Автор Тема: Луговая (Институт Кормов)  (Прочитано 8733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #30 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Нет, конечно они сволочи порядочные что не следят и не меняют очестительную технику, но завод-то нужный!

Махнемся не глядя?

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #31 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Махнемся не глядя?


Махнуться-то можно, но ты несможешь ужиться в моей квартире, очень она уж напорчена разной гадастью! =))
А в принципе, чего меняться-то, дома и так вплотную друг к другу.

Capa

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #32 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Махнуться-то можно, но ты несможешь ужиться в моей квартире, очень она уж напорчена разной гадастью! =))
А в принципе, чего меняться-то, дома и так вплотную друг к другу.

Дома то рядом!...Но у меня балкон выходит на любимую тобой "Звезду"...
А насчет гадости....таки ж и мой старый домовёнок где-то там завис

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #33 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Дома то рядом!...Но у меня балкон выходит на любимую тобой "Звезду"...
А насчет гадости....таки ж и мой старый домовёнок где-то там завис


Ты наверное права, твой дом почти полностью закрывает завод. спадут морозы, обещаю, проверю заводик.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #34 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Лёва, главное, чтобы люди не страдали... Поехали вместе в Луговую, образуем там свой анклав и будем Лобненских гонять.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #35 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ты наверное права, твой дом почти полностью закрывает завод. спадут морозы, обещаю, проверю заводик.

Я не доживу...я сбегу отсюда раньше...К Безбашенному под крыло

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #36 : Января 04, 2006, 03:00:00 »
То есть и ты в Луговую с нами поедешь? Мы не против...Да, Лёва? Ещё и Шамана сблатуем.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #37 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
То есть и ты в Луговую с нами поедешь? Мы не против...Да, Лёва? Ещё и Шамана сблатуем.


Я предлагаю спонсора найти который нам построит три дома, три бани, одну сауну, шесть гаражей, один басеин, высадит сосен побольше и посадит множество голубых елей.
И всё это рядом с Лесным Братом.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #38 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Я не доживу...я сбегу отсюда раньше...К Безбашенному под крыло

Как говорит одна моя ну очень хорошая знакомая - А у него жёнка есть! Не боишься?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #39 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я предлагаю спонсора найти который нам построит три дома, три бани, одну сауну, шесть гаражей, один басеин, высадит сосен побольше и посадит множество голубых елей.
И всё это рядом с Лесным Братом.

А наколдовать слабо?Если одна сауна и один Бассейн, зачем тогда три дома? Хватит одного, но Боольшшооого!
Пост. скрипт.А на лыжах в Луговой катаются?
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #40 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А наколдовать слабо?Если одна сауна и один Бассейн, зачем тогда три дома? Хватит одного, но Боольшшооого!
Пост. скрипт.А на лыжах в Луговой катаются?



Специалист не может воспользоваться своими способностями если это несвязанно со здоровьем по отношению к себе. Даже лотерейные билеты невозможно сделать выйгрышными, для других позалуса, а самому себе - это табу! Эх! А как иногда хочется! =))
Сейчас не знаю, раньше катались везде.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #41 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я предлагаю спонсора найти который нам построит три дома, три бани, одну сауну, шесть гаражей, один басеин, высадит сосен побольше и посадит множество голубых елей.
И всё это рядом с Лесным Братом.


Лева, ты опять про голубых разговор завёл? Что-то как-то не туда опять...Мы про Луговую, а ты...Заведи уж топ про площадь фонтана у Большого театра, что ли...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #42 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Лева, ты опять про голубых разговор завёл? Что-то как-то не туда опять...Мы про Луговую, а ты...Заведи уж топ про площадь фонтана у Большого театра, что ли...


Ты меня настораживаешь!
всё тебе везде голубые мальчики мерещатся. Я про одно, а у тебя асоциация какая-то!
Я про ели, а у тебя под деревьями опять мальчики прячутся!
Меня всё к фонтану куда-то отправляешь.
К чему это? :o ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #43 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Поговорить захотелось, а тебя нету...Только где-нибудт в посте Лёву упомянешь, так он тут как тут. Просто я по стопам Шамана иду, он научил к словам цепляться...Ты уж извини. Больше не буду... :-[
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #44 : Января 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Специалист не может воспользоваться своими способностями если это несвязанно со здоровьем по отношению к себе. Даже лотерейные билеты невозможно сделать выйгрышными, для других позалуса, а самому себе - это табу! Эх! А как иногда хочется! =))


так в чем вопрос - сделай другим (мне например :)) а уж потом - разберемся, гхе...гхе... :)