Автор Тема: Шумный ремонт в доме  (Прочитано 19435 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #45 : Октября 22, 2009, 14:59:28 »
Компромисс можно найти всегда. Если у соседей днем спит ребенок, то в это время однозначно надо прекращать шум.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #46 : Октября 22, 2009, 15:05:18 »
а может кто знаешь как объяснить соседям сверху что с 6 до 8 утра на каблуках ходить по ламинату\паркету и вечером на пятках по тем же материалам не хорошо? немогу, нервы мои на пределе, скоро пойду морду бить!!! ментов вызывали, просили-не понимает.....

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #47 : Октября 22, 2009, 15:09:05 »
видимо после переезда придется к нему идти, по-хорошему просить не растягивать меха сосранья.
;D ;D, надеюсь внемлет дедок..уговаривай))) ;D
а может кто знаешь как объяснить соседям сверху что с 6 до 8 утра на каблуках ходить по ламинату\паркету и вечером на пятках по тем же материалам не хорошо? немогу, нервы мои на пределе, скоро пойду морду бить!!! ментов вызывали, просили-не понимает.....
Даже время засекали)) Ничего не поможет..хотя нет, наверное вам невропатолог нужен.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #48 : Октября 22, 2009, 15:11:51 »
видимо после переезда придется к нему идти, по-хорошему просить не растягивать меха сосранья.
;D ;D, надеюсь внемлет дедок..уговаривай))) ;D
а может кто знаешь как объяснить соседям сверху что с 6 до 8 утра на каблуках ходить по ламинату\паркету и вечером на пятках по тем же материалам не хорошо? немогу, нервы мои на пределе, скоро пойду морду бить!!! ментов вызывали, просили-не понимает.....
Даже время засекали)) Ничего не поможет..хотя нет, наверное вам невропатолог нужен.
да как тут не засечь, когда это происходит каждый день и в праздники и выходные..купить им тапочки чтоли и мягкие напольные покрытия....или ноги отрубить, хотя нет, на калясках или костылях - ещё хуже...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #49 : Октября 22, 2009, 15:14:11 »
На самом деле я понимаю и тех и других, потому что сам ремонт делал, ну и соседи тоже делали.
Правда разница в том, что у меня уже всё закончено, а вот отдельные соседи до сих пор долбятся   :s03:

И скажу в чём дело. Это жмотьё пытается бетонные стенки долбить дрелью с ударником, вместо того чтобы потратиться на нормальный перфоратор (порядка 5000 рублей) и не портить руки себе и нервы другим.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #50 : Октября 22, 2009, 15:14:53 »
купить им тапочки чтоли
ой, как мне нравятся овчинные тапочки из икеи, дешево и сердито. несколько раз уже себе с мужем их покупала, и еще куплю, если будут продаваться. единственный недостаток-быстро снашиваются, что объяснимо-подошва войлочная. зато мягкие и не стучат копытами по полу. цена рублей 200, что ли, за пару, или около того.

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #51 : Октября 22, 2009, 15:17:18 »
купить им тапочки чтоли
ой, как мне нравятся овчинные тапочки из икеи, дешево и сердито. несколько раз уже себе с мужем их покупала, и еще куплю, если будут продаваться. единственный недостаток-быстро снашиваются, что объяснимо-подошва войлочная. зато мягкие и не стучат копытами по полу. цена рублей 200, что ли, за пару, или около того.
Вам что ли тапки покупать? Или это так, к слову?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #52 : Октября 22, 2009, 15:20:25 »
купить им тапочки чтоли
несколько раз уже себе с мужем их покупала, и еще куплю,
Вам что ли тапки покупать? Или это так, к слову?
да я сама себе куплю, это к слову :s03:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #53 : Октября 22, 2009, 15:27:12 »
мы когда ремонт делали, нам было все равно кому, когда спать надо днем - нам надо было быстрей сделать. Сейчас у нас наверху делают ремонт уже месяц что то сверлят, долбят, единственный раз поднялась к ним - дело было в 8.30 утра в субботу когда им окна начали устанавливать, что говорила спросони не помню, но до 10 была тишина
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #54 : Октября 22, 2009, 15:33:11 »
А мне сегодня окна менять будут.
Да простят меня соседи.  :s03:

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #55 : Октября 22, 2009, 15:33:54 »
Косметический ремонт, ДАЖЕ косметический, будет стоить до.... члена!!! Извините, политкорректность не отменяли, но по-другому не скажешь!
И не забывайте,если считаете, например, сантехнику, не забудьте, что вслед за ней потащатся, например, фильтры для воды (они обязательны, я считаю), переходники для стиральных машин и т.д., шпаклевки,, инструменты, шурупы, гвозди, прочий хлам, а если приглашать наймитов, то их работа как правило = стоимости материалов. Так что никто не хочет простоев в работе,все хотят побыстрее всё это закончить.Время-деньги.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #56 : Октября 22, 2009, 16:13:32 »
2 dacy
пара таджиков за поклейку обоев брали 2000р в день. представьте, если там евроремонт.простой - это лишних несколько дней

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #57 : Октября 22, 2009, 16:20:56 »
Единственный совет - стукануть в жилконтору, что они проводят несанционированную перепланировку...

добрый какой)))

а может кто знаешь как объяснить соседям сверху что с 6 до 8 утра на каблуках ходить по ламинату\паркету и вечером на пятках по тем же материалам не хорошо? немогу, нервы мои на пределе, скоро пойду морду бить!!! ментов вызывали, просили-не понимает.....
шож им летать шоль?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #58 : Октября 22, 2009, 16:25:50 »
а может кто знаешь как объяснить соседям сверху что с 6 до 8 утра на каблуках ходить по ламинату\паркету и вечером на пятках по тем же материалам не хорошо? немогу, нервы мои на пределе, скоро пойду морду бить!!! ментов вызывали, просили-не понимает.....

а ментов то зачем вызывали? ;D они их должны были вразумить? или посадить? сделайте звукоизоляцию хорошую и все
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шумный ремонт в доме
« Ответ #59 : Октября 22, 2009, 16:36:54 »
не, ментов когда там драки были..шумаизоляция, как вариант. но на врядли спасёт!