Автор Тема: Хочу работать в Шереметьево  (Прочитано 29770 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #90 : Сентября 16, 2009, 21:40:52 »
Нервные какие все стали, ужос просто :)
ето их в шереметьеге самолётом переехамши...... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #91 : Сентября 17, 2009, 11:26:54 »
ну вот все всё знают! что должен человек, что не должен.... у всех ума палата, блин. Толку только в данном случае  мало. Понятно, конечно, что "прежде чем советоваться со своими прихотями, посоветуйся со своим кошельком", но...  У вас  ни у кого не было таких ситуаций в жизни, когда вы рассчитываете на одно, а получаете другое? И это "другое" ставит вашу жизнь практически в тупик. Те же кредиты.... (кризис вам в помощь!).  Та же зарплата, которая когда-то была огого какая престижная и высокая ( в том же Шереметьеве), но в одночасье (или с годами) стала меньше соловьиного яичка. Вы никогда не ныли и не жаловались? Прям вот никогда и никому?   ^_^ Как здорово советовать "найди другую работу"! А если специальность такая, что кроме как в ШРМ или в другом а/порту работать нигде и не сможешь. Слишком специфично. Переучиваться и начинать все сначала? В этом случае зарплату большую уж точно не жди. Ни опыта, да и образование после переучивания никакое. Кому нафиг нужен такой "специалист". Значит опять мизерная зарплата.  Понимаю, что нытьем делу не поможешь. Но полегчать полегчает. И еще. Если уж нет конкретных предложений, то "добивать" словечками типа "не ной", "должен  иметь мужество не ныть",  и проч. как-то не комельфо. Похоже на пинание лежачего. 

ПС: кредит на лечение родственника сейчас я бы взяла по-любому, даже не думая, что нечем будет выплачивать потом.
Мне нравится жить...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #92 : Сентября 17, 2009, 12:42:49 »
Как здорово советовать "найди другую работу"! А если специальность такая, что кроме как в ШРМ или в другом а/порту работать нигде и не сможешь. Слишком специфично. Переучиваться и начинать все сначала? В этом случае зарплату большую уж точно не жди. Ни опыта, да и образование после переучивания никакое. Кому нафиг нужен такой "специалист". Значит опять мизерная зарплата.
Возвращаясь к напечатанному. Я, когда переехал в Лобню в 2002 году (т.е., панаехал), при этому уволившись из армии со специальностью "Средства аэродромно-технического обеспечения полетов ВВС", первым делом побежал в отдел кадров Шереметьево. Там сказали, что мы лучше своих техников вырастим до руководителей, чем будем брать с профильным образованием, но со стороны. Ну и ладно. Пришлось менять специальность и начинать с рядового водителя. Сейчас я ими, водителями, руковожу. И ничего...
Выход можно найти всегда. Было бы желание.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #93 : Сентября 17, 2009, 12:53:00 »
Люди, хочу работать в Шереметьево ( 2 высших) в HR. Знаю, что там много всяких организаций, как туда попасть не знаю. А может вообще и не стоит? Есть ли у кого опыт отрицательный или положительный работы там?
Шереметьево ещё то болотище.
Кому не жалко своих нервов, здоровья  Weeeeeelcom!!!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #94 : Сентября 17, 2009, 12:56:59 »
А может быть там не всё так плохо?..никогда там не работала но всегда ассоциировала Шереметьево с чем то романтичным (самолеты, стюардессы) и прибыльным..не разрушайте сказку! ну скажите хоть кто нибудь, что нибудь хорошее о Шереметьево!! А то по постам читаю и думать приходится, что "Ах ты ещё там работаешь? ну ты ваааще!!!"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #95 : Сентября 17, 2009, 13:07:36 »
раньше (я поработал там в 87-88) там было классно: бухла-ВО! чумаданов -ВООООО !!!!! и УСЁ ТВАЁ !!!!! :s86: сплошная рамантика!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #96 : Сентября 17, 2009, 13:13:56 »
Нервные какие все стали, ужос просто :)
Не нервные, а низкооплачиваемые... "Это я почем злой был? У меня велосипеда не было!"(с)  :)
...Вы никогда не ныли и не жаловались? Прям вот никогда и никому?   ^_^
...Похоже на пинание лежачего.  ...
Регулярно, по 1-1,5 часа в день близкой подруге - на то, какая же я ...(под троеточием далее идет перечень моих недостатков, приведших к неприятным для меня ситуациям, не дающим получить желаемое и т.п.).
Если "лежачий", образно говоря, улегся в общественном месте и при этом нецезурно выражается, легкий пинок как меру воздействия считаю допустимым.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #97 : Сентября 17, 2009, 15:27:36 »
ну вот все всё знают! что должен человек, что не должен.... у всех ума палата, блин. Толку только в данном случае  мало. Понятно, конечно, что "прежде чем советоваться со своими прихотями, посоветуйся со своим кошельком", но...  У вас  ни у кого не было таких ситуаций в жизни, когда вы рассчитываете на одно, а получаете другое? И это "другое" ставит вашу жизнь практически в тупик. Те же кредиты.... (кризис вам в помощь!).  Та же зарплата, которая когда-то была огого какая престижная и высокая ( в том же Шереметьеве), но в одночасье (или с годами) стала меньше соловьиного яичка. Вы никогда не ныли и не жаловались? Прям вот никогда и никому?   ^_^ Как здорово советовать "найди другую работу"! А если специальность такая, что кроме как в ШРМ или в другом а/порту работать нигде и не сможешь. Слишком специфично. Переучиваться и начинать все сначала? В этом случае зарплату большую уж точно не жди. Ни опыта, да и образование после переучивания никакое. Кому нафиг нужен такой "специалист". Значит опять мизерная зарплата.  Понимаю, что нытьем делу не поможешь. Но полегчать полегчает. И еще. Если уж нет конкретных предложений, то "добивать" словечками типа "не ной", "должен  иметь мужество не ныть",  и проч. как-то не комельфо. Похоже на пинание лежачего. 

ПС: кредит на лечение родственника сейчас я бы взяла по-любому, даже не думая, что нечем будет выплачивать потом.
Как хорошо что ещё остались человечные люди...это даже затмевает все те высокомерные посты с нравоученьями и показухой!Мол,какие умные"МЫ" и какая"ТЫ".Со стороны смотришь и диву даёшься.....чуть оступился,тебя не то что затопчут-добьют!(чтоб не мучался)Беда нашего общества была и наверно будет в том,что никто не хочет примерить на себя рубаху....многие думают что со мной этого не произойдёт!!вы что!!!я же всё знаю и я сильный!!!(ошибочное мнение,оооочень)
Беда может случиться с каждым и вот как человек справиться с ней,как поведёт себя и останется ли он ЧЕЛОВЕКОМ(может быть даже и поноет,это не страшно)Главное,я считаю,остаться человеком!...во всех пониманиях этого слова...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #98 : Сентября 17, 2009, 15:44:39 »
мадам, ну а вы сколько зарабатываете? Вая, я смотрю, кризис не коснулся?
Казалось бы, назови (или не назови) сумму заработков, и все, ан нет...
вопрос конечно бестактный....но я отвечу,я работаю в аэрофлоте уже 9 лет,получаю гроши-25000руб,если бы не мой муж-уже бы помиру пошла!...будешь пахать весь месяц,а потом плакать когда получишь расчетный листочек!...наваливают на людей всё больше работы,а з/п всё меньше и меньше....и не надо мне петь про кризис!он опять же выгоден кому-то....но не нам-рабочему классу!
После чего вдруг оказывается, что
...А жаловаться я и не собиралась,тем более вам и здесь!...
Да неужели? И как это мы могли так бессовестно ошибиться в оценке этой душераздирающей тирады, поганки бесчеловечные? :)
Правильно, после того с нами можно только так разговаривать (в смысле, по-доброму так, по человечному):
вот и не пищи!
 :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #99 : Сентября 17, 2009, 15:54:48 »
я, помница, к ним в газету корпоративную на вакансию главного редактора на собеседование ходил. хорошо, не взяли  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #100 : Сентября 17, 2009, 16:27:18 »
Люди, хочу работать в Шереметьево ( 2 высших) в HR. Знаю, что там много всяких организаций, как туда попасть не знаю. А может вообще и не стоит? Есть ли у кого опыт отрицательный или положительный работы там?
Шереметьево ещё то болотище.
Кому не жалко своих нервов, здоровья  Weeeeeelcom!!!
+1000
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #101 : Сентября 17, 2009, 17:00:42 »
...все те высокомерные посты с нравоученьями и показухой!...
Я так понимаю, Вы про эти посты высказались:
...с тех самых,мой дорогой!!Когда поднял цены на жильё,электричество и т.д.Я про цены на продукты вообще молчу!!!И ты мне тут втираешь что 25тыс.руб это офигенные деньги))))не смеши!...
жить от з/п до з/п-это не жизнь,а так прозибание!
человек должен работать чтобы жить,а не жить чтобы работать!!!
...мужику так и надо крутиться,искать где лучше....
...Беда нашего общества была и наверно будет в том,что никто не хочет примерить на себя рубаху....многие думают что со мной этого не произойдёт!!вы что!!!я же всё знаю и я сильный!!!(ошибочное мнение,оооочень)
...Беда может случиться с каждым и вот как человек справиться с ней,как поведёт себя и останется ли он ЧЕЛОВЕКОМ(может быть даже и поноет,это не страшно)Главное,я считаю,остаться человеком!...во всех пониманиях этого слова...
ПС: особенно понравилось про "получаю жалкие гроши - 25 000 руб." и про "прозИбание" в совокупности с тезисои про "нежелание примерить чужую рубаху"  :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #102 : Сентября 17, 2009, 17:51:25 »
Точно жмет череп. И чувствуется недостаток мужского внимания.  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #103 : Сентября 17, 2009, 18:06:37 »
Точно жмет череп. И чувствуется недостаток мужского внимания.  ;)
Сочувствую Вам  :)

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #104 : Сентября 17, 2009, 18:54:40 »
Понятно, 25тыс. это для вас гроши, так помогите человеку найти работу хотя бы на сороковник. А то все сотрясаете воздух своими огромными зарплатами... А реально ни одна сволочь помочь не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!