Автор Тема: Если нет домашнего телефона...Бесплатная звонилка  (Прочитано 13634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Цитировать
МНЕ ПОСТАВИЛИ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН!!! С утра пришёл телефонятор, вместе с ним протянули провод, воткнули вилку.....УРА!!! Заработало!!! Код 498 у меня...Прям как у Лёвы...



Я тебя поздравляю! Доздравствует ЛиС и ЦенТел!
Превосходство связи очень ощютимо! Все входящие у тебя бесплатны, так что не переживай о входящих звонках.

Я к примеру сейчас на форуме через ЦенТел выхожу. ЛиС обновляется и разростается, а значит будем иногда терпеть не удобства.

kuZen

  • Гость
И от меня поздравления.
Молодцы связисты, быстро АТСку ввели. Номер на 684 начинается?
2Лев: МэдМакс не к ЦенТелу подключался :) к Центртелекому (Долгопрудненский УС)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Да, 498-684-ХХХХ. Именно к Мытищинскому узлу электросвязи. Пришел монтератор, в течение 30 минут протащил кабель, установили коробку, воткнули шнуратор - и, здравствуй, цивилизация. Кто знает, говорят, АТСка цифровая, что это дает дополнительно?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

kuZen

  • Гость
Как минимум тоновый набор номера (быстрее, особенно 11 цифер то). Моих знакомых тоже подключили, я спрошу у них про доп.услуги.
А ещё можете меня поздравить. Моей тёще тоже телефон поставили...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
Моей тёще тоже телефон поставили...



Сочувствую...
Тоновый набор чего-то не получается...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Установка-подключения телефона под ключ во сколько обошлась? И по времени сколько заняло с момента написания заявки до первого звонка? Где-то писали - искать в лом...  ::)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

kuZen

  • Гость
MadMax, у тёщи тоже 684. Тоновый режим на трубе включал лично.
ОТОРВА, попробуй позвонить в лобненский абонентский отдел Центрального Телеграфа 508-80-00 и в Телепорт-ТВ 577-23-44 (они телефоны ЦТ по своим кабелям пускают). Ну или в очередь в Долгопрудненский ЦУС Центртелекома.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Лапа, если бы проблема стояла "в позвонить" - я бы здесь не распылялась. К тому же то, что говорится по телефону и делается на самом деле, две большие разницы. Мне нужна живая практика, к тому же совсем свежая...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

kuZen

  • Гость
ЦТ/Телепорт отказал?

BOSS

  • Гость
Цитировать
И от меня поздравления.
Молодцы связисты, быстро АТСку ввели. Номер на 684 начинается?
2Лев: МэдМакс не к ЦенТелу подключался :) к Центртелекому (Долгопрудненский УС)



я сослепу не заметил разницы! =))
Да уж больно хотелось, что бы наши ряды пополнились! Но всё равно поздравляю. =))

BOSS

  • Гость
Цитировать
Как минимум тоновый набор номера (быстрее, особенно 11 цифер то). Моих знакомых тоже подключили, я спрошу у них про доп.услуги.
А ещё можете меня поздравить. Моей тёще тоже телефон поставили...



И тёщу твою поздравляю! =))
Чаще будет Вам звонить, реже появляться!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
Тоновый режим на трубе включал лично.


Я тоже сам попробовал. Тоновый набор- круто! Номера стали набираться теперь гораздо быстрее, СПАСИБО! Так что утверждаю, что цифровая АТС на 684 от ЦентрТелекома поддерживает тоновый набор!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...Бесплатная звони
« Ответ #132 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Установил себе СКАЙП. Кто такой штукой пользуется, подскажите, пожалуйста, не будет ли отключения от этой сети в случае, если не вносить какие-нибудь платежи? Как в СИПНЕТЕ, который я тут рекламировал...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...Бесплатная звони
« Ответ #133 : Февраля 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Установил себе СКАЙП. Кто такой штукой пользуется, подскажите, пожалуйста, не будет ли отключения от этой сети в случае, если не вносить какие-нибудь платежи? Как в СИПНЕТЕ, который я тут рекламировал...

Если по цепи ПК - ПК, то не будет.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...Бесплатная звони
« Ответ #134 : Февраля 28, 2006, 03:00:00 »
Спасибо...Я уже и видеообщение наладил...Круто! Только трафика дофига кушает... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.