Автор Тема: Пробки...так все достало, хочется жаловаться и набить морду той дуре...  (Прочитано 12329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
у нас точно в ручном режиме..

лампочки красные загораются в автоматическом режиме, от датчиков приближающегося поезда. а вот шлагбаум опускается и поднимается - руками тетеньки.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Пробки...так все достало, хочется жаловатьl
« Ответ #31 : Марта 24, 2009, 10:08:41 »
реально все стояло в сторону Лобня начиная с шарика. Такое я видела впервые

Да это не из-за переезда... а из=за светофора... стоял на прошлой неделе два раза по 45 минут... от Ш1 до поворота на Красную поляну....

Скоро в город  не попасть ни по Ленинградке- ни по Дмитровке

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
думала может впереди авария, поехала по обочине

ай, умница. а че не по встречке? дороже, да?

Скорпиоша

  • Гость
Цитировать
ну так, переезд закрывается по правилам тогда, когда локомотив находится от него на некоем растоянии. если в депо или на станции начинаются маневры, переезд закрываетися. Причем поезд может его вообще не пересекать

некоторые девушки в своих маленьких машинках стоя на переезде этого не знают, а только кричат, что все вокруг уроды, куда едите в одно время со мной...

Я офигиваю...ощущение, что на форме сидят не местные. Конечно наш переезд не автоматический, тетки все делают в ручном режиме. Со-мной пытались уже спорить другие водилы, позже убедились сами что далеко у нас не автоматика.
Но если делать все по правилам, как делает эта бабушка, тоесть по автоматике, мы стоим часами на переезде..
а если пропускать машины, только на свой страх и риск.. в случае аварии, посадят того кто в ручном режиме открывал переезд.. 

Мой молодой человек заснял на цифровик, как переезд был закрыт, светофор красным не горел. К этой тетке подошли мужики, а она их послола..была слушно, что "стойте, мне надо чистить..."...один из мужиков сам пошел к ее клетке и попытался пробраться...что-то они поскондалили и она в итоге открыла переезд.

лом

  • Гость
Эх, это жесть... если чесно я не представляю пробки от переезда до Ш1... чушь какая, две абсолютно не связаных друг с другом пробки. Если в Ш1 встал, то после серпа и молота ее уже нет. Никогда не видел что б прям через весь город тянулась
ну да, таких пробок нет у нас.. девушка наверно ошиблась.
Хочу вас огорчить, я не ошиблась, и такое бывает, правда видела один раз. Просто очень спешила в сад, думала вдруг проскочу через переезд, свернула с дмитровки на рогачевку и вот тебе на...стоят уже. думала может впереди авария, поехала по обочине, но шлейф из машин не прекращался, развернулась и поехала через лугову. Там все нормально, но долго не могла выехать с луговой на рогачевку. Через некоторое время мне удалось прорваться и забрать ребенка. Оставив ребенка надо было попасть в МЕГУ, но я не смогла выехадь даже из собстивенного двора - поехала через поляну. Вот по-пути в МЕГУ я и увидела этот весь хаос...реально все стояло в сторону Лобня начиная с шарика. Такое я видела впервые
Брррррррр ни че не понял, стояла пробка в Лобню, а не на переезд, еслиб стояла на перезд, то было бы и поляна забита и лобня вся, а такого в городе еще не было ни разу.... перезд тут ни причем, и ни как не связан с пробкой из шереметьево в лобню..

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
у нас точно в ручном режиме..

лампочки красные загораются в автоматическом режиме, от датчиков приближающегося поезда. а вот шлагбаум опускается и поднимается - руками тетеньки.

У нее думаю тоже есть и КРАСНАЯ КНОПКА... когда горит и светофор...

Вернее датчики отказали... и горит красный свет пока она не поднимет ШЛАГБАУМ... а она это может и не делать и спокойно спать...

Зачем идти.. и нажимать кнопку когда по расписанию через пять минут следующая электричка....
Как раз сериал " Циганочка" начался...  - в рекламу следующую открою :-)))

Я думаю она так работает :_)))

Скорпиоша

  • Гость
думала может впереди авария, поехала по обочине

ай, умница. а че не по встречке? дороже, да?

Будешь прикалываться...я как-то давно произвела маневр - обгон на переезде...так все наше ГАИ ржало, что я в ихнем местном ГАИ была первая женщина, которую лешаеют прав (то ли конкретно за это нарушение, то ли вообще первая тетка у которой отнимают) ....на фоне ржачки отделалась легким испугом

лом

  • Гость
думала может впереди авария, поехала по обочине

ай, умница. а че не по встречке? дороже, да?

Будешь прикалываться...я как-то давно произвела маневр - обгон на переезде...так все наше ГАИ ржало, что я в ихнем местном ГАИ была первая женщина, которую лешаеют прав (то ли конкретно за это нарушение, то ли вообще первая тетка у которой отнимают) ....на фоне ржачки отделалась легким испугом
Так вроде переезд ни нашему гаи подчиняться, а дмитровскому..

Скорпиоша

  • Гость
думала может впереди авария, поехала по обочине

ай, умница. а че не по встречке? дороже, да?

Будешь прикалываться...я как-то давно произвела маневр - обгон на переезде...так все наше ГАИ ржало, что я в ихнем местном ГАИ была первая женщина, которую лешаеют прав (то ли конкретно за это нарушение, то ли вообще первая тетка у которой отнимают) ....на фоне ржачки отделалась легким испугом
Так вроде переезд ни нашему гаи подчиняться, а дмитровскому..

Что за глупости, с чего взял? конечно лобненскому...если конечно ты не путаешь переезд, что в сторону шарика, где поворот на поляну...так тот подчиняется солнечногорскому р-ну

Скорпиоша

  • Гость
Эх, это жесть... если чесно я не представляю пробки от переезда до Ш1... чушь какая, две абсолютно не связаных друг с другом пробки. Если в Ш1 встал, то после серпа и молота ее уже нет. Никогда не видел что б прям через весь город тянулась
ну да, таких пробок нет у нас.. девушка наверно ошиблась.
Хочу вас огорчить, я не ошиблась, и такое бывает, правда видела один раз. Просто очень спешила в сад, думала вдруг проскочу через переезд, свернула с дмитровки на рогачевку и вот тебе на...стоят уже. думала может впереди авария, поехала по обочине, но шлейф из машин не прекращался, развернулась и поехала через лугову. Там все нормально, но долго не могла выехать с луговой на рогачевку. Через некоторое время мне удалось прорваться и забрать ребенка. Оставив ребенка надо было попасть в МЕГУ, но я не смогла выехадь даже из собстивенного двора - поехала через поляну. Вот по-пути в МЕГУ я и увидела этот весь хаос...реально все стояло в сторону Лобня начиная с шарика. Такое я видела впервые
Брррррррр ни че не понял, стояла пробка в Лобню, а не на переезд, еслиб стояла на перезд, то было бы и поляна забита и лобня вся, а такого в городе еще не было ни разу.... перезд тут ни причем, и ни как не связан с пробкой из шереметьево в лобню..
Не понял....пробка в сторону переезда со всех подъездов, в обратную сторону конечно свободно

лом

  • Гость


Что за глупости, с чего взял? конечно лобненскому...если конечно ты не путаешь переезд, что в сторону шарика, где поворот на поляну...так тот подчиняется солнечногорскому р-ну
Первый раз слышу. дорогу обслуживает 2 батальон, а это дмитровский батальон.
и на переезде стоят дмитровские, а не лобненские и права забирают в дмитров, а не к нам в гаи в лобню..
а вот как раз там который на поляну, там еще лобнинские, а после заправки ТНК начинаются солнечногорские, ближе к повороту на носово..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Да уж....
Вот вы господа гоните (не все конечно). Переезды (все нам известные, и депо и луговая и в сторону долгопы) оборудованы автоматикой, и работают автоматически. А то что вы видите что их открывают и закрывают в ручную - сие есть благоденствие работников переезда, потому как некоторые понимают каково стоять нам на переездах. Все это делается на их страх и риск.
 Ежели кто то считает что только автоматика то тоже не прав, для экстренных случаев должна быть ручная система контроля.
Так же как нельзя столь крупные переезды оставлять только на человеческий фактор. Человек может заснуть, ему может стать плохо.. и тд и тп, поэтому закрывается переезд - автоматически.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Не понял....пробка в сторону переезда со всех подъездов, в обратную сторону конечно свободно
Что тут не понятного? От Ш1 до поворота на поляну пробка и все. Дальше ее нет.
На переезд пробка со всех сторон. После ее нет. Два абсолютно разных переезда.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Скорпиоша

  • Гость
все модные через луговую ездят.....  8)
я давно следую этой моде, только вот и она не возбуждает....я же говорю, сейчас из-за этой пробки на переезде невозможно выехать на рогачевку с луговой

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
нада накатывать грунтовку вдоль леса через огороды и к крайним домам в депо ... дворами хоть до светофора можно продраться ...

а тетка да ... как же я буду чистить пути, если тут машины едут ... все закрыть, взять метлу ... нажать на конпку шоп шлагбаум не поднимался ... преспокойно себе чисти-нехочу ... и класть на всех и вся ...

сам так не раз стоял ... открывает если тока аптечка или канарейка приедут с люстрой ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference