Автор Тема: Свиной Грипп  (Прочитано 46095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #330 : Ноября 25, 2009, 20:33:20 »
.........

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Свиной Грипп
« Ответ #331 : Ноября 25, 2009, 20:34:05 »
ппц...  :'(

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #332 : Ноября 25, 2009, 21:01:13 »
.............

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Свиной Грипп
« Ответ #333 : Ноября 25, 2009, 21:02:02 »
соболезнования ...
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Свиной Грипп
« Ответ #334 : Ноября 25, 2009, 21:30:07 »
сам присоединяюсь к соболезнованиям....
Просто ужас, что  твориться за стеной.... Никому не пожелал бы пережить детей...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #335 : Ноября 25, 2009, 22:36:54 »
Родным нужно крепиться.Как бы не банально это звучало,но нужно жить...
У самого отец в 34 года умер,не понаслышке знаю какой это удар для всех...

Оффлайн Marysya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #336 : Ноября 25, 2009, 22:58:42 »
Первый раз пишу на форуме, но читаю всегда, ну не могу просто удержаться, искренние соболезнования, ребятя , ну крик,,,,,,,,,,,,, души просто, сама там лежала, двоих деток нерожденных потеряла благодаря лобненской консультации и больнице, родители, дорогие, держитесь, слов больше нет.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Свиной Грипп
« Ответ #337 : Ноября 26, 2009, 00:02:34 »
соболезную..............
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #338 : Ноября 26, 2009, 00:19:54 »
и я тоже...

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #339 : Ноября 26, 2009, 00:32:07 »
Какой ужас! Я надеялась, что выкарабкается. Соболезнования родным. Очень жалко маму Сергея, дождалась сына из Чечни, натерпелась, и вдруг на ровном месте в мирное время... нет слов. Моя мама тоже была на грани, тоже скоротечная гриппозная пневмония, слава богу вытащили, спасибо врачам и медсестрам Вербилок, с пониманием отнеслись, с душой, ничего плохого сказать не могу. А вот равнодушие и хамство некоторых лобненских врачей пусть останется на их совести, если она у них есть, конечно.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Свиной Грипп
« Ответ #340 : Ноября 26, 2009, 14:47:19 »
тем временем....

В России пик эпидемии гриппа и ОРВИ пройден уже в 18 крупных городах, которые раньше лидировали в списках по числу заболевших. Теперь там всё уже в пределах сезонной нормы.

А в Европе разгорается крупный скандал: версия о сговоре фармацевтов, о котором заговорили ещё в первые дни распространения по планете «свиного гриппа», похоже, подтверждается. Часть экспертов Всемирной организации здравоохранения, которая и объявила пандемию, получала деньги от фармацевтических концернов.

Датские журналисты выяснили, что эксперты Всемирной организации здравоохранения получали деньги от фармацевтических гигантов — тех самых, которые из-за возникшей по всему миру паники получили баснословную прибыль от продажи противовирусных препаратов. По некоторым данным, она может составить, как минимум, 7 миллиардов долларов. Новый вирус гриппа породил новый вид аферы, утверждает датская пресса. Ибо именно под давлением таких проплаченных специалистов и была объявлена пандемия гриппа. Группу экспертов ВОЗ возглавляет голландский врач Альберт Остенхаус, прозванный в прессе Доктором Флю.

«Мы точно знаем, что представители фармацевтических компаний — постоянные гости на заседаниях ВОЗ. Кроме того, привлекаемые организацией ученые, которые по идее должны быть независимыми, совмещают работу на ВОЗ с службой в фармацевтических компаниях», — рассказала датская журналистка.

Деятельность Остенхауса теперь расследует специальная комиссия правительства Голландии.

Кстати, британские медики, как сообщает The Daily Telegraf, пришли к выводу, что каждый пятый ребёнок в стране переболел «свиным гриппом» и даже не заметил этого. В большинстве случаев заболевание прошло без осложнений.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #341 : Ноября 26, 2009, 16:08:44 »
Ну в принципе повод для расследования есть.
Как писал один эпидемиолог,пандемию объявляют при массовом распространении вируса с высокой летальностью.
Т.е ВОЗ не имел права объявлять самый высокий уровень пандемии.Но видно кому то выгодно это все!

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Свиной Грипп
« Ответ #342 : Ноября 26, 2009, 23:45:00 »
Я СЕГОДНЯ ГОВОРИЛА С ОДНИМ ИЗ ВРАЧЕЙ ЛГЦБ.СПРОСИЛА ПРО ПАРНЯ,КОТОРЫЙ СКОНЧАЛСЯ.ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО.ОН ОТВЕТИЛ ПРИВЕЗЛИ ЕГО СЛИШКОМ ПОЗДНО.ВРАЧИ ДЕЛАЛИ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ МЫ БОРОЛИСЬ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ У НАС В БОЛЬНИЦЕ НЕТ ДАЖЕ ПРОСТЕЙШИХ ПРЕПАРАТОВ.ЗДРАВООХРАНЕНИЕ МОСК.ОБЛАСТИ НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЕГ.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Свиной Грипп
« Ответ #343 : Ноября 27, 2009, 12:28:07 »
Да дненьги то скорей всего выделяют, но вот как у нас обычно бывает, они не доходят до места своего прямого назначения.... :s13:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свиной Грипп
« Ответ #344 : Ноября 27, 2009, 12:30:12 »
у нас директор казанского филиала умер и наш бывший сотрудник, у одного грипп у другого восполение легких, осложнения и ....