Автор Тема: Лобненская стоматологическая поликлиника  (Прочитано 18211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #15 : Августа 23, 2010, 21:44:16 »
Есть врач,знакомый.Семен Райвич.оч хороший дядя.было пдозрение на что-то серьезное типо зуб гнить начал,он 2.5 часа никого не пускал затаскал меня по всем кабинетам на рентген и т.д.в общем все хорошо оказалось.вывод селал,что очень добросовестный дядя.только записаться к нему сложно.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #16 : Августа 23, 2010, 22:26:30 »
ЩЕЛКИНА!!! :o >:D
Не говорите мне эту фамилию!Жена пошла лечить зуб,попала к ней.Рассверлила зуб,сказала,что пульпит,поэтиму удалила нерв.
Вся процедура длилась ровно 5 минут,практически не глядя на пациента,болтая со знакомой.К вечеру зуб начал болеть,подумали что это нормально.На следующий день сильнее,жена пошла к ней и получила ответ,что это мол так и должно быть,потерпи пройдет!Жена мучалась 5 дней,выпила тону обезболивающего!На 6-ой пришла к заведующему,он ей все сам переделывал! А СРАЗУ,ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ? >:D Назвал бы я эту......типа врача,да нельзя!Хотите проблем идите к ней!
Да  уж,та же беда-год не могу нажать на зуб после "ее"пломбирования-была у нее повторно-"Девушка,не волнуйтесь,удалила все чисто,это десна",на переднем зубе высверлила старую хорошую пломбу и поставила свою,к-рую дважды пришлось корректировать и до сих пор не айс..

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #17 : Августа 24, 2010, 17:54:15 »
Гришин - отвратительный врач!
Удалял маме зуб недавно, бесплатно.
Сделал анастезию, не дождался начала ее действия, удалил зуб за 2 минуты.
Мама вышла с сильной болью и обильным кровотечением.
Даже не дал с собой бинт или ватный тампон какой-нибудь.
Хорошо, что мы на машине приехали. В аптечке стерильный бинт был.
И все эти "удовольствия" за то, что она отказалась от предложенной им платной анастезии.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #18 : Августа 25, 2010, 00:37:26 »
страннные люди: для СЕБЯ (или родной мамы)  !!! жалеют денег на анестезию,и хотят бесплатных чудес !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #19 : Августа 25, 2010, 08:45:38 »
страннные люди: для СЕБЯ (или родной мамы)  !!! жалеют денег на анестезию,и хотят бесплатных чудес !  8)
ну знаете у нас бесплатную медицину никто не отменял, а он не в частной конторе работает и живет на наши деньги

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #20 : Августа 25, 2010, 10:35:16 »
страннные люди: для СЕБЯ (или родной мамы)  !!! жалеют денег на анестезию,и хотят бесплатных чудес !  8)
ну знаете у нас бесплатную медицину никто не отменял, а он не в частной конторе работает и живет на наши деньги

думаю он живёт именно на частные инвестиции

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #21 : Августа 25, 2010, 10:46:58 »
но вред здоровью то же не должен наносить, клятву Гиппократа же давал

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #22 : Августа 25, 2010, 12:14:09 »
Уважаемый Frogg, не стоит давать оценку ситуации, не имея полной информации.
Я безусловно дала бы деньги на платную анастезию. Совершенно, знаете ли, не жалко для родной мамы.
Но "доктор" спросил в кабинете маму, а не меня, ожидающую в коридоре.
А мама почему-то сразу отказалась, тоже у меня не спросив.

Вообще должно быть стыдно с пенсионеров (а мама пенсионерка, и это вполне заметно) пытыться деньги вытягивать.
И даже если бы и я отказалась платить, то для врача это не должно быть поводом делать свою работу недобросовестно.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #23 : Августа 25, 2010, 12:26:34 »
Уважаемый Frogg, не стоит давать оценку ситуации, не имея полной информации.
Я безусловно дала бы деньги на платную анастезию. Совершенно, знаете ли, не жалко для родной мамы.
Но "доктор" спросил в кабинете маму, а не меня, ожидающую в коридоре.
А мама почему-то сразу отказалась, тоже у меня не спросив.

Вообще должно быть стыдно с пенсионеров (а мама пенсионерка, и это вполне заметно) пытыться деньги вытягивать.
И даже если бы и я отказалась платить, то для врача это не должно быть поводом делать свою работу недобросовестно.
я непонял вырвал  он зуб  или нет?

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #24 : Августа 25, 2010, 12:43:34 »
Ну вообще-то врачи всегда платную анестезию предлагают, и что такого? Я лучше заплачу 200 рублей, но меня не будут колоть шприцом с огромной толстой иглой. Как он вытягивал то? Предложить, ещё не значить вытягивать. А наш народ хочет полный сервис бесплатно получить.
Конечно, ей было больно, бесплатно колят советскими лекарствами, которые болючие и не действуют. Но врач то здесь причем? Может, хватит уже их грязью поливать? Люди, имейте совесть.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #25 : Августа 25, 2010, 14:52:42 »
Мне ни разу не предлагали платную анестезию. И первый я это читаю здесь. Все знакомые, если идут выдергивать бесплатно, то и анестезия бесплатно.
И вряд ли, если вы заплатите, для вас достанут специально приготовленную иглу.

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #26 : Августа 25, 2010, 15:02:59 »
To rgaz
Зуб вырвал. По-живодерски.

To Кэти
1. Конечно предлагают. Но если пациент отказывается, то это не значит, что нужно выполнять свою работу плохо.
2. Как уже писалось выше, бесплатную медицину никто не отменял. И если есть талон на бесплатное удаление, то он подразумевает под собой полный сервис именно бесплатно. Уж наверное остановить кровь после удаления и дать с собой бинтик - это нормально и не слишком обременительно для бедного и несчастного доктора.
Вытягивать деньги в данном случае - это сделать свою работу плохо, если пациент отказался от дополнительной платной услуги. По принципу "в этот раз сделаю тебе больно - в следующий ты мне заплатишь, чтобы больно не было".
3. В клинике по ДМС мне делали импортную анастезию. И ждали минут 20, пока она полностью подействует.
А Гришин подождал 3 минуты пока начнет действовать "советская". Может дело не в анастезии, а в том что доктор очень поспешил?
4. Кого "их" я поливаю грязью? Речь идет о конкретном человеке. А в данной клинике есть и хорошие доктора. Равно как в платных клиниках  есть плохие.

Вообще, судя по подходу некоторых форумчан, давно пора отменить бесплатную медицину.
Зачем она нужна, если мы готовы оплачивать то, что должно предоставляться бесплатно и от того не менее качественно.
Только вот что делать тем, у кого нет денег на платное лечение.
И где гарантии, что финансовое благополучие тех, кто готов/может платить сейчас, продлится до конца их жизни.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #27 : Августа 26, 2010, 00:01:20 »
To rgaz
Зуб вырвал. По-живодерски.

за 2минуты :o

фигли мне тогда за бабло полчаса выковыривали так что потом два дня только кашу ел

всё теперь только забесплатно!!!!!!!- лучше две минуты помучаться чем неделю страдать

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #28 : Августа 26, 2010, 00:04:56 »
Вообще то затраченное время зависит от того, какой зуб удаляют, и от сложности.
Мне один раз 2 часа удаляли. Сделали отлично. Правда в платной. И десну не стали резать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #29 : Августа 26, 2010, 10:53:19 »
Вообще, судя по подходу некоторых форумчан, давно пора отменить бесплатную медицину.
Зачем она нужна, если мы готовы оплачивать то, что должно предоставляться бесплатно и от того не менее качественно.
Только вот что делать тем, у кого нет денег на платное лечение.
И где гарантии, что финансовое благополучие тех, кто готов/может платить сейчас, продлится до конца их жизни.

Лично я хожу платно к стоматологу, потому что с бесплатными(если это можно назвать бесплатно) уже намучалась, ходила и к Щелкиной и к Черных, причем оплачивала на руки, а не через кассу, хотя в регистратуре говорила, что платно.
Так что зареклась ходить в нашу стоматологию, хотя конечно близко мне территориально.