Автор Тема: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!  (Прочитано 11467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Цитировать



Нет, это я по поводу языка своего! А насчёт в гости, это .............

а нефиг трепаться...
А у меня вопрос с помошником по коляске отпал...есть кого привлечь на помошь..себе слебасильной :P :-*

ArchiMet

  • Гость
Цитировать



Шаман! Попал ты в коварные женские чары!

От Сары ещё никто не уходил!

А разве кто то собирался уходить?! Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад! (К сожалению, не я придумал!). (Shaman).

ArchiMet

  • Гость
Цитировать

А если Шаман откажется..то я тебя привлеку...как имеющего опыт :-*


Конкурентов убиваем на месте! Из рогатки, в глаз! Что б шкуру не портить!

nota

  • Гость
Цитировать

Как любители кошек любителям кошек, какой вы наполнитель используете?!
У нас делема! Что покупать этому рыжему негодяю, который в квартире чувствует себя хозяином!

Мы сначала использовали какой-то "барсик" кажется, а потом вообще отказались от наполнителя, т.к. так проще, чище, быстрее, удобнее, и т.д.

BOSS

  • Гость
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #34 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Мы сначала использовали какой-то "барсик" кажется, а потом вообще отказались от наполнителя, т.к. так проще, чище, быстрее, удобнее, и т.д.


Спасибо!

nota

  • Гость
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #35 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Спасибо!

Как вообще дела? Как супруга? гулять не ходит с Настей?

BOSS

  • Гость
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #36 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Как вообще дела? Как супруга? гулять не ходит с Настей?


Мы до этого времени поменяли ночь и день. Поэтому на улицу выходили поздно. Если удастся это сделать завтра днём, позвоним!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #37 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Кто в парке гуляет, подсобите... а то мимо не хожу, не проезжаю и вообще никаким макаром... Аттракционы закрыли уже? И есть ли там дети, топающие ножками или только спящие красавцы и красавицы в колясках? А то мы припрёмся перебудим...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #38 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Кто в парке гуляет, подсобите... а то мимо не хожу, не проезжаю и вообще никаким макаром... Аттракционы закрыли уже? И есть ли там дети, топающие ножками или только спящие красавцы и красавицы в колясках? А то мы припрёмся перебудим...


Давно не видел что бы атракционны работали. А топающих детишек видел, да и наша не шибко в коляске усидит!

nota

  • Гость
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #39 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

да и наша не шибко в коляске усидит!
У вас сотовые отключены? мы хотели сегодня погулять...

BOSS

  • Гость
Re: Познакомимся, мамочки, гуляющие с колясками?!
« Ответ #40 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

У вас сотовые отключены? мы хотели сегодня погулять...


У моей драгоценной барахлит, а мой включен, только звук я выключил, а ребёнок его куда-то прикарманил, и поэтому он лежит гдето и спокойно звонки прине мает! ;D
Насчёт прогулки сегодня не получится, мы заняты очень, а вот завтра в любое время. Буду искать телефон!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Подниму-ка топик, ибо актуально.

Нам почти 5 месяцев. Гуляем в парке, возле стадиона Москвич, озера на станции, в Букино. Где только не гуляем. ;) Ищем компанию. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

kuZen

  • Гость
Хорошая тема вернулась.
Мы постарше, обычно своим ходом или на велосипеде. Гор.парк, шк.№8. Реже пруды, Букино. Кстати, в детском городке в парке начался сезон контрамарок.

wizus

  • Гость
Цитировать
Хорошая тема вернулась.
Мы постарше, обычно своим ходом или на велосипеде. Гор.парк, шк.№8. Реже пруды, Букино. Кстати, в детском городке в парке начался сезон контрамарок.


А сколько вам? И что такое контрамарки, я не в курсе. ;)

opuncia

kuZen

  • Гость
Нам уже ближе к 3 годам.
Контрамарка - бесплатный билет на следующее посещение, выдаётся при посещении аттракционов в будни. Т.е. в будни получается в 2 раза дешевле. Но, к сожалению, сейчас их дают только в детском городке, в отличие от прошлого лета, когда только и выгребал эти картонные квадратики-кружочки из карманов.