Автор Тема: Хочу работать в Шереметьево  (Прочитано 28687 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #15 : Сентября 05, 2009, 20:55:58 »
Да и кто такой Марков? Ануфриев был Директором по персонаналу, после него была женщина, Куликова или что-то в этом роде, что снова смена власти? Я просто в декрете некоторое время, неужто снова революция?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #16 : Сентября 05, 2009, 22:32:46 »
Кстати, как раз в Дирекцию по персоналу требовался главный специалист в отдел мотивации. а по-поводу 2о тыс., так это самая низкая ЗП, ну техники там и т.д. У экономистов ЗП выше, в зависимости от квалификации - от 28 и выше. У юристов сразу на порядок выше, это одни из самых высокоолачиваемых должностей в МАШе.
ет чо, 280 тыс руБлей???   :o :o
пусто

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #17 : Сентября 05, 2009, 23:11:52 »
Были времена когда работать в Шереметьево было пристижно и действительно денежно, но сейчас так как в большинстве контор Москвы и области з/п 20-30 тыс средненькой считается, то работать в шереметьево только лишь потому что ШЕРЕМЕТЬЕВО не особо то и охота.

Feodal

  • Гость
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #18 : Сентября 05, 2009, 23:34:07 »
Да и кто такой Марков? Ануфриев был Директором по персонаналу, после него была женщина, Куликова или что-то в этом роде, что снова смена власти? Я просто в декрете некоторое время, неужто снова революция?

С Ануфриевым в свое время имел "честь" заключать договор... Впечатления незабываемые... А Марков кажись тогда отвечал за подбор...
Мне тогда хватило впечатлений, чтобы отказаться от сотрудничества с МАШем...

Ну а так, там вечная смена декораций или по русски - текучка.. ))

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #19 : Сентября 05, 2009, 23:46:32 »
Ну не знаю, я, например, планирую долго там работать. ЗП вполне устраивает, ездить недалеко. Да и если на одном месте сидеть надоело, всегда есть возможность сменить Дирекцию или Службу. Да и в карьерном плане есть к чему стремиться...

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #20 : Сентября 05, 2009, 23:47:11 »
А, вспомнила, теперь в кадрах Кулькова заправляет...

Feodal

  • Гость
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #21 : Сентября 05, 2009, 23:48:36 »
Ну не знаю, я, например, планирую долго там работать. ЗП вполне устраивает, ездить недалеко. Да и если на одном месте сидеть надоело, всегда есть возможность сменить Дирекцию или Службу. Да и в карьерном плане есть к чему стремиться...

Я про ТОП менеджеров... Новый хозяин - новые топы.. Звенья ниже это обычно не затрагивает..

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #22 : Сентября 06, 2009, 00:31:48 »
ну да, билеты отменили, еще кое-чего. Зато, лично моя ЗП с того момента, как пришла выросла в несколько раз. Я за такие деньги могу и сама билет себе купить...

Feodal

  • Гость
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #23 : Сентября 06, 2009, 00:38:59 »
ну да, билеты отменили, еще кое-чего. Зато, лично моя ЗП с того момента, как пришла выросла в несколько раз. Я за такие деньги могу и сама билет себе купить...


Вы просто посмотрите кто работает в Ш... Очень много из Икши, Дмитрова и т.д. я про линейный персонал... З/п то растет, но насколько она меньше московской... (хм... а ведь совсем недавно Ш был Москвой)...
Пока есть источник дешевой рабочей силы из-за Дмитрова - все так и будет... А там открытия новых раб.мест массово не предвидится.. ))

Ну а так каждый решает сам где, на кого и как работать...

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #24 : Сентября 06, 2009, 00:52:50 »
Не согласна. Посмотрев московские вакансии, пришла к выводу, что мой уровень знаний и опыта в Москве оценивается почти в такую же сумму.  Разница невелика, но если добавить затраты на дорогу, оплату детского сада и отдыха, думаю, что вообще ничего не потеряю, только выиграю время. А вот в Аэрофлоте, где мой хасбант имеет неосторожность работать, вообще, имея должность выше моей, ЗП на 5 тыщ. ниже. А тоже, престижная авиакомпания...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #25 : Сентября 06, 2009, 10:00:00 »
"жопа в мыле, весь в поту- я работаю в порту" (с)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #26 : Сентября 06, 2009, 10:45:30 »
Ну не знаю, я, например, планирую долго там работать. ЗП вполне устраивает, ездить недалеко. Да и если на одном месте сидеть надоело, всегда есть возможность сменить Дирекцию или Службу. Да и в карьерном плане есть к чему стремиться...

ну если  з/п устраивает другие аргументы блекнут

помойму там сейчас(прим5лет) любят наймитов из повинции таких "гггаля из растова" они быстро растут т.к мало 3.14здЯт так что ежель хототите чтоб вашей нач стала проститу с дороги туда вам дорога

такие-же приорететы замечены и в АФЛ при равных прочих возьмут иногороднего

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #27 : Сентября 06, 2009, 14:09:31 »
не понимаю, кто несет такой бред? А вы сами где работаете, неужто в столице по 100тыс. гребете?

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #28 : Сентября 06, 2009, 15:14:07 »
действительно насмешила)))платят вовремя...но 20т ;D ;D ;D

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Хочу работать в Шереметьево
« Ответ #29 : Сентября 06, 2009, 15:33:42 »
мадам, ну а вы сколько зарабатываете? Вая, я смотрю, кризис не коснулся?