Автор Тема: Массаж  (Прочитано 22075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Массаж
« : Ноября 12, 2009, 16:47:25 »
Проочитала все темы про массаж. А поделитесь пожалуйста кто делал детский массаж и у кого. Понравилась ли Вам массажистка? Ваши впечатления? Заранее благодарю!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Массаж
« Ответ #1 : Ноября 12, 2009, 16:55:17 »
Тема актуальна! :)
Как раз сейчас ищу детского массажиста, который ещё и гимнастику с ребенком будет делать и имеет опыт работы с детками от 1 месяца жизни, к тому же имеет медицинское образование. А заодно чтобы мог и взрослым делать общий массаж и антицеллюлитный, и приезжал со своей кушеткой. Но пока у меня время есть, чтобы найти. Как оказалось, такого многостоночника найти сложно в Лобне  :s13: Кто подскажет - буду благодарна  :s98:

P.S. Забыла добавить - желательно женщину.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Катёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 22:54:08 »
У меня есть хорошая массажистка. Первого мне ребенка из гипотонуса вывела, а второго из ужасного гипертонуса. Она так же делает массаж и взрослым и инсультникам и антицелюлит. Медицинское образование имеет и массажем довольно давно занимается. Пишите в личку я вам телефончик дам.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #3 : Ноября 13, 2009, 02:07:04 »
Нам Ольга делала массаж, всего 3 курса, очень довольны! Мой недоношенный малой, домой приехал весом в 2 кг. А благодаря и Ольге в том числе пополз в 5 месяцев,с 8 ходил с опорой, пошел в 11. Да и вообще уже такой мощный парниша вымахал:))
Я слышала, что хороший массажист делает массажи или взрослым или детям, что не может быть многостаночник хорошим спецом. Еще мне врачи говорили, что до 3 месяцев массажи не назначаются, особенно здоровым детям.Мы первые 2 месяца тупо набирали вес и лечили гипоксию и все остальное...массаж первый начали только в 3,5.
А вообще недавно была такая темка, много инфы про массажисток в Лобне. Я поняла, что дефицита с этим нет:)

Оффлайн olghanski

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 09:48:27 »
Тема актуальна! :)
Как раз сейчас ищу детского массажиста, который ещё и гимнастику с ребенком будет делать и имеет опыт работы с детками от 1 месяца жизни, к тому же имеет медицинское образование. А заодно чтобы мог и взрослым делать общий массаж и антицеллюлитный, и приезжал со своей кушеткой. Но пока у меня время есть, чтобы найти. Как оказалось, такого многостоночника найти сложно в Лобне  :s13: Кто подскажет - буду благодарна  :s98:

P.S. Забыла добавить - желательно женщину.
У меня сейчас делает массажит массаж всем, сначало сыну и гимнастику с ним вместе, потом дочке общий, потом мне антицел., а затем мужу у него грыжи две нога отнималась ( сейчас порхает). Мастер класс кенезотерапевт из Туниса. Массаж супер!! Мы все довольны.

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Массаж
« Ответ #5 : Ноября 13, 2009, 20:11:21 »
 У меня сейчас делает массажит массаж всем, сначало сыну и гимнастику с ним вместе, потом дочке общий, потом мне антицел., а затем мужу у него грыжи две нога отнималась ( сейчас порхает). Мастер класс кенезотерапевт из Туниса. Массаж супер!! Мы все довольны.
[/quote]

А можно ее имя отчество и номер телефончика! ???

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #6 : Ноября 08, 2010, 18:46:15 »
И снова про массаж :)
Посоветуйте, плиз, массажиста для грудничка!!!
Только чтобы именно детский массажист был, а не на все руки -  и  взрослым и детям
Все будет хорошо!

Оффлайн Di

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Сердце матери-в ребенке, сердце ребенка - в степи
Re: Массаж
« Ответ #7 : Ноября 08, 2010, 21:38:51 »
Тема для нас очень актуальна. Нужен детский массажист, назначение ортопеда! Просьба, поделитесь мнением, о массажистах из дет.поликлинники, если кто пользовался их услугами. Нужен такой,чтоб мог найти подход к ребенку, чтоб расположил к себе.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Массаж
« Ответ #8 : Ноября 08, 2010, 21:48:13 »
Все зависит от того, как срочно вам нужен массажист.
Мне советовали Ольгу. Очень хороший спец. Но мне она сказала, что только через три недели сможет. все расписано у нее .
по телефону очень понравилось с ней говорить, расспросила все, посоветовала, что можно мне самой сделать, пока не будет сделан массаж.
Все будет хорошо!

Оффлайн Di

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Сердце матери-в ребенке, сердце ребенка - в степи
Re: Массаж
« Ответ #9 : Ноября 08, 2010, 22:01:11 »
Где работает Ольга?

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Массаж
« Ответ #10 : Ноября 14, 2010, 22:22:19 »
делали у Галины Николаевны,что на молочной кухне,очень довольны,ребенок сразу начал ползать,приходила всегда вовремя,массаж+гимнастика на мяче - 40-50 мин

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Массаж
« Ответ #11 : Ноября 14, 2010, 23:04:27 »
Мы тоже у Ольги делали, объявление здесь на форуме в разделе услуг есть. Нам понравилось :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Re: Массаж
« Ответ #12 : Ноября 19, 2010, 16:27:49 »
А мы делали массаж у врача-педиатра детской поликлиники.
Делал нам массаж с трех месяцев, дочка его обожала, не пищала, не кричала. Он с ней с гулюкал и песни пел.

Положительно сказался тот опыт, до сих пор массаж обожает, делаем перед сном ежедневно.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Массаж
« Ответ #13 : Ноября 20, 2010, 17:35:25 »
Скажите, сколько стоит примерно детский массаж? Малышу 9 месяцев.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Массаж
« Ответ #14 : Ноября 21, 2010, 00:05:07 »
Проочитала все темы про массаж. А поделитесь пожалуйста кто делал детский массаж и у кого. Понравилась ли Вам массажистка? Ваши впечатления? Заранее благодарю!
Я тоже прочитал все темы про массаж. А поделитесь пожалуйста кто делал взрослый массаж и у кого. Понравилась ли Вам массажистка? Ваши впечатления? Заранее благодарю!  :s03:
Укушу!  ^_^