Автор Тема: Просьба удалить сообщение  (Прочитано 26970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Forever
Просьба удалить сообщение
« : Октября 16, 2009, 18:56:40 »
Убедительная просьба удалить сообщение

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #1 : Октября 16, 2009, 19:47:21 »
Беременюшки это-люди не обременёные ни чем 8) 8) 8), ну раз так, то я в пятницу после работы тоже беременюшка ;D ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #2 : Октября 16, 2009, 19:50:26 »
ща народ пыва налупится после работы-то и все будут пузатенькие берименюшки!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Feodal

  • Гость
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #3 : Октября 16, 2009, 21:59:32 »
Засилье мамочек какое то... Даешь пивных беременюшек!

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #4 : Октября 16, 2009, 22:30:17 »
Беременюшки это-люди не обременёные ни чем
Это скорее небеременюшки ))) Т.е. беременюшкой вы являетесь с понедельника по пятницу )))

Беременные девченки давайте общаться! А то скучно как-то сидеть дома, так и отупеть можно!!!
Я не против, но в этом статусе мне чуток осталось. А дальше нам в тему "дети до года" ))) если есть такая ) А у вас какой срок?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #5 : Октября 16, 2009, 22:51:27 »
Беременные девченки давайте общаться! А то скучно как-то сидеть дома, так и отупеть можно!!!

 А ещё  НЕ беременным дифчонкам или УЖЕ не беременным общаться не судьба?)) :)  Для чего отдельную ветку создавать?))  :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Feodal

  • Гость
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #6 : Октября 16, 2009, 22:51:53 »
Свингеры, слингеры... Одни мамочки. Может вам в "Семейный совет" раздел? Или вы не семейные?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #7 : Октября 16, 2009, 22:59:12 »
Свингеры, слингеры... Одни мамочки. Может вам в "Семейный совет" раздел? Или вы не семейные?

Вы такой любопытный)) :) Вы представитель клуба " Хочу всё знать"?)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Feodal

  • Гость
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #8 : Октября 16, 2009, 23:09:12 »
Свингеры, слингеры... Одни мамочки. Может вам в "Семейный совет" раздел? Или вы не семейные?

Вы такой любопытный)) :) Вы представитель клуба " Хочу всё знать"?)) :)

А вы уже или еще...? ))) Почему не создать ветку для планирующих беременность, забеременевших, с интоксикацией, плодоносящих без осложнений, после родовых, с после родовой депрессией и молодых мам? ИМХО ветка будет переполнена постами, а если еще туда прикрепить куплю-продам подгузники (слова Венедиктовича) то будут просто аншлаг. )))

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #9 : Октября 16, 2009, 23:18:55 »
Свингеры, слингеры... Одни мамочки. Может вам в "Семейный совет" раздел? Или вы не семейные?

Вы такой любопытный)) :) Вы представитель клуба " Хочу всё знать"?)) :)

А вы уже или еще...? ))) Почему не создать ветку для планирующих беременность, забеременевших, с интоксикацией, плодоносящих без осложнений, после родовых, с после родовой депрессией и молодых мам? ИМХО ветка будет переполнена постами, а если еще туда прикрепить куплю-продам подгузники (слова Венедиктовича) то будут просто аншлаг. )))


.." А Вы почему собссна интересуетесь?"..( с) :) УЖЕ я или ЕЩЁ?))  :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #10 : Октября 16, 2009, 23:19:34 »
Какой-то странный негатив ((( Честно говоря, не ожидала...  У беременных много своих заморочек, а при выходе в декрет, тем более если в городе человек новый, то встает вопрос общения... И почему нельзя познакомиться беременным, чтобы вместе погулять, обсудить свои "беременные" вопросы, которые небеременным не так уж и интересны. Но нет, это смешно и глупо, конечно... Обязательно в тему знакомства беремнных должны влезть мужчины и обязательно что-то написать...

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #11 : Октября 16, 2009, 23:30:37 »
Какой-то странный негатив ((( Честно говоря, не ожидала...  У беременных много своих заморочек, а при выходе в декрет, тем более если в городе человек новый, то встает вопрос общения... И почему нельзя познакомиться беременным, чтобы вместе погулять, обсудить свои "беременные" вопросы, которые небеременным не так уж и интересны. Но нет, это смешно и глупо, конечно... Обязательно в тему знакомства беремнных должны влезть мужчины и обязательно что-то написать...

Негатива нет)) Просто есть же " Семейный совет" :),на мой взгляд логичней писать там о заморочках беременности)) :),а общаться можно везде)) :) Что касаеца мужчин...  :).. ну такие вот они,да..))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #12 : Октября 16, 2009, 23:34:51 »
Свингеры, слингеры... Одни мамочки. Может вам в "Семейный совет" раздел? Или вы не семейные?

Вы такой любопытный)) :) Вы представитель клуба " Хочу всё знать"?)) :)

А вы уже или еще...? ))) Почему не создать ветку для планирующих беременность, забеременевших, с интоксикацией, плодоносящих без осложнений, после родовых, с после родовой депрессией и молодых мам? ИМХО ветка будет переполнена постами, а если еще туда прикрепить куплю-продам подгузники (слова Венедиктовича) то будут просто аншлаг. )))
Реакция  странная, девушка хочет просто познакомиться с себе подобными )) т.е. беременюшками ))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #13 : Октября 17, 2009, 13:01:51 »
Нормальная тема! Голосую "за!"
Только про отупеть дома в период беременности - не согласна  ;)
Да и действительно полно чисто глупых "беременных" вопросов, которые понятны только таким как мы. Если об этом написать в семейный совет, то никто не оценит  :s03:
Только мне в этом статусе тоже недолго осталось и времени свободного как-то все меньше и меньше, гуляю чисто на работу-с работы и в магаз-из магаза.

P.S. Сегодня еду показывать мужу колясочку и кроватку в Персей на Водном, заодно докупить все в роддом. Выбрала колясочку Quinny, а кроватку Лель (но по цвету смущаюсь, кроватка не подходит под мебель).
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #14 : Октября 17, 2009, 13:39:03 »
Прям ностальгия :)
Хотя, я думаю, что Вам (то есть беременюшкам :) ) можно и с молодыми мамами пообщаться, может чего подскажут ;)
Например со слингомамами :)

А вообще вы зря так на девушку накинулись. Она создала тему в разделе "ЗНАКОМСТВА и встречи" и предложила знакомится, тут возможно и обсуждать-то никто ничего не будет, только договариваться о встречах, как у нас в слингомамах... Все обсуждения идут на встречах.