Автор Тема: Скоро встречи выпускников, начинаем кучковаться?  (Прочитано 44165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
А как время проводить будете? Зима все-таки, мороз. Мы вот летом собраться хотели, когда все в родной город стекаются. Звоню одному однокласснику, давай говорю наших соберем. Он : «во. Точно. Давай. Ты как всех соберешь, предупреди, я портвейна на оптовке возьму подешевле, потом скинемся и пойдем на пляже посидим». Звоню другому, а он мне: «во. Точно. Давай. Ты как всех соберешь, предупреди, я в кабак позвоню, - и называет чуть ли не самый дорогой в городе, - столик закажу. Меня там знают, так что все сделают по высшему разряду».
Так мы и не договорились где встретимся. Потоптались у школы и разошлись, кто в кабак кто к морю.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Scaryman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Ну а я просто предлогаю всем встретиться и не делиться на школы, а то наберется по 2-3 человека в разных местах и все а так хоть погуляем, я выпускник 2003 школы №5 11"А"
Вот такие пироги

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я тоже выпускник пятой школы, 1993 года, класс Захаровой Александры Анатольевны... Давайте встречаться...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Цитировать
Я бы пообщалась с выпускниками 5 школы ::)
Жаль наши многие разъехались и в Лобне мало кто остался :-/


я тоже выпускалась из 5-ой школы ................. Вы какого года выпуска?
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн Scaryman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
я 2003
Вот такие пироги

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не надеюсь конечно, но все же... 2000 год школа "№8[/color] ку-ку одноклассники!!!

Ubey_sebya

  • Гость
Выпускники школы №3 год выпуска 1998года, 11"а"сегодня 4 .02.06г. встреча в 15:00 у школы. Подтягивайтесь! Лидия Александровна ждет нас!!!!!!!

katerina

  • Гость
Цитировать
94 год ...  продолжу
5 школа.


Привет, я тоже из этого выпуска. Была ли встреча?

Оффлайн Scaryman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать


Привет, я тоже из этого выпуска. Была ли встреча?


встречи вроде небыло но предлогаю это исправить =)
Вот такие пироги

kuZen

  • Гость
Цитировать
Привет, я тоже из этого выпуска. Была ли встреча?
К школе не ходил, так что не знаю. Приглашал школьных друзей домой на пиццу&...

Geo

  • Гость
По воводу всяких встреч...
Была у нас тема - встретиться... Так вот один мой одноклассник, которого я часто вижу и сказал: кого я хочу видеть - с тем и общаюсь, а того, кого не хочу видеть - так и не видеть мне их сто лет!
И я с ним согласился.... А то вот тут был случай: подходит ко мне баба и говорит, привет Юра, ты меня узнаешь? Я то ее узнал, конечно, но сказал, что нет - и отвернул лицо. Почему? Потому что за два года совместной учебы мы словом не обмолвились! Спрашивается - на хрена мне с ней разговарить щас и о чем?  

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Цитировать
По воводу всяких встреч...
Была у нас тема - встретиться... Так вот один мой одноклассник, которого я часто вижу и сказал: кого я хочу видеть - с тем и общаюсь, а того, кого не хочу видеть - так и не видеть мне их сто лет!
И я с ним согласился.... А то вот тут был случай: подходит ко мне баба и говорит, привет Юра, ты меня узнаешь? Я то ее узнал, конечно, но сказал, что нет - и отвернул лицо. Почему? Потому что за два года совместной учебы мы словом не обмолвились! Спрашивается - на хрена мне с ней разговарить щас и о чем?  


конкретен, ты , однако, с бабами, и заметьте вежлив, а ведь мог бы и просто послать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Такие метаморфозы с одноклассниками творятся - кого б сто лет не видеть, при встрече бросаются на шею, а однополчанин по парте нос воротит... чудно! У нас многие из тех, кто в школе дружил теперь не знаются и встреч избегают... Да и собраться в школе больше не удастся - директор школы класс на пару часиков не выделяет (распоряжение там какое-то было... очки втирает!), а квартир, чтоб всех впустить ни у кого нетю... да и на шашлыки, как раньше, не выбраться - бэбибум прошёл... и раскидало кого куда...
А увидеть всех, поболтать хоЦЦа... Кого встретишь случайно первый вопрос - ну как сам? как дела? кого из наших видел?
Как никак 8-10 лет в родных пенатах срок немалый, так просто не забывается...  :(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Geo

  • Гость
Цитировать
Такие метаморфозы с одноклассниками творятся - кого б сто лет не видеть, при встрече бросаются на шею, а однополчанин по парте нос воротит... чудно! У нас многие из тех, кто в школе дружил теперь не знаются и встреч избегают... Да и собраться в школе больше не удастся - директор школы класс на пару часиков не выделяет (распоряжение там какое-то было... очки втирает!), а квартир, чтоб всех впустить ни у кого нетю... да и на шашлыки, как раньше, не выбраться - бэбибум прошёл... и раскидало кого куда...
А увидеть всех, поболтать хоЦЦа... Кого встретишь случайно первый вопрос - ну как сам? как дела? кого из наших видел?
Как никак 8-10 лет в родных пенатах срок немалый, так просто не забывается...  :(


в школах сейчас реально бухать нельзя.... есть такой приказ. Даже на выпускной шампанское нельзя (это я про официальное шампанское, кашешна :)))

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
а я вот смысла этих встречаний не понимаю...кто мне нужен или интересен - так и так общаешься или, по крайней мере ,в курсе дел человека...а в остальном...узнать кто, где, сколько детей родил и сколько раз замуж сходил? неинтересно мне это...да  и учителей видеть..печально ,скажем так...ведь никто моложе не становится...хотя подобная встреча, видимо, грозит нашему выпуску в ближайшие годы, потому как, ходят слухи, одна энергичная мадам уже имеет в планах организовать сие прелЭстное действие...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее