Автор Тема: Свиной Грипп  (Прочитано 45824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #360 : Декабря 12, 2009, 14:42:23 »
Думаете, накурились?  :)

Да черт их знает))
У них гомосеков много, может и зоофилы вот спалились ^_^

Оффлайн Авоська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #361 : Декабря 23, 2009, 17:06:37 »
Ну козий грипп - это супер!  ;D теперь народ у нас будет по две маски одевать
"Всё будет правильно, на этом построен мир" ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Авоська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #362 : Декабря 23, 2009, 17:07:21 »
"Всё будет правильно, на этом построен мир" ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #363 : Января 18, 2010, 15:18:30 »
Сын приехал из Испании летом.Переболел в Лобне.Диагноз не стали афишировать.Сказали,что очень накладно.Комиссии и т.д..Лежал в больнице неделю.Поставили ОРВИ.Мы никто не заболели.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Свиной Грипп
« Ответ #364 : Марта 17, 2010, 00:03:34 »
Грипп A/H1N1, пандемию которого в мире в апреле 2009 года объявила Всемирная организация здравоохранения, уже практически не регистрируется в России, сообщил во вторник главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

«У нас A/H1N1 практически ушел из циркуляции в популяции, и сейчас мы вернулись к «классике», - сказал Онищенко.

Он отметил, что за последнюю неделю подъем заболеваемости ОРВИ и всеми типами гриппа отмечается только в трех городах - Кирове, Ханты-Мансийске и Чите, а также в одном регионе - Сахалинской области.

«Превышение эпидемических порогов обусловлено регистрацией респираторных вирусов негриппозной этиологии, а также гриппом типа B», - сказал Онищенко, отметив, что такая картина является классической для традиционных эпидемий гриппа в РФ.

По словам главы Роспотребнадзора, чаще всего болеют дети в возрасте до двух лет и от трех до шести лет. В четырех городах превышены эпидемические пороги по гриппу и ОРВИ среди детей школьного возраста - 7-14 лет, передает РИА «Новости».


нет, ну не  твари а???  Срубили денег. Прикрыли свое неумение лечить,  каким то штаммом якобы новым. Эх, что б ему и многим другим и даже их родне  Гиппократ  снился ежедневно.
После вот  таких  случаев так охота что бы у нас в УК ввели какую-нибудь статью от таких вот врачей и их диагнозов. И хорошо бы самосуд еще  предусмотрен  был, что бы пострадавшие и от диагнозов и от лечения прям силком пичкали врачей  таблетками  прям горстями)))) Зато в будущем все было  бы хорошо и с лечением и с диагнозом.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #365 : Марта 17, 2010, 07:37:51 »
Самое интересно что прививок наделали бестолковых и вполне возможно вредных. Полезного мало это точно. У меня вот нету за всю жизнь почти ни одной прививки и чегот я ещё живой сижу =) У нас детям сейчас делают 6 прививок при рождении, учитывая откуда заказывают эти вакцины и как они влияют на организм в таких количествах, не удивительно что дети все болеют. Интересно что же всё-таки нам вводили в организм

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Свиной Грипп
« Ответ #366 : Марта 17, 2010, 09:33:57 »
Прикрыли свое неумение лечить,  каким то штаммом якобы новым. Эх, что б ему и многим другим и даже их родне  Гиппократ  снился ежедневно.
После вот  таких  случаев так охота что бы у нас в УК ввели какую-нибудь статью от таких вот врачей и их диагнозов. И хорошо бы самосуд еще  предусмотрен  был, что бы пострадавшие и от диагнозов и от лечения прям силком пичкали врачей  таблетками  прям горстями)))) Зато в будущем все было  бы хорошо и с лечением и с диагнозом.

всЁтаки пороблемо та в мозге.- сами кипеш раздули комерсы оперативно воспользовались

 (колпачют комерсы!!!!!!!!, а всю гниль потом на врачей народ валит ;D)

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #367 : Марта 17, 2010, 14:49:01 »
У меня вот нету за всю жизнь почти ни одной прививки и чегот я ещё живой сижу =)
Призраком прикинулся - потому и не сделали, медотвод, или по идейным соображениям?

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #368 : Марта 18, 2010, 18:09:48 »
Медотвод. У мну аллергия дикая даже на манту.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #369 : Марта 18, 2010, 21:40:45 »
PrIzRaK, не испужалси без прививок дожить до своих стольких-то ** лет?
Медотвод - классное прикрытие, завтра поеду в институт иммунологии и аллергологии за ним

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #370 : Марта 27, 2010, 06:22:59 »
Я ещё молодой, мне 18. Я пока ни разу не болел ни одной болезнью от которой делают прививки, хотя такой гавняный, пордон иммунитет как у мну ещё поискать надо. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ. Боюсь предположить, что сами прививки ведут к развитию болезни.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #371 : Марта 27, 2010, 07:53:17 »
Есть такое понятие, как коллективный иммунитет. Это когда вокруг Вас ходят люди привитые от болезней, и Вам просто не от кого заражаться. Считается, что в случае, когда 80% какой-то популяции имеют иммунитет к определённой инфекции, то она перестаёт рапространяться. Законы природы, нет горючего материала. Как только процент восприимчивых людей увеличивается, возникает эпидемия. Так было с дифтерией в начале 90-х, когда мамы массово стали отказываться от прививок, тогда дифтерия перешагнула порог классической детской инфекции, ею стали болеть и умирать взрослые. В период чеченской войны, тоже самое было с полиомиелитом на воюющих территориях, где было не до прививок.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #372 : Марта 27, 2010, 22:52:00 »
Так было с дифтерией в начале 90-х, когда мамы массово стали отказываться от прививок, тогда дифтерия перешагнула порог классической детской инфекции, ею стали болеть и умирать взрослые. В период чеченской войны, тоже самое было с полиомиелитом на воюющих территориях, где было не до прививок.
:s27: :s27: :s27:

Всегда привожу эти примеры знакомым,которые невежесвтенно отказываются от прививок не имея на то никаких оснований,отводов и т.д.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #373 : Марта 27, 2010, 22:54:48 »
PrIzRaK, не испужалси без прививок дожить до своих стольких-то ** лет?
Медотвод - классное прикрытие, завтра поеду в институт иммунологии и аллергологии за ним
Не,в реальные мед.отводы я верю.У меня сын аллергик,но я считаю,что таким детям тем более надо делать прививки,но, например, на прививку от гриппа у нас мед.отвод,т.к. у нас аллергия на куриный белок. :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Свиной Грипп
« Ответ #374 : Марта 27, 2010, 22:56:04 »
имхо - прививки от гриппа - блажь  :s13:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!