Автор Тема: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня  (Прочитано 92726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #135 : Января 14, 2011, 18:51:38 »
 Добрый вечер, elene_ka ! Попытки приходить с малышами на занятия по аэробике были. Заканчивались они все примерно одинаково: либо мылыш начинал плакать, либо носиться по залу, мешая тренироваться. Поэтому могу предложить Вам несколько вариантов:

1. Придти на занятие к нам в группу "Мама+малыш". Поверьте, мамам там тоже достается.Вот сегодня мы проскали всей дружной толпою кругов так 5 по залу, имитируя лошадок. Потом приседали, потом таскали набивные мячи, а затем мамы поднимали своих малышей, чтобы те попали мячиками в колечко, затем снова бег и упражнения на фитболах. Уф! :s28: Нагрузка досталась всем!

2.Договоритесь с подругой.Так можно посещать занятия поочереди.

3.пригласите на время тренировки няню. И приходите к нам!

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #136 : Января 18, 2011, 10:01:03 »
Я вот видела, что приходили с детишками тренироваться, но постарше, которые уже могут посидеть и спокойно сами себя развлечь (порисовать, посмотреть мультик в раздевалке или поиграть), но совсем с малышами - это гиблое дело!  :s99:  (моё субъективное мнение ;)) :s98: :s98: :s98:

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #137 : Января 18, 2011, 12:31:39 »
 И главное-бесполезное! Мама такого малыша тоже нервничает и практически не тренируется. Тренироваться дома, с ползующим по тебе ребенком-занятие тоже малоперспективное.

Самое альтернативное решение-группа" Мама+малыш", двойная польза-тренируется и мама и ребенок!

 Если у кого то возникли новые идеи -пишите, нам интересно!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #138 : Января 19, 2011, 13:23:15 »
Я вот видела, что приходили с детишками тренироваться, но постарше, которые уже могут посидеть и спокойно сами себя развлечь (порисовать, посмотреть мультик в раздевалке или поиграть), но совсем с малышами - это гиблое дело!  :s99:  (моё субъективное мнение ;)) :s98: :s98: :s98:
Я на сайте видео посмотрела, там мамы тренируются ВМЕСТЕ с детьми, детям некогда там мультики смотреть, они активные участники процесса. Детки, конечно, разные, одни - как электровеники шустрики, другие - такие созерцатели, но все при деле. Жаль, ничего подобного не было, когда мои были маленькие.
Ещё я была приятно удивлена, что дочке предложиди сделали скидку на абонемент, потому что она  в прошлом месяце болела ( справку от врача сегодня принесём) и пропустила несколько занятий. Обычно по абонементам никаких скидок за непосещение не делают.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #139 : Января 19, 2011, 22:13:46 »
 Да, это действительно так! Детям в "Гармонии" у нас особое отношение: и абонементы пересчитываем и маленькие подарочки дарим и праздники устраиваем!
 А поводу того, Zaraza, что такого раньше не было- так ведь никогда не поздно все повторить! :) и смело к нам!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #140 : Января 20, 2011, 09:02:16 »
 Объявляем набор новой группы по фитнес-Аэробике на базе ДЮСШ![/color]

Расписание занятий: вторник, четверг с  20.30 до 21.30
Тренер: Пилюгина Екатерина.
Основные направления: фитбол, степ, слайд ( учитываются пожелания клиентов)

Спешите! Количество мест в группе ограниченно! Запись по телефону: 8 926 244 53 90 Наталия.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #141 : Января 20, 2011, 10:44:56 »
абонементы пересчитываем
Скажите пожалуйста, абонементы пересчитываете по справке от врача или по факту пропуска и болезни со слов мамы?
Просто знаете, наверное, какая ситуация с поликлиникой и врачами в нашем городе, при любом чихе антибиотик выписывают, многие давно перестали туда обращаться, и лечатся сами. Соответственно - записей в карте нет и справок. :(

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #142 : Января 20, 2011, 10:53:48 »
Перерасчёт идёт только по предъявлению справки от врача. :s13:

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #143 : Января 23, 2011, 14:22:14 »
Уважаемые клиенты фитнес-студии "Гармония" !

По Вашим просьбам группа Екатерины Пилюгиной ( ДЮСШ, вторник, четверг с 20.30 до 21.30) уже начала свою работу! Вы можете смело приходить во вторник на Magic Ball ( аэробика с фитболом), так как места в группе пока еще есть!

Спешите купить абонемент на февраль! С февраля мы также рады предложить еще одну тренировку с 11.30 до 12.30!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #144 : Января 23, 2011, 15:09:29 »
Наталья, скажите пожалуйста. Я во вторник 25 января хочу придти на "пробное занятие" на Разумное тело в 9 школе. Можно будет там сразу и абонемент на февраль приобрести или для этого надо в спорт школу подойти?
Стоимость на сайте соотвествует действительности? :)
Спасибо!  :s98:

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #145 : Января 23, 2011, 20:29:01 »
 Добрый вечер, Русалочка! Да, вы можете приобрести абонемент на февраль уже во вторник непосредственно в школе 9.Цены такие же-какие указаны на сайте.Если вы возьмете абонемент на 9 занятий-1 800, если на 13 занятий ( а мы планируем по субботам проводить пилатес)- 2 200 рублей.

Во вторник у нас пилатес с мячом.Возьмите, пожалуйста, на занятие мягкую обувь или носки.Наш зал расположен на втором этаже.До встречи!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #146 : Января 24, 2011, 22:16:44 »
 Фитнес- студия "Гармония" Приглашает Всех желающих посетить Вводный курс «Первые шаги в йогу»!

Курс рассчитан на всех желающих, но в первую очередь на новичков, то есть для тех, кто ранее не практиковал йогу. На занятиях Вы освоите базовые Асаны и дыхательные техники, познакомитесь с суставной гимнастикой, принципами раскрытия суставов и вытяжения мышц, правилами по травмобезопасности.
Основные темы курса: «Релаксация и практика йоги», » Влияние йоги на здоровье» , » Принципы правильного питания в йоге».

Данный курс пользуется в "Гармонии" особой популярностью и проводится ежемесячно.


Семинар будет проходит с 29 января по 19 февраля ( по субботам) с 17.15 до 18.45 в помещении ДЮСШ.
Стоимость семинара- 2 000 рублей. Пенсионерам скидка!

Оплатившим семинар заранее ( до 29 яваря) 1 занятие ( после  прохождения семинара) БЕСПЛАТНО!
 Запись по телефонам: 8 916 649 77 18,    8 926 244 53 90 Наталия.

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #147 : Января 27, 2011, 17:17:08 »
pyca7ka, хочу спрсить у Вас: Вы были на занятии??? Как Ваши ощущения? Понравилось?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #148 : Января 27, 2011, 17:47:39 »
pyca7ka, хочу спрсить у Вас: Вы были на занятии??? Как Ваши ощущения? Понравилось?
да, была во вторник с подругой - я Наталье представилась что я с вами на форуме общалась :)
занятие понравилось -  я йогой(фитнес йогой в том числе) никогда не занималась - поэтому было интересно - нагрузка ощущается сразу с первых минут :)  а ощущения на 2 день ожидаемые - все болит  :s13: - сегодня собираемся топать опять  ^_^

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #149 : Января 27, 2011, 18:07:18 »
здорово! молодцы!!! :s30: Думаю, что Наталье будет приятен Ваш отзыв ;)