Автор Тема: "Аэрофлот" набирает стюардесс модельной внешности  (Прочитано 26628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зато у них нет красных туфелек.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Видил тут по случаю команду-экипаж "Карейских Авиалиний" так любо дорого посмотреть на девушек.

Все одного роста(не высокого) у всех ОДИНАКОВАЯ прическа(вточности до самой последней шпильки в волосах).
прям любо дорого посмотреть.
с начала показалось что это близняшки, но присмотревшись разглядел отличия. :)

Оффлайн turtsi

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Везет, вы еще отличая у кореянок находите :'(
 По мне так они все одинаковые. Но вот форма у них ДА! Да и вьетнамские авиалинии хорошо смотряться.
 Видела красную форму на австрийских авиалиниях. Так там вся форма красная: пиджаки, юбки, туфли (балетки) и КОЛГОТКИ.
(ПО-моему, даже в волосах что-то красное мелькало :s03:) В тот момент мне больше колготки понравились :s03:
 Все в аэрофлотовской форме было бы хорошо, если бы девушки одного или "более менее" одного размера были. Да и ткань была лучше. Ведь можно сшить простое плятье из хорошей ткани, тогда оно будет выглядеть на все 100. Вот аэрофлот, в очередной раз, платит за экономию. ;)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
1500 долларов за комплект трудно назвать экономией.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зато у них нет красных туфелек.
вроде, есть красные туфельки.
1500 долл стоит комплект из 20 вещей. не так уж  дорого
Мне нравится жить...

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну как же без красных туфилей то. Конечно есть.
Ой, не помню сколько точно наименований, ну не менее 20 точно. Да они все сразу и не получили. Пуховики с сапогами зажали им  :'(

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
ну как же без красных туфилей то. Конечно есть.
Ой, не помню сколько точно наименований, ну не менее 20 точно. Да они все сразу и не получили. Пуховики с сапогами зажали им  :'(

Нехорошо. Варежек от Ходора не обломилось?  ;D

По сабжу. Фюрер классную темку с попилом замутил. Тендерок на скорую отыграли и вуа-ля - взвейтесь, молоты серпами. И питерские опять при делах, и визуализация бренда получила развитие. А то что цвет "тревожный" только для ночного клуба подходит, так это пустяки. По сравнению с освоением 20 миллионов "вечнозеленых". Откат, скромно надеюсь, на уровне общероссийских стандартов - 30 проц.? Тогда я за Фюрера спокоен.  ;D 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.