Автор Тема: Выставка собак!  (Прочитано 12009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Выставка собак!
« Ответ #30 : Июня 05, 2010, 21:14:00 »
Кстати, по поводу организации - лично мне не понравилась то, что не слышно было практически ничего из того, что происходило на лужайке. Даже хозяева по-моему с трудом слышали когда им надо выходить было. Неужели трудно усилок и микрофон поставить? Или это всегда так организовывается?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: Выставка собак!
« Ответ #31 : Июня 05, 2010, 21:33:13 »
Ну, да, не слышно. Это всегда так. Если у клуба, проводящего выставки нет своего оборудования. Арендовать его дорого. Я тоже лично предпочитаю на этом съэкономить, а деньги пустить на призы участникам и конкурсы. Выставка собак - не развлекуха для жителей, А МЕРОПРИЯТИЕ.  У меня неплохо получалось совмещать и то и другое в Лианозово, но там муниципалитет нехило спонсировал. И съем площадки, и аренду оборудования, и конкурсы детворе, которой в парке много было во время выставки. Клубу такое не по карману. Что касается Лобни, в то время, когда я тут выставки проводила, мне просто жали руку и говорили "спасибо". Ни о каком финансировании речи не шло.  Результат - теперь выставки Лобненского клуба проходят в Москве. :s13:
реклама удалена

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #32 : Июня 05, 2010, 23:31:45 »
Валюшка,зато столько детишек и взрослых было в парке,дети увидели как много разных собак,больших и маленьких. А потом это мероприятие в нашем городе проходит впервые(поверь я живу здесь с рождения),выставки кошек в Чайке проходят регулярно,а выставка собак впервые. Большое спасибо всем участникам,гостям и конечно огромное спасибо организаторам и директору нашего городского парка!  :s98: :s98: :s98:

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Выставка собак!
« Ответ #33 : Июня 06, 2010, 00:53:57 »

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: Выставка собак!
« Ответ #34 : Июня 06, 2010, 05:04:00 »
А потом это мероприятие в нашем городе проходит впервые(поверь я живу здесь с рождения),выставки кошек в Чайке проходят регулярно,а выставка собак впервые.  :s98: :s98: :s98:

Выставки собак и ранее проводились нашим клубом (ЛОГОС) и, даже были 2 международки " Гордость Отечества", проводимые АБК "Белый клык". Проходили на стадионе "Москвич". Было это в 1998 - 2002 годах.  ;D (про "живу с рождения").
реклама удалена

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Выставка собак!
« Ответ #35 : Июня 06, 2010, 08:09:11 »
Было это в 1998 - 2002 годах.  ;D (про "живу с рождения").

ну как раз - получается ей 8 лет

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #36 : Июня 06, 2010, 14:15:36 »
А потом это мероприятие в нашем городе проходит впервые(поверь я живу здесь с рождения),выставки кошек в Чайке проходят регулярно,а выставка собак впервые.  :s98: :s98: :s98:

Выставки собак и ранее проводились нашим клубом (ЛОГОС) и, даже были 2 международки " Гордость Отечества", проводимые АБК "Белый клык". Проходили на стадионе "Москвич". Было это в 1998 - 2002 годах.  ;D (про "живу с рождения").
А это Вы с биглями! А так же с карликовым биглем(породы которой не существует в природе,наверно с Крафта привезли)!!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #37 : Июня 06, 2010, 14:19:28 »
Neodim фото прекрасные, спасибо огромное!!!! :s98: :s98: :s98:

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Выставка собак!
« Ответ #38 : Июня 06, 2010, 17:10:32 »
рад что понравилось)

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: Выставка собак!
« Ответ #39 : Июня 06, 2010, 23:27:20 »

А это Вы с биглями! А так же с карликовым биглем(породы которой не существует в природе,наверно с Крафта привезли)!!!!  ;D ;D ;D
[/quote]

Опять неувязочка!
С Крафта (кстати, почему с Крафта? На выставках собак не разводят) карликового бигля привезти невозможно. Нет их в Европе. А вот в Америке есть.  и называются (Mini Beagle) (Olde English Pocket Beagle) (Miniature Beagle). Как видите, даже там нет единогласия в названии породы. Нашу хотели туда купить. Мы не отдали. Ведем переговоры о кобеле (аренда или покупка). Так что возможно и в России что-то будет. А, если не получиться (их и в Америке пока очень мало) - будет просто маленькой домашней целовальной биглей. А карликов у нас уже 3. Многих пород в природе не существовало ранее. Например, бивер-йорк, который изначально был плембраком обычного йорка и браковался. Теперь Вы радостно привезли его из-за рубежа за немаленькие деньги и Вас это ни сколько не смущает. Конечно же! Наше российское "ку" перед всем забугорным. ;D Никого не смущает, например, что в помете джек-расселов рождаются парсены, и наоборот. Никто не вопит: как так? это же разные породы! Конечно же! АМЕРИКА!!! Пророков нет в отечестве своем.
Мы преднамеренно не называем Бяшу карманным биглем или мини-биглем, поскольку родилась она у обычных собак. Правда папа имеет американские корни и стабильно дает в каждом помете мелочь. Бяша - не миник, она настоящий карлик. Т.е. собака с проявлением гена карликовости.
Ну а по поводу качества наших биглей, извините, меня Ваше мнение мало интересует. Вы - не специалист в этой породе.  А вот Крафтовским судьям наши бигли очень даже понравились.

На фото Джоли Войс Даниэль с Лесной Поляны (Лучший Юниор породы), хендлер Наталья и эксперт Garry Barrot, 2005 год.


Ну и напоследок
A smaller version of the standard Beagle. The smaller Beagle originated in England. Used as a hunting dog, it could travel under shrubs, brush and bushes and were used to hunt small animals such as rabbits. The name Old English Pocket Beagle originated because the hunters would carry the dogs in their saddle bags. It is said these original small size Beagles have become extinct, however they have been re-created and are now being bred once again.

И, возможно, мы тоже примем в этом участие. ;)
реклама удалена

Оффлайн Гнедая лошадка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Наши ВЕО
Re: Выставка собак!
« Ответ #40 : Июня 06, 2010, 23:54:21 »
Цитировать
А это Вы с биглями! А так же с карликовым биглем(породы которой не существует в природе,наверно с Крафта привезли)!!!!  ;D ;D ;D

Начнем с того, что карликовый бигль - мой. Выставляла его я. И на участие в выставках получено ЛИЧНОЕ разрешение Владимира Александровича Уражевского.. Если вы, конечно, знаете кто это такой.

Ах да, НИКТО не заявлял, что Карликовый бигль - это порода. А вот ваша "порода" придуманная из плембрака наверное признается лишь тогда, когда на пресловутом Крафте выиграет хоть что-то  ;D ;D ;D
Сайт наших ВЕО http://veopuppy.ucoz.ru/

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #41 : Июня 07, 2010, 11:07:27 »
 В стрессе она автоматически облегчается. Природа, знаете ли вы.
Знаете , если Вы хороший собачник и часто посещаете выставки (да и вообще человек думающий) то прежде чем куда то ехать показывать собаку : 1- не следует ее просто кормить в день показа (дабы не обгадится на ринге)
2- если все таки покормили то надо бы предварительно выгуливать ее что б опять таки не навалила они где не надо)))).
 
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #42 : Июня 07, 2010, 11:20:00 »
Стандарт породы Мини бигль в студию!!!! А по-поводу биверов,так стандарт породы есть! Плем брак от обычного бигля,это ещё не мини, в любом помёте может такое произойти. Может быть когда-нибудь эту породу и признают, а писать можно всё что угодно про Америку и т.п. Так что пока рано вводить людей в заблуждение по-поводу существования такой породы! Если она закрепится и в помётах начнут рождаться все такие щенки на протяжении нескольких десятков лет,тогда и можно о чём-то говорить! А пока это всё вода!

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #43 : Июня 07, 2010, 11:24:15 »
Цитировать
А это Вы с биглями! А так же с карликовым биглем(породы которой не существует в природе,наверно с Крафта привезли)!!!!  ;D ;D ;D

Начнем с того, что карликовый бигль - мой. Выставляла его я. И на участие в выставках получено ЛИЧНОЕ разрешение Владимира Александровича Уражевского.. Если вы, конечно, знаете кто это такой.

Ах да, НИКТО не заявлял, что Карликовый бигль - это порода. А вот ваша "порода" придуманная из плембрака наверное признается лишь тогда, когда на пресловутом Крафте выиграет хоть что-то  ;D ;D ;D
Александр Владимирович Уражевский молодец,он хороший бизнесмен. а по-поводу Крафта,Ваша мама первая начала вести разговор про биверов,поэтому я поинтересовалась происхождением Вашего мини-бигля. Ей очень хотелось принизить биверов,вот и ответ!  ;D ;D ;D

Оффлайн Гнедая лошадка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Наши ВЕО
Re: Выставка собак!
« Ответ #44 : Июня 07, 2010, 11:46:52 »
Хочу вас предупредить на будущее - господин Уражевский очень не любит, когда путают его имя.

У нас НЕ мини-бигль. У нас карликовый бигль. Стандарт на мини есть - это очень древняя порода, есть также Queen Elizabeth Pocket Beagle, порода признанная АКС, интересно почитать стандарт - welcome to google!

А по поводу биверов - вы сами, первая начали принижать других собак. Отсюда и реакция. Надо быть лояльнее - и люди к вам потянутся. А негатива можно найти во всех породах, особенно выведенных в США.
Сайт наших ВЕО http://veopuppy.ucoz.ru/