пьянь беспросветная, дальнобои голь перекатная, гайцы взяточники махровые. я опять могу ошибаться в отношении именно всех. и опять: не так ли?
так вот тебе мой совет: не причёсывай всех под одну гребёнку. не надо. у казаков, у истинных казаков (а не ряженых) очень серьёзная организация в обществе. и очень сплочённая. в отличии от той же самой российской армии. и только у казаков я увидел д'артаньянский призыв в действии: один за всех -- все за одного.
а ряженных везде хватает. некоторые из телевизоров, вон, и не вылазят.
Всегда думал что это одно из направлений клоунады

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Всегда думал что это одно из направлений клоунады
эти, как ты выразился, "клоуны", гибли на позициях в Приднестровье защищая  русских и украинцев. в то время как истинные патриотические клоуны вещали с экранов зомбоящеков о приближающимся светлым будощам.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
хорошо, честь им и хвала, но то что мы имеем конкретно тут, по другому не назвать

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
ну тут я их ещё и не видел. некогда. впрочем в моём ответе на Адын пост есть ответ и на твой. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Так всё таки кто-то был в этом обществе или все умозаключения сформированы сидя у компа?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
в этом нет. в черноморском казачьем да.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг