Автор Тема: Бригады и мастера по домашнему ремонту - рекомендации  (Прочитано 42683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
в Невском есть фирма, занимающаяся ремонтами. Там дешевле, чем мне делали узбеки. но там армяне делают.
Ну не знаю, что у Вас за узбеки были, вообщето Арры самые сумашедшие цены ломят.

ГалинаСергевна

  • Гость
про узбеокв: в первые 3 дня ремонта мне пришлось познакомица, видимо, со всей их семьей-каждый день приводились новые братья-дяди-племянники....Муж на работи, я беремка, но я из тех тёть- "если женщина с рабочими будет общаться,то обманывать будут на каждом шагу.Сама хозяйка и выгнать не сможет"-к которым это не относица. В итоге появился действительно знающий, аккуратный, старательный работник и один доделывал начатое (но это было в москве).
На будущее-есть электрик, ваще толковый парень, рукастый (и повезло ж падруги с мужим :))

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну смотря какая женщина. у меня всё делали как мне надо... с братьями я познакомилась в первый же день (их было всего 2). потом по мере того как появлялась работа, которая требовала участия 2ух мастеров,то приходил или один или другой брат. а вообще постоянно был один и тот же работник у меня. Мне нравилось как он работает.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... под маяки 180 руб. кв. м. +за эти деньги выравнивают полы.
... за такие деньги вам полы нормальные не сделают. Кроме того, зависит от того, что на нём будет. Можно стяжку вообще не делать :s13:... неровности выравниваются практически любым следующим покрытием.
таджики у соседей стали стяжку переделывать. старую сняли, новую залили, а она "плавает". пришлось еще раз снимать, и заливать по новой.
... это не самое увлекательное зрелище. Часть смеси в этом случае неразмешивается, но покрытие отлетит :s13:. Это скрытый дефект, почувствовать и увидеть сможете не сразу. Простой метод проверки - простукивание :s03:. Почему говорю? Просто раньше паркетчиком работал и полы всякие видел и делал. Дополнительный совет - не применяйте фанеру для пола. Это дополнительное покрытие для пола (исходя из СНИПа и личных убеждений), выравнивать особо не выравнивает, тепла не прибавит (у Вас первый этаж?)... просто смесь, умелые руки и уровень...обычный двухметровый уровень  :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у Вас первый этаж?)... просто смесь, умелые руки и уровень...

это вопрос ко мне? у меня не первый этаж, стяжку мы не переделывали, и ремонт мне, слава тебе, Господи, делали не таджики, не хохлы и не молдаване.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

это вопрос ко мне? у меня не первый этаж, стяжку мы не переделывали, и ремонт мне, слава тебе, Господи, делали не таджики, не хохлы и не молдаване.
а их нужно переделывать.
были тоже  рабоЧники русские, так они у нашей соседки, даже чеснок с грядок вытащили, а верхушки обратно вкопали,  у нас стащили газонокосилку ^_^.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Во-во,  ada, правильно говорите. Именно поэтому родители сейчас спецом взяли отпуск, чтобы следить за тем, как ставят на даче забор эти "русские", уже неделю с ними воюют и охраняют клубнику  ;D
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
 А подскажите про 1-й этаж.Какие стяжки и полы надо делать,чтоб тепло было?

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а у меня супруг сам ремонтами занимается (не пиарю), поэтому сами понимаете как у меня все делается в доме, сапожник без сапог :(. Туалет на даче начал делат в конце мая :s03: в эти выходные вырезал очко ;D ;D ;D. думаю к концу сентября доделает. зато у всех друзей все давно сделано :-\ а мне наверное пока током не пришибет розетку не сделает. вот так и живем ;D ;D

Feodal

  • Гость
мне скоро надо будет делать новые полы в доме: изоляция черновые утеплитель чистовые ну вообщем как надо...
порекомендуйте рабочих обязательно с машиной чтобы самому не заниматься закупками...
можно в личку
спасибо

Feodal

  • Гость
в Невском есть фирма, занимающаяся ремонтами. Там дешевле, чем мне делали узбеки. но там армяне делают.

Дешевле чем узбеки это значит совсем плохо? Какие отзывы о этой конторе? Русские то бригады кажется перевелись..

Оффлайн Anfica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
День добрый!!!

В ванной сильно отошла от стен плитка..вот-вот рухнет....

(хотя и висит в таком состоянии уже несколько лет, сегодня её вид напугал даже кота:-)

Надо:
заменить плитку и (заодно) поставить новую ванну...
В общем почти полный ремонт ванной комнаты без выезда хозяев (жить-то где-то надо), причем в относительно короткие сроки....и не за безумную цену...

Может кто порекомендует НОРМАЛЬНОГО в плане умения плиточника и сантехника или 2 в одном (если такие бывают) в Лобне, способных не за год (выгоню сразу) сделать качественный ремонт по умеренным ценам??

Или стоит обратиться в "Стройфарфор" - у них на сайте вроде как такие услуги есть, правда дорого....и "меня терзают смутные сомнения":-(((

И еще: что все-таки лучше в плане цена/качество - плитка или панели в ванную???

В общем, спасибо за любые советы.

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Ну если сегодня даже кот напугался, тогда действительно делать ремонт...

Пластиковые панели дешевле и быстрее, плитка дороже и муторнее...
реклама удалена

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
"Стандартная" цена по нынешним временам за плитку - 600-700 рублей за квадрат. За снятие старой обычно берут ещё 100-200.
Сантехника - здесь очень интересный вопрос, что хочется. Обычно берут 1500-2000 за "точку" типа подводка + слив (ванная, "мойдодыр", унитаз), хотя могут и больше (это за металлопласт). Медь или полипропилен - ещё на 500-1000 больше, они надёжнее и прикольнее смотрятся, но делают совсем не все.
Полотенцесушитель - порядка 2500-3000.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Компания СПЕКТР РЕМОНТА поможет Вам решить все вопросы, связанные с ремонтом.
Мы осуществляем ремонт любой сложности, любого класса и любых типов помещений.
Ремонт квартир, офисов, коттеджей, ресторанов и кафе, магазинов.

Также мы выполняем отдельные виды работ, такие как:
 - сантехнические работы замена, ремонт сантехники, монтаж водопроводных систем и т.д.
 - элекромонтажные работы от замены выключателя до полной замены электропроводки.
 - плотницкие работы - Обшивка вагонкой балкона, Укладка ламината и т.д.
 - делаем в кратчайшие сроки сухую стяжку
 - услуга Мастер на час помощь в проведении мелкого бытового ремонта.
и т.д.

Наши телефоны: (495) 740 22 01, 740 22 19.
www.homemakeover.ru


вот вам мой совет. обращайтесь к профессионалам!