Автор Тема: "Наша" Ужость (наше радио)  (Прочитано 8094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #30 : Июня 02, 2010, 15:33:54 »
вот тут есть инфо что они на максимум переедут. http://www.radioportal.ru/articles/9282/poslednii-efir-shyzgaryvperedi-pereezd-na-maximum
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #31 : Июня 02, 2010, 16:28:31 »
а вот на радио рок - согласен. Им там было бы уютно. Они многих Рок-музыкантов знают, к ним в гости сколько приходили.
вот только не надо на 95.2 как отечественного гавно-рока, так и балаболов всяких
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #32 : Июня 02, 2010, 16:36:50 »
вот только не надо на 95.2 как отечественного гавно-рока, так и балаболов всяких

Точно  ^_^  там и так  "гавно-попа" и своих балаболов хватает   ;D


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #33 : Июня 03, 2010, 09:22:44 »
Цитировать
Оля Максимова разместила в своем блоге обращение к слушателям и бывшим коллегам в связи с уходом программы из эфира "Нашего Радио". В понедельник радио-шоу "шЫзгара" выйдет на Радио Maximum c 07.00 до 11.00.

а на самом деле из блога Ольги:
Цитировать
03:50 pm - Вести с полей (совместное заявление).

По многочисленным просьбам информирую вас, дорогие слушатели о том, как у нас обстоят дела. Друзья, уже третий день компания, ранее знакомая вам как шЫзгара (НикНик, Бон, Игорёк и я), работает над созданием для вас нового утреннего радиошоу, которое будет выходить на Maximum (103,7 fm в Москве). Дату запуска пока сообщить вам не можем, но вы обязательно узнаете о ней из моего блога.

В данный момент мы придумываем название для нашего нового шоу, поскольку прежний брэнд принадлежит Нашему Радио. Есть уже несколько вариантов, которые нам нравятся. Ну а чтобы вы без нас и мы без вас не скучали, предлагаем к нам присоединиться.

Внимание, конкурс! Автор самого прикольного названия (вне зависимости от того, станем ли мы использовать его идею или нет) будет приглашён на один из наших первых эфиров.

Оля, Игорь, Бон, НикНик.

Ц.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #34 : Июня 03, 2010, 09:26:15 »
кстати послушал этих "жаворонков" которые там щас ведут утро - пипец, это унылое гавно какоето
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #35 : Июня 03, 2010, 09:39:21 »
кстати послушал этих "жаворонков" которые там щас ведут утро - пипец, это унылое гавно какоето

Я седня тоже заценил этих жаворонков..... Ой блин, ну там ваще полный привет.... Через 15 минут уже переключился на другую волну. А вот за инфу от шизгариков спасибо!
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #36 : Июня 03, 2010, 09:57:40 »
слушайте мегаполис фм

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #37 : Июня 03, 2010, 10:28:14 »
ИМХО: утреннее шоу "Шизгара" изжило себя уже в районе 2005 года, вообщем то как и само "Наше Радио". Думаю это связано с уходом старого продюссера Козырева.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #38 : Июня 03, 2010, 10:45:53 »
до 1998 года, на частоте 101.7 вещалось радио "легкий джаз по дороге домой"
в 1998 год хозяина этого радио расстреляли, после этого появилось "наше радио"

учесть что руку приложил к этому проекту Березовский , может радио и на крови, а может и нет (только гипотезы)
хотя в те время частот было валом для открытия радио..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #39 : Июня 03, 2010, 13:51:24 »
ИМХО: утреннее шоу "Шизгара" изжило себя уже в районе 2005 года, вообщем то как и само "Наше Радио". Думаю это связано с уходом старого продюссера Козырева.
Шызгара и козырев две независимые друг от друга вещи.
 программа шоу зависит только от продессера шоу, а козырев был директором холдинга... а не программы

до 1998 года, на частоте 101.7 вещалось радио "легкий джаз по дороге домой"
в 1998 год хозяина этого радио расстреляли, после этого появилось "наше радио"

учесть что руку приложил к этому проекту Березовский , может радио и на крови, а может и нет (только гипотезы)
хотя в те время частот было валом для открытия радио..
до 98 года (на сколько я помню еще до этого самого джаза... данная частота была занята М-Радио... сколько там джаз играл - уже и не вспомниш и играл ли ваапще
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #40 : Июня 03, 2010, 15:00:52 »
м радио там никогда не было ..путаешь

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #41 : Июня 03, 2010, 22:21:52 »
м радио там никогда не было ..путаешь
+1 М радио было на другой частоте, потом пропало, а вот в прошлом году опять вернулось в эфир, правда вещает ли сейчас, я не в курсе.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #42 : Июня 08, 2010, 09:07:54 »
кстати послушал этих "жаворонков" которые там щас ведут утро - пипец, это унылое гавно какоето

Я седня тоже заценил этих жаворонков..... Ой блин, ну там ваще полный привет.... Через 15 минут уже переключился на другую волну. А вот за инфу от шизгариков спасибо!
сегодня послушал подольше...
у ведущих походу пора полового созревания... толи они пишут Петросяну, толи он им... все шутки гениталийные...
отвратительно скучно...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #43 : Июня 08, 2010, 09:18:45 »
тоже привыкаю к формату радио максимум. Ведущи конечно капец. Такое порят, слов нет...
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Наша" Ужость (наше радио)
« Ответ #44 : Июня 08, 2010, 10:17:40 »
к формату тяжко привыкать... не могу я слушать перепады от Джексона до Раммштайна... не понимаю не воспринимаю...
пытаюсь адаптироваться.... там конечно большая часть музла мне приятна, но та что остается часть - для меня конкретно не формат... и всякие МумийТролли между выше упомянутыми - вапще никак не пишется  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.