Автор Тема: школа № 5 или школа №8 ?!- нам скоро в первый класс!  (Прочитано 34392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
То,что Вы-мама Максима я и так поняла....только дело то не в том,что Макс не понравился учительнице..а в том,что он еще и детям мешал,родители жаловались на него,программа для него тяжела была просто и на уроке он просто ходил по классу или игрался...А что касается прихода с охранником-было решение совета вроде,на основании вышесказанного.

Что хотят то и наговорят, что лишний раз подтверждает мои слова.
Я высказала свое мнение на основании полученного мной опыта. И всего Вам хорошего  :s98:

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Вам тоже всего хорошего...рада,что в другой школе и в другом коллективе Вам комфортнее.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Какая из школ лучше - мнение очень субъективное. На самом деле все зависит от отношения родителей и детей к школе, от сложившихся взаимотношениях между ними и учителями, поэтому, советую вам полагаться на свое личное мнение, узнать, какие учителя будут в 1 классе, и познакомиться, поговорить с ними. А там уже к кому душа ляжет. Весной обычно проходят собрания для будущих первоклассников, вы были на них в той или другой школе?
Мы учимся в пятой школе. Отношение положительное.
Директор нравится.
Все будет хорошо!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Ув форумчане,у меня огромная просьба высказать мнение  по поводу учителей нач.классов 5 школы.Нам в след году в 1-й класс.Может у кого-то детки ходили к одному из педагогов и вы сможете посоветовать хорошего учителя.Заранее буду благодарна.В след году будут набирать классы Майорова Елена Александровна,Струкова Татьяна Михайловна,Сныткина Наталья Александровна. :s98:
Расскажите, определились? К кому идете? Возможно наши с Вами детки будут в одном классе)

MarinochkaSolnuwko

  • Гость
конечно № 5. уровень образования в ней выше, это точно, да и пед состав тоже лучше.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
5 школа выпустила много гениальных, порядочных и образованных людей (я например). а вот из выпуска 8-ой школы не одного порядочного человека не знаю.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
5 школа выпустила много гениальных, порядочных и образованных людей (я например). а вот из выпуска 8-ой школы не одного порядочного человека не знаю.
Забыли добавить- скромных ;D
Но вы успокоили, спасибо большое :s98:

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Сколько лет прошло, уже все совсем другое. Сама в 5-ой училась и мне очень нравилось.
Но тогда и деректор и педагоги многие другие были, не те что сейчас.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
училась в 8 - считаю себя порядочным и образованным человеком ;) - и скромным ;)
когда училась - школа была новой и все лучшие учителя были в ней.. потом многие ушли в лицей когда тот открылся..
Уже моя сестра, на 10 лет меня младше, училась в качественно совсем другой школе  :s13:

Оффлайн АГЛО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Мои все в 5-ой, младший во 2 классе, нам все нравится. И директор, и учителя.
Гео,А Вы не пугайте народ гимном на морозе! :s03:Ведь не все,наверное, в курсе,что это такая пушистая утка.... :s03:
Дорогу переходить надо, не спорю, но когда выбирали между 3-ей,которая вроде совсем рядом, и без перехода дороги, и 5-ой, в которую идти через дорогу, то однозначно выбрали 5-ю..Весь сентябрь практически на переходе с утра и в обед стоит сотрудник ДПС, и тормозит машины при появлении ребенка возле перехода... :)
Совершенно с Вами согласна, что школа №5 очень даже неплохая, мы в прошлом году её закончили и очень остались довольны. Преподаватели хорошие и сама школа чистая, в туалетах не курят и на территории школы тоже.

Оффлайн АГЛО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Я бы советовала  8 школу, деньги то и там и там посасывают, но в 8 хоть уровень знаний достойный, а в 5 и платить будете, и знаний детям никаких, и директор, мягко сказать, странный. да еще и дискрименация по национ. признаку, причем подавляют  не "иностранцев" а наоборот.
Да-да директор-то 5 школы мягко скажем так "странный"

Не знаю насчёт "странностей", зато в школе порядок и уровень нормальный и нет никаких поборов!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
... школа №5 очень даже неплохая, ......   в туалетах не курят и на территории школы тоже.

и вы свято в это верите?  8)  8)  8)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
... школа №5 очень даже неплохая, ......   в туалетах не курят и на территории школы тоже.

и вы свято в это верите?  8)  8)  8)
Курят во всех школах, и где только не прячутся. А старшеклассники вообще внагляк.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
5 школа выпустила много гениальных, порядочных и образованных людей (я например). а вот из выпуска 8-ой школы не одного порядочного человека не знаю.
Образованные люди в данном случае пишут "ни одного", а перед словом "например" ставят запятую. И после точки новое предложение начинают писать с большой буквы.
Итого: 3 ошибки в 2-х предложениях. Какую оценку следует поставить за сочинение скромному и образованному выпускнику 5-й школы?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
5 школа выпустила много гениальных, порядочных и образованных людей (я например). а вот из выпуска 8-ой школы не одного порядочного человека не знаю.
:s03: правда не знаете? как же не повезло 8 школе