Автор Тема: Лобненская стоматологическая поликлиника  (Прочитано 18218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #30 : Августа 26, 2010, 11:12:03 »
Удаление по сути действительно было несложным.
Но, повторюсь, действия анастезии доктор не дождался и кровотечение не остановил.
Удаление было утром, а боль сохранялась до конца дня.
В общей сложности доктор потратил на нас 5 минут: 3 минуты на ожидание действия анастезии + 2 минуты на удаление.
Цените свое время и не боитесь боли - welcome to доктор Гришин   ^_^

А мне зуб мудрости с искривленным корнем минут 40 удаляли. Сделали очень качественно. Никаких осколков не осталось (хотя слышала, что такое бывает), зажило все очень быстро. Но это тоже в платной клинике по страховке ДМС.

Теперь маме нужно протезирование делать. Но в нашу стоматологию мы уж точно не обратимся.  Врачей, проверенных кем-либо из наших близких там нет, а платить непонятно кому за вполне вероятно некачественную работу не хочется.
По совету родственников пойдем в платную, к проверенному ими и, судя по вышенаписанному, некоторыми форумчанами доктору.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #31 : Августа 26, 2010, 13:48:10 »
Вообще, судя по подходу некоторых форумчан, давно пора отменить бесплатную медицину.
Зачем она нужна, если мы готовы оплачивать то, что должно предоставляться бесплатно и от того не менее качественно.
Только вот что делать тем, у кого нет денег на платное лечение.
И где гарантии, что финансовое благополучие тех, кто готов/может платить сейчас, продлится до конца их жизни.

Лично я хожу платно к стоматологу, потому что с бесплатными(если это можно назвать бесплатно) уже намучалась, ходила и к Щелкиной и к Черных, причем оплачивала на руки, а не через кассу, хотя в регистратуре говорила, что платно.
Так что зареклась ходить в нашу стоматологию, хотя конечно близко мне территориально.
Аналогично. Даже платно мне там ничего хорошего не сделали. Хотя если представить, что вообще нет бесплатной медицины, это просто катастрофа для большинства населения России, особенно провинции.
Я вот тоже недавно ходила бесплатно делала пломбу ( хоть какую ), потому что денег сходить платно на тот момент не нашлось.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #32 : Августа 26, 2010, 16:16:39 »
Ходила к Щелкиной по талону. Отказалась делать мне платную анестезию (типа, делать недолго), рассверлила и заделала-все заняло минут 10. Вспоминаю с ужасом, так как сверление переношу плохо еще с детства. Зубом теперь больно кусать.
В платной за этот зуб насчитали около 4 тысяч.. Хожу как есть  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #33 : Августа 27, 2010, 10:14:14 »
Да уж... Хорошо, если деньги есть.
А вот когда их нет, то тут уж как с доктором повезет :(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #34 : Августа 27, 2010, 12:36:56 »
Да уж... Хорошо, если деньги есть.
А вот когда их нет, то тут уж как с доктором повезет :(

Готова сэкономить на другОм, но пойти к нормальному доктору.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #35 : Августа 27, 2010, 14:57:34 »
Если это возможно :s13:

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #36 : Августа 30, 2010, 11:44:40 »
Удаляла зуб  у Викулиной, больше туда ни ногой!!! Вспоминаю как страшный сон! Никакой платной анестезии не предлагали, когда села в кресло она так по зубам стучать начала, искры из глаз посыпались. На мои предупреждения о проблемных корнях был ответ замолчать и не мешать. Укол стала делать в руках развалился шприц, половина жидкости вытекло мне на штаны, укол болючий, но это не главное, ни минуты не подождав она взяла свой жуткий агрегат и начала удаление, зуб весь раскрошился, заткнула ватой и выставила за дверь. позже заметила что вся щека в крови, даже куска своего серого бинта не дали! Ужасно болело дня 3, кровь хлестала часов 8 ещё.  В итоге пришлось потом удалять оставшиеся осколки.  Хотите попасть к мяснику, идите к Викулиной!!

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #37 : Августа 30, 2010, 12:06:28 »
Я тоже лет пять назад удаляла там зуб, не помню как зовут врача, Женщина полненькая, приятного было мало...медсестара мне  так голву держала, я думала что весь череп мне сдавит, придя домой болело...дня три терпела, лунка не заживала, я пошла к ней она мне сказала что я ковыряю там :o,. Прошло еще несколько дней она стала гноиться, поехала в платную там остались осколки и ниточка бинта, все почистили, болете перестало :). Я для себя выбираю платную, хотя для меня это дорого, но мое здорвье, спокойствие и отношение как к людям мне важнее..Не хочу никого обвинять из врачей, единственное не понимаю, почему на нас больных все недовольсвто по з.п. они отражают.
Раньше там мужчина работал, он делал все хорошо, даже не помню не приятных ощущений, все он сделал хорошо!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #38 : Августа 30, 2010, 13:26:50 »
"мужчины",наверное ты имеешь в виду протезиста василия малеева и его брата александра ,который года три назад разбился на машине - тот действительно был мастер - зубы мудрости мне удалял за 5 минут с распиловкой - и даже таблеток после отхода наркоза не пил,ну разве что одну для порядку....... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #39 : Августа 30, 2010, 13:34:03 »
"мужчины",наверное ты имеешь в виду протезиста василия малеева и его брата александра ,который года три назад разбился на машине - тот действительно был мастер - зубы мудрости мне удалял за 5 минут с распиловкой - и даже таблеток после отхода наркоза не пил,ну разве что одну для порядку....... :(

Да по фамилии сейчас вспоминаю, кажется что он (молодой, высокий был). Очень жаль что не стало такого опытного доктора.

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #40 : Августа 30, 2010, 13:41:48 »
Удаляла зуб  у Викулиной, больше туда ни ногой!!! Вспоминаю как страшный сон! Никакой платной анестезии не предлагали, когда села в кресло она так по зубам стучать начала, искры из глаз посыпались. На мои предупреждения о проблемных корнях был ответ замолчать и не мешать. Укол стала делать в руках развалился шприц, половина жидкости вытекло мне на штаны, укол болючий, но это не главное, ни минуты не подождав она взяла свой жуткий агрегат и начала удаление, зуб весь раскрошился, заткнула ватой и выставила за дверь. позже заметила что вся щека в крови, даже куска своего серого бинта не дали! Ужасно болело дня 3, кровь хлестала часов 8 ещё.  В итоге пришлось потом удалять оставшиеся осколки.  Хотите попасть к мяснику, идите к Викулиной!!

Аааа... так это у них там так принято: не ждать, когда анастезия подействует, и кровотечение не останавливать...
А мы-то думали только Гришин живодер, а оказывается всё ещё хуже. Там похоже все "врачи" такие  >:D

Оффлайн Key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #41 : Сентября 15, 2010, 11:48:59 »
Кто-нибудь знает, сколько будет стоить (примерно) платный прием у детского стоматолога? Нужно срочно пломбу на молочный зуб поставить..... Или лучше в платную идти (в Лодент, например)???

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #42 : Сентября 15, 2010, 14:52:45 »
Если платно, то конечно лучше в Лодент. Цены там приемлимые. К тому же в городской поликлиннике даже платно все равно возможно придется в очереди сидеть. 

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #43 : Сентября 15, 2010, 18:55:24 »
Кто-нибудь знает, сколько будет стоить (примерно) платный прием у детского стоматолога? Нужно срочно пломбу на молочный зуб поставить..... Или лучше в платную идти (в Лодент, например)???

Не травмируйте психику ребенка, испытано на собственном опыте. Мы ходим на керам завод возле магазина Стройфарфора, адрес не знаю, сорри. В этой платной клинике 40 минут не могли рот открыть мальчику 7 лет после стамотолгии в букино  :s13: Теперь к стоматологу ходит спокойно.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненская стоматологическая поликлиника
« Ответ #44 : Сентября 16, 2010, 12:29:49 »
Поддерживаю. Мы после Лодента теперь тоже к стоматологу ходим спокойно и без проблем.
В бесплатной часто просто некогда возиться и уговаривать ребенка. 2 раза ребенка даже отказались лечить, сказали "ребенок нервный, мы боимся ".