Автор Тема: Массаж  (Прочитано 22024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Массаж
« Ответ #75 : Мая 11, 2011, 20:34:36 »
Мы закончили массаж у Ольги. Очень довольны нам 4 мес. (по-сравнению с первым ребёнком,который все сеансы истерила я думала что так и надо) но вот взяли другого массажиста и ВСЕ в восторге.Работа с детьми требует особенного отношения. Будь то педагогика или медицина, дети — это податливые, но непредсказуемые пациенты. Тело ребёнка вообще чутко к прикосновению, так что от детского массажиста требуется высокий уровень профессионализма. И здесь речь идёт не только о технической, но и о психологической стороне вопроса. Дети грудного возраста тонко чувствуют отношение окружающих и воспринимают не только массаж, но и эмоциональный настрой.И эти всем обладает детский массажист Ольга.Наш карапуз всегда ждал её прихода и встречал радостной улыбкой-хотя мы капризули.У нас была пупочная грыжа-сейчас пупок упал.Плохая опора на ножки и тонус - сейчас стоим с поддержкой конечно ;D Укрепили спинку - и вчера мы в люльке перебирая ручками по бортику Сели правда ненадолго :s03:Но начало положено!!!! Массаж это великая вещь И ОСОБЕННО В УМЕЛЫХ,ОПЫТНЫХ,ЛАСКОВЫХ РУКАХ !!! Ольга СУПЕР !!!!!  Вопросы в личку.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re:Массаж
« Ответ #76 : Мая 11, 2011, 22:07:37 »
и давно вы закончили делать массаж?
Все будет хорошо!

Оффлайн vasina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re:Массаж
« Ответ #77 : Мая 11, 2011, 22:33:11 »
Спасите кто может! А где найти хорошего массажиста для себя? После рождения дитя с позвоночником катастрофа, и форму вернуть надо. Поделитесь сакральным кто может :'(

Оффлайн Beauty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Массаж
« Ответ #78 : Мая 17, 2011, 16:05:54 »
Спасите кто может! А где найти хорошего массажиста для себя? После рождения дитя с позвоночником катастрофа, и форму вернуть надо. Поделитесь сакральным кто может :'(


Делюсь! Действительно хороший массажист Николай, приезжал на дом - удобно. Не давно закончил делать массаж мне и соседскому ребенку с ДЦП, работает в государственном детском центре с тяжелыми детками. цены приемлимые с учетом опыта и знаний, а главное видны результаты.

Посоветовала своей подруге, она после родов мучалась со спиной, уже где-то после 3-5 сеанса (не помню) она мне позвонила и поблагодарила.
Массажист Николай: 8-909-948-79-98


 download limewire for freeyoutube downloader

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Массаж
« Ответ #79 : Мая 24, 2011, 19:04:13 »
по вашим Отзывам тоже записались к Ольге (на июнь), по телефону очень понравилась,
остальные подробности уже после

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Массаж
« Ответ #80 : Августа 09, 2011, 22:35:28 »
обещала написать отзыв,
в целом не плохо, свое дело знает, тонус за 10 сеансов ушел, ребенок стал подвижнее, рассказала много интересной информации. Мне не понравилось только одно - то что массажист ходит со своими игрушками

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Массаж
« Ответ #81 : Августа 09, 2011, 23:24:04 »
А что тут такого? Мне, наоборот, это показалось нормальным - ребенку интересно, новые игрушки. Если мой их ронял или совал в рот, я их мыла, чтоб не отвлекать Ольгу от массажа.

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Массаж
« Ответ #82 : Августа 16, 2011, 11:15:39 »
А что тут такого? Мне, наоборот, это показалось нормальным - ребенку интересно, новые игрушки. Если мой их ронял или совал в рот, я их мыла, чтоб не отвлекать Ольгу от массажа.
лично мне это не понравилось
что эти же игрушки до нас мог брать в рот другой ребенок и что они были в масле или лосьоне