Автор Тема: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!  (Прочитано 11466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nota

  • Гость
Хочется познакомится с мамами детишек от 6мес до года :)
Я сама в лобне живу год, ребенку 9мес. Гуляем с ним вдвоем, не с кем поболтать. Иногда бывает, конечно, с кем-нить перекинемся парой фраз, но редко и случайно. Нет ли тут таких как мы?

kuZen

  • Гость
А папочки, гуляющие с колясками, не интересуют? Почему? Или не встречались, тогда другой вопрос: а где гуляете?

BOSS

  • Гость
Цитировать
Хочется познакомится с мамами детишек от 6мес до года :)
Я сама в лобне живу год, ребенку 9мес. Гуляем с ним вдвоем, не с кем поболтать. Иногда бывает, конечно, с кем-нить перекинемся парой фраз, но редко и случайно. Нет ли тут таких как мы?


Моя супруга погуляла бы вместе с вами, позвоните ей на телефон: 8-926-303-35-12.
Может быть познакомитесь, гулять вместе будете! А то тоже если меня нет, одна по улицам путишествует!

nota

  • Гость
Цитировать
А папочки, гуляющие с колясками, не интересуют? Почему? Или не встречались, тогда другой вопрос: а где гуляете?

Да можно и с папочками, конечно  :D
Гуляем чаще всего на озере в "москвиче", напротив дет.поликлиники, ну, а вообще, везде можем гулять... в парке центральном, по улицам шастать, если дела какие-нить по ходу прогулки имеются...



nota

  • Гость
Цитировать


Моя супруга погуляла бы вместе с вами, позвоните ей на телефон: 8-926-303-35-12.
Может быть познакомитесь, гулять вместе будете! А то тоже если меня нет, одна по улицам путишествует!

Ой, с удовольствием, если она не против! но что-то звонить стесняюсь  ::) вы её предупредили, что может позвонить некая мамочка?!  :)
Меня Наташа зовут. Может я ей СМСну для начала?

BOSS

  • Гость
Цитировать

Ой, с удовольствием, если она не против! но что-то звонить стесняюсь  ::) вы её предупредили, что может позвонить некая мамочка?!  :)
Меня Наташа зовут. Может я ей СМСну для начала?


Можете смс для начала, если стесняетесь! :)
Она у меня не кусается, жёнка миролюбивая, если не злится.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Мы в тех краях гуляли полтора года... До осени... Извините за выражение, засрали там всё... а так как все бутылочки-пробочки-баночки-скляночки наши - мы оттуда ушли... И к тому же очень холодный ветер с пруда... хотя такой тишины как там (днём по-крайней мере) мы больше нигде не находили... Пока не началась стройка - прогуливались с коляской, где Профилакторий - вот там спалось! )))))))
С сентября туда не ходили... почище стало? А то ж там и лавочки-то через одну всяким сбродом заняты...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

nota

  • Гость
Цитировать
С сентября туда не ходили... почище стало? А то ж там и лавочки-то через одну всяким сбродом заняты...

Мне там летом как раз казалось, что чисто было, а вот к осени уже стало "мусорно"  :-[

BOSS

  • Гость
Цитировать

Мне там летом как раз казалось, что чисто было, а вот к осени уже стало "мусорно"  :-[


вот видишь, как всё просто!  :)

nota

  • Гость
Цитировать


вот видишь, как всё просто!  :)

Всё очень даже здорово :) Спасибо!

nota

  • Гость
Цитировать

вот видишь, как всё просто!  :)

Не подскажете куда Юля "потерялась"? сегодня звонила, она "не доступна" на сотовом :( :(  Если что, пусть звонит нам на домашний, не стесняется, она его кажется записывала  :)

BOSS

  • Гость
Цитировать

Не подскажете куда Юля "потерялась"? сегодня звонила, она "не доступна" на сотовом :( :(  Если что, пусть звонит нам на домашний, не стесняется, она его кажется записывала  :)


У неё акомулятор сел! А зарядить руки не доходят!
Мы сейчас на улицу, звоните на мой, мы всё равно всегда вместе, поэтому ничего страшного! Я ей сейчас передам, но позвонит позже, у нас Армакедон, в смысле кормёжка!  ;D

nota

  • Гость
Цитировать


вот видишь, как всё просто!  :)

Привет!мы проболели 2 дня, сегодня вроде все в порядке было (тьфу,тьфу,тьфу). Поэтому адрес обещанный только сейчас нашла время написать, простите, плизз... - pay@lobnya.ru

BOSS

  • Гость
Цитировать

Не подскажете куда Юля "потерялась"? сегодня звонила, она "не доступна" на сотовом :( :(  Если что, пусть звонит нам на домашний, не стесняется, она его кажется записывала  :)


я передал.

BOSS

  • Гость
Цитировать

Привет!мы проболели 2 дня, сегодня вроде все в порядке было (тьфу,тьфу,тьфу). Поэтому адрес обещанный только сейчас нашла время написать, простите, плизз... - pay@lobnya.ru


Спасибо.