Автор Тема: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!  (Прочитано 19110 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #105 : Ноября 02, 2009, 09:53:48 »
как же надоели эти Алеши!!!
надоели тупить, ехать кое-как, никого не пропускать и создавать аварийные ситуации!а потом хлопать глазами, когда им сигналишь и орешь на них!!

как с ними бороться?))
часто ли с такими "блондинками" сталкиваетесь?

п.с.блондинка - не показатель принадлежности к полу, а "состояние души"  :P
а знаешь, сколько раз ты был послал нах со своими сигналами и ором? для кармы не пользительно....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #106 : Ноября 02, 2009, 09:54:26 »
как умеем - так и ездим.  :P
Гео
поубивал бы >:D с такими умениями на электричке езди >:D
себя убей
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #107 : Ноября 02, 2009, 10:20:51 »
Эх вы, видели бы вы как я сегодня ехала))) чайник 100% ))

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #108 : Ноября 02, 2009, 10:26:28 »
...Ну так такие люди, как Василий думают, что они самые лучшие и безупречные водители. Эти люди обычно призирают окружающих людей ездят по обочинам если начинается затруднения и считают, что если его подрезали, то он имеет право отомстить, причем не тому, кто действительно этого заслуживает, а вот таким, как вы, Александра, потому, как наверняка побоится запулить болт в дорогой мерс или такому, как  Matros88. Отсюда вывод, сие поведение весьма не благородно...
Может не стоит по себе судить о других? не имею привычки объезжать затор ни по обочине, ни по встречке. (в редких случаях обгоняю справа медленно ползущие транспротные средства на дорогах с одной полосой для движения которые не желают сьехать на обочину и пропустить скопившийся за ними затор) Так как понимаю что это общая очередь и в ней все равны. Еще раз повторю, что никому и никогда ничего не кидал, так как портить машину считаю нецелесообразным, так как ее владельцу это мозгов не добавит.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #109 : Ноября 02, 2009, 10:26:58 »

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #110 : Ноября 02, 2009, 10:37:01 »
Может не стоит по себе судить о других? не имею привычки объезжать затор ни по обочине, ни по встречке. (в редких случаях обгоняю справа медленно ползущие транспротные средства на дорогах с одной полосой для движения которые не желают сьехать на обочину и пропустить скопившийся за ними затор) Так как понимаю что это общая очередь и в ней все равны. Еще раз повторю, что никому и никогда ничего не кидал, так как портить машину считаю нецелесообразным, так как ее владельцу это мозгов не добавит.
Ну слава Богу. Тогда прошу прощения. Зачем тогда такие вещи писать про болты и проявлять такую агрессию, кроме неприязни это не вызывает никаких ощущений.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #111 : Ноября 02, 2009, 11:07:16 »
Ну слава Богу. Тогда прошу прощения. Зачем тогда такие вещи писать про болты и проявлять такую агрессию, кроме неприязни это не вызывает никаких ощущений.
А потому что действительно возникает желание метнуть что то тяжелое умнику впендюрящему себе ксенон в галогеновую оптику, которому абсолютно пофиг на то что он слепит окружающих (по принципу "мне все видно а на остальных пофиг". причем чел реально уверен в том что фары ему "типа отрегулировали"и со светом у него полный порядок. физику при этом почему то никто не вспоминает) ^_^ Паркующимся практически в подьездах (опять же исповедующих принцип "а мне так удобно"). Да и подобных примеров дофига ^_^   Останавливает только то, что мозгов то сие действо упырям не добавит

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #112 : Ноября 02, 2009, 11:21:34 »
Почему, когда женщина медленно едет на машине, она "тупит, тормозит и не едет", а когда мужик едет медленно- он "наслаждается"? :)
Бывает на дороге всякое. Пару недель назад возил в Торжок на своем Пыже двухкамерный холодильник, 25 стеновых пенобетонных блоков и еще кое-что по мелочи. В салоне. Прикиньте, сколько мне там места осталось и как я ехал. Ну, 70 по Рогачевке, ну не получалось больше. Были такие, что обсигналивались сзади, обмаргивались, а потом нервно сваливали по обочине. А были и такие, кто просто в зеркало просил обогнать. Да не вопрос - прижмусь и обгоняй... Вопрос такта.
Да, еще. Как тяжело ездить на дороге на большегрузе, я понял, когда сам сел за руль эвакуатора (Ивеко 65 и Хюндай 72). Люди, пропускайте большие машины... Там и обзора нет, и тормоза похуже, и управляемость в разы хуже...
Давайте быть предупредительны и тактичны на дороге. Это сэкономит нам и деньги, и время, и нервы...

Да, я как раз Алеша на дороге... Зовут меня так...  ^_^
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #113 : Ноября 02, 2009, 11:35:40 »
Ну слава Богу. Тогда прошу прощения. Зачем тогда такие вещи писать про болты и проявлять такую агрессию, кроме неприязни это не вызывает никаких ощущений.
А потому что действительно возникает желание метнуть что то тяжелое умнику впендюрящему себе ксенон в галогеновую оптику, которому абсолютно пофиг на то что он слепит окружающих (по принципу "мне все видно а на остальных пофиг". причем чел реально уверен в том что фары ему "типа отрегулировали"и со светом у него полный порядок. физику при этом почему то никто не вспоминает) ^_^ Паркующимся практически в подьездах (опять же исповедующих принцип "а мне так удобно"). Да и подобных примеров дофига ^_^   Останавливает только то, что мозгов то сие действо упырям не добавит
И у меня возникают из РПГ шмальнуть и что теперь...
Меня вот сегодня урод на УАЗе чуть не зацепил на перекрестке, когда я на зеленый переходил. Он сзади на поворот ехал, я его не видел в момент, когда переходить начал. А этот ";%... вместо того, что бы притормозить, побибикал на скользкой дороге.  :(

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #114 : Ноября 02, 2009, 11:51:34 »
Почему, когда женщина медленно едет на машине, она "тупит, тормозит и не едет", а когда мужик едет медленно- он "наслаждается"? :)
Бывает на дороге всякое. Пару недель назад возил в Торжок на своем Пыже двухкамерный холодильник, 25 стеновых пенобетонных блоков и еще кое-что по мелочи. В салоне. Прикиньте, сколько мне там места осталось и как я ехал. Ну, 70 по Рогачевке, ну не получалось больше. Были такие, что обсигналивались сзади, обмаргивались, а потом нервно сваливали по обочине. А были и такие, кто просто в зеркало просил обогнать. Да не вопрос - прижмусь и обгоняй... Вопрос такта.
Да, еще. Как тяжело ездить на дороге на большегрузе, я понял, когда сам сел за руль эвакуатора (Ивеко 65 и Хюндай 72). Люди, пропускайте большие машины... Там и обзора нет, и тормоза похуже, и управляемость в разы хуже...
Давайте быть предупредительны и тактичны на дороге. Это сэкономит нам и деньги, и время, и нервы...

Да, я как раз Алеша на дороге... Зовут меня так...  ^_^
Так вот ты какой.. "в болгарии русский зольдат".. ???
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #115 : Ноября 02, 2009, 12:02:22 »
Ага. Но болт в гараже лежит...  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #116 : Ноября 02, 2009, 12:10:53 »
Эх вы, видели бы вы как я сегодня ехала))) чайник 100% ))
подробности в студию  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #117 : Ноября 02, 2009, 12:16:30 »
Эх вы, видели бы вы как я сегодня ехала))) чайник 100% ))
подробности в студию  ;)

лучше не надо)))

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #118 : Ноября 02, 2009, 12:18:48 »
ни стисняйси - колись)))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: АЛЕШИ НА ДОРОГАХ!!!
« Ответ #119 : Ноября 02, 2009, 12:20:41 »
ни стисняйси - колись)))
Катюха не колись,лучше выпить  :s88:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит