Автор Тема: "Наша" Ужость (наше радио)  (Прочитано 8098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #15 : Июня 01, 2009, 08:43:19 »
удерживать в качестве заложников целую радиостанцию (СМИ)
Их там целых три сидит. Это холдинг.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
шЫзгары больше нет
« Ответ #16 : Июня 02, 2010, 09:04:44 »
случилось непоправимое...
после 11.5 лет звучания в утреннем эфире, прекратила полностью свое существование утреннее развлекательное шоу "ШЫзгара-шоу".... Все у частники передачи, Ольга Максимова, Николай Николаевич, Александр Бон и Игорь Паньков - покинули "наше" радио. В последнем эфире не было ни слова сказано.... для многих тишина в утреннем эфире 2 дня подряд - стало большой не ожиданностью. Оф сайт - тишина, Эфир - тоже тишина. Ни словечка.

Вот что говорит Ольга в своем блоге:

Цитировать
02:01 pm - Официальное заявление или последний эфир шЫзгары.

Дорогие друзья, дорогие слушатели. Сегодня, 28 мая 2010 года был последний эфир шЫзгары: 11,5 лет сотрудничества с Нашим Радио подошли к концу. Все эти годы мы с любовью участвовали в создании, становлении и укреплении авторитета радиостанции и желаем Нашему Радио огромной удачи, всегда будем с теплом и нежностью вспоминать время, отданное работе в этой прекрасной компании с прекрасными людьми. Искренне желаем радиостанции успехов, процветания и как можно больше благодарных слушателей. А иначе и не может быть, ведь у данного музыкального формата, пожалуй, самая преданная и верная аудитория.

Наш командный уход - наше общее добровольное решение и наше общее желание что-то поменять в своей жизни. И не вешайте нос - мы обязательно услышимся. Пока это всё, что я могу прокомментировать по данному свершившемуся факту.

Огромное спасибо коллегам, встретившим нас сегодня на выходе из эфирного комплекса овацией. Совершенно неожиданно для себя я разревелась, чего совершенно не стыжусь. Очень грустно расставаться с членами коллектива, ставшими за годы работы фактически родными людьми. На многих глазах я видела слёзы. Дорогие коллеги, я очень рада была с вами проработать все эти годы и очень вам за всё благодарна. И огромное спасибо вам, дорогие слушатели, за внимание к нашему труду.

Лично я сильно расстроен... что теперь слушать с утра - даже и не знаю :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #17 : Июня 02, 2010, 10:51:02 »
я сегодня с утра Mayhem  слушал. здорово оттягивает. А что такое радио?  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #18 : Июня 02, 2010, 11:17:23 »
Мэйхем с утра?!?!!? такого я себе кажется и в былые времена не позволял ))))))))))))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #19 : Июня 02, 2010, 11:27:52 »
Тоже расстроен >:D Шызгара шоу было любимое шоу на Нашем радио. Да наверно и единственное :). Каждое утро их слушал. Будем ждать их на другом радио.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #20 : Июня 02, 2010, 11:40:49 »
ну в общемто ты прав, единственно действительно стоящее шоу...
вот интересно на какой формат теперь они перейдут, и будут ли эти самые они или разбредутся кто куда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #21 : Июня 02, 2010, 11:50:51 »
ну в общемто ты прав, единственно действительно стоящее шоу...
вот интересно на какой формат теперь они перейдут, и будут ли эти самые они или разбредутся кто куда

да. После русского рока будет непривычно слушать после их выхода в эфир например не ДДТ, а Киркорова. Всё таки за годы все привыкли не только к шоу но и к музыке. Я тут почитал отзывы на сайте нашего радио в разделе шизгара шоу - их последней теме в пятницу. Некоторые отказываются теперь на нашествие ехать, надеются что они всем составом придут на радио максимум. Посмотрим в дальнейшем. Конечно безусловно новое руководство их вынудило уйти с радио, но не могли же они уйти в никуда. Где нибудь появиться их шоу. А новое руководство даже никак не афиширует происходящие. Теперь выходит только Таня Борисова с грустным голосом рассказывает новости, Картаев, да Махарадзе. Эх, жалко...
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #22 : Июня 02, 2010, 12:14:11 »
Наше радио, слухаю постоянно, но терпеть шизгару вообще не мог, не люблю эти утрение шоу, хорошо на мегаполесе фм тож прикрыли шоу утром, теперь вечером крутят, такой бред. Больше музыку люблю чем болтовню на радио.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: шЫзгары больше нет
« Ответ #23 : Июня 02, 2010, 12:26:04 »
случилось непоправимое...
после 11.5 лет звучания в утреннем эфире, прекратила полностью свое существование утреннее развлекательное шоу "ШЫзгара-шоу"....
Да, расстроены - это даже слабо сказано).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #24 : Июня 02, 2010, 13:11:27 »
ну в общемто ты прав, единственно действительно стоящее шоу...
вот интересно на какой формат теперь они перейдут, и будут ли эти самые они или разбредутся кто куда

да. После русского рока будет непривычно слушать после их выхода в эфир например не ДДТ, а Киркорова. Всё таки за годы все привыкли не только к шоу но и к музыке. Я тут почитал отзывы на сайте нашего радио в разделе шизгара шоу - их последней теме в пятницу. Некоторые отказываются теперь на нашествие ехать, надеются что они всем составом придут на радио максимум. Посмотрим в дальнейшем. Конечно безусловно новое руководство их вынудило уйти с радио, но не могли же они уйти в никуда. Где нибудь появиться их шоу. А новое руководство даже никак не афиширует происходящие. Теперь выходит только Таня Борисова с грустным голосом рассказывает новости, Картаев, да Махарадзе. Эх, жалко...
жена говорит что Паньков вроде на Пионер фм появлялся (сам я не слышал)...

Лично мне хотелось бы что б на радио рок 95.2 ушли ))) мне тамашная музыка куда как больше нравится...
а в общем и хорошо что ушли с нашего...
мне откровенно говоря задолбали уфимские абстрактные песни... что шевчук что земфира с чайфами - уже тошнит откровенно говоря
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #25 : Июня 02, 2010, 13:28:07 »
походу на максимуме могут появится

Радиохолдинг сенатора от Курской области Виталия Богданова News Media Radio Group (NMRG) покинули сразу несколько топ-менеджеров, в том числе гендиректор Михаил Зотов, пять лет руководивший компанией. Теперь команда NMRG будет развивать станции "Русской медиагруппы" (РМГ) — "Радио Maximum" и "Радио Монте-Карло". Виталий Богданов, в апреле выкупивший радиостанции NMRG у Руперта Мердока, пока не определился с новым руководством холдинга.
http://www.kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1379385
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #26 : Июня 02, 2010, 13:29:46 »
на радио рок их точно не будет
Цитировать
В апреле 2010 года «Наше  Радио» у холдинга News Media приобрел бывший совладелец «Русской Медиагруппы» и член Совета Федерации Виталий Богданов  (также владеет радио «Моя семья» и «95.2 FM»). Некоторые игроки на рынке, в частности, ведущий «Эха Москвы», считает, что уход шоу связан именно с покупкой «Нашего радио».
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #27 : Июня 02, 2010, 14:04:05 »

Попробовал поискать какую либо инфу на пионер фм (Я кстати тока щас узнал о таком радио. Попсятина) Там тока какойто Павел Панков есть. Фамилии просто немного схожии.

а вот на радио рок - согласен. Им там было бы уютно. Они многих Рок-музыкантов знают, к ним в гости сколько приходили.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #28 : Июня 02, 2010, 14:39:28 »
нда.. скорее уж на Монте-карло выдут... максимум - все эфирное время забито... там свои "жаворонки" поют. А Монте-карло - штат маленький
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #29 : Июня 02, 2010, 14:53:06 »
Ну если кто услышит их на каком радио - отпишитесь тут плиз
Покидайте прикольных денег мне на карту