Автор Тема: Как поступить?  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поступить?
« Ответ #15 : Декабря 16, 2009, 20:50:47 »
Правильно!!!я бы даже в его сторону смотреть не стал!!!правила для того и существуют!!!ушёл из части,сел пьяным!!!что ещё нужно???надо было думать до, а не после!!урод он!!!я бы в лицо такому другу это сказал!!!военный!!!и там тоже уроды,что отмазали!!!у нас в стране все друг друга отмазывают!!!бред!!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поступить?
« Ответ #16 : Декабря 16, 2009, 20:56:42 »
У меня встречный вопрос - что бы ты сделал, если бы такое произошло с твоей супругой, мамой... (тьфу, тьфу,тьфу)
Тоже бы сказал -
наши отношения уже никогда не смогут быть такими, как прежде

наверное, нет, но это совсем другая ситуация

слава богу, мои близкие родственники никогда не садятся за руль пьяными

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как поступить?
« Ответ #17 : Декабря 16, 2009, 20:57:06 »
Белкадвестивосемьдесятдевятая, у тебя клавиша на восклицательных знаках не залипла? ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как поступить?
« Ответ #18 : Декабря 16, 2009, 21:01:14 »
наверное, нет, но это совсем другая ситуация
ну вот и я о том же... Несмотря на всю отвратительность ситуации, варианты отношения к ней меняются от состава действующих лиц...

слава богу, мои близкие родственники никогда не садятся за руль пьяными
Я обычно с осторожностью отношусь к таким фразам... Просто потому, что жизнь - странная штука..

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как поступить?
« Ответ #19 : Декабря 16, 2009, 21:07:00 »
мдя....... почитал я вас тут и понял - с такими принципиальными друзьями и враги не нужны......а главное тему затеял человек,который сам отнюдь не является образцом порядочности,так какое право имеет он и остальные судить етого человека ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поступить?
« Ответ #20 : Декабря 16, 2009, 21:11:12 »
наверное, нет, но это совсем другая ситуация
ну вот и я о том же... Несмотря на всю отвратительность ситуации, варианты отношения к ней меняются от состава действующих лиц...
автором ветки описана конкретная ситуация и задан конкретный вопрос, я ответил на этот вопрос, остальное - флуд, если хотите уйти от темы - создайте свою ветку

Я обычно с осторожностью отношусь к таким фразам... Просто потому, что жизнь - странная штука..
конечно, никто не застрахован от трагических стечений обстоятельств, будь ты хоть сто раз трезвым, но это не значит, что не стоит пренебрегать элементарными правилами предосторожности и терять человеческий облик... но это тоже уже уход от темы и флуд


Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поступить?
« Ответ #21 : Декабря 16, 2009, 21:14:04 »
мдя....... почитал я вас тут и понял - с такими принципиальными друзьями и враги не нужны......

ну ты и сравнил...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Как поступить?
« Ответ #22 : Декабря 16, 2009, 21:21:07 »
остальное - флуд, если хотите уйти от темы - создайте свою ветку
ух ты ж футы-нуты! Пока мы в "Беседке" - буду флу..беседовать столько, сколько душЕ моей влезет...
А по поводу ухода от темы - это не актуально... Любая ситуация - это палка о двух концах.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как поступить?
« Ответ #23 : Декабря 16, 2009, 21:36:54 »
На очередные выпады обиженного оппонента, который ко мне неравнодушен и всячески старается меня поддеть, я внимания не обращаю. Да и поднадоело уже. Хочешь выяснить отношения - давай встретимся и поговорим, расставим все точки над i. Нет - в игнор, квакай, сколько влезет...

Всегда тоже смущал вопрос: "А если бы это случилось с вами?". А если бы у бабушки был бы сами знаете что, она была бы дедушкой... В таких случаях надо обсуждать то, что произошло, а не то, что могло бы быть при других обстоятельствах. Друг - должен и поступать, как человек, а не как трусливая собака. Поэтому есть знакомые, есть приятели, есть друзья, которых единицы (не путать с собутыльниками). И друзей можно выбирать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Как поступить?
« Ответ #24 : Декабря 16, 2009, 21:45:56 »
Друг или приятель это конечно важно, но просто посмотри ему в глаза пристально и ответ как тебе поступить тут же сложится. Ведь ты сам дал оценку его поступку, а вот как быть дальше увидишь по глазам. После того что вы давно не виделись почему бы не подать руки, а дальнейшее общение тоже уже зависть то его слов и оценки того что совершил. Здесь все будет зависеть только от него.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как поступить?
« Ответ #25 : Декабря 16, 2009, 21:49:37 »
Лех, не парься. Жизнь сама внесет коррективы. Тебя ж никто не заставляет при встрече на шею ему вешаться, осыпая лицо поцалуями? Вот и не парься.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Как поступить?
« Ответ #26 : Декабря 16, 2009, 21:52:23 »
Сколько ниточка не вейся ,а конец всё равно будет.....Можно конечно всё скрыть и спрятаться от наказания,но от себя же не убежишь.... Жаль, что его же  глупость так его же сломала.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как поступить?
« Ответ #27 : Декабря 16, 2009, 21:54:09 »
А ты поставь себя на его место :s13:, просто подумай каково ему

Оффлайн Малина

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Не жизнь, а малина!
Re: Как поступить?
« Ответ #28 : Декабря 16, 2009, 21:59:10 »
Да, ему наверное тяжело и жутко.
А что с той семьей, которая без отца-мужа осталась, раз герой виноватым ебя не считает, то и не помогает никак? Ему бы здесь надо грех искупать - пусть тайно, но помогать...
Даже из мечты можно сварить варенье, нужно только добавить ягод и сахара. /ГАШЕК/

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Как поступить?
« Ответ #29 : Декабря 16, 2009, 22:00:59 »
А ты поставь себя на его место :s13:, просто подумай какого ему
А зачем за руль пьяный сел? Его вина ,ему и отвечать .....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.