Автор Тема: Подарок на выпускной  (Прочитано 23440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oxy_gen

  • Гость
Подарок на выпускной
« : Марта 12, 2009, 16:40:13 »
Поделитесь пожалуйста, кто и что дарил на выпускной в Д/саду.. Заведующей, логопеду, психологу, музработнику, няньке, воспитателям.. Осталось пару месяцев, а что делать-никто не знает  :s13: :s98:

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #1 : Марта 12, 2009, 16:55:56 »
Сейчас принято спрашивать у претендентов на подарки,что бы им хотелось получить в подарок.Род.комитет должен огласить сумму,предполагаемую для этого.Учителя спокойно просят деньгами,т.к. уже всё что можно,получили в подарок

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #2 : Марта 12, 2009, 18:09:50 »
своими руками порождаете мздоимство,а потом пищите,что везде в карман смотрят!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #3 : Марта 12, 2009, 18:53:19 »
Выпускной?
В д/саду?
                ;D ;D ;D

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #4 : Марта 12, 2009, 19:12:38 »
Выпускной?
В д/саду?
                ;D ;D ;D
А чего смеётесь. Всегда они были. Утренники посвящённые прощанию с садом. Всё таки новый этап в жизни ребёнка начинается.   :) Другое дело, что дарили подарки только воспитателям. А сейчас вооон какой список.  :o
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Oxy_gen

  • Гость
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #5 : Марта 12, 2009, 19:23:59 »
От денег все отказались, в ответ родительский комитет услышал что-то типа "дареному коню....", поэтому и создала тему.. Просто прошу поделиться опытом.. посуда, пастельное белье и т.д. не рассматривается  ;)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #6 : Марта 12, 2009, 20:56:46 »
От денег все отказались, в ответ родительский комитет услышал что-то типа "дареному коню....", поэтому и создала тему.. Просто прошу поделиться опытом.. посуда, пастельное белье и т.д. не рассматривается  ;)
А букеты или картины из шоколада не рассматривали?
очень красиво.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Oxy_gen

  • Гость
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #7 : Марта 12, 2009, 21:21:51 »
ada
Спасибо за наводку.. Раньше в Химках, в Лиге стояла подобная шоколадная витрина-мимо пройти было невозможно. От крошечных фигурок "жених-невеста", до шахматных наборов в натуральную величину, и все это из натурального шоколада. К сожалению убрали эту красоту  :(  В Твоем Доме была подобная стойка.. В выхи может заскочу  ;)   :s98:

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #8 : Марта 12, 2009, 21:44:41 »
эххх.... в моё детство о подарках воспитатели даже не мечтали, лихие 90-е, даже ещё совок не развалился... гуманитарная помощь - молоко порошковое...ммм...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #9 : Марта 12, 2009, 22:08:29 »
У меня даже диплом с детского сада, с моим рисунком. Выдан ... Оле о первых трудах и радостях. А на выпускной нам подарили по золотой, ой шоколадной медальке, а я ее сразу съела, зачто получила нагоняй от мамы.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #10 : Марта 12, 2009, 22:32:24 »
Да уж...! Однако приучили у нас народ. Я бы сказал - с первой получки ребёнок подарит, если вспомнит   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #11 : Марта 12, 2009, 23:51:50 »
В Мосмарте на Дмитровке стоит палатка Конфаелевская, там тоже есть интересные шоколадные композиции.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #12 : Марта 13, 2009, 21:22:52 »
Поделитесь пожалуйста, кто и что дарил на выпускной в Д/саду.. Заведующей, логопеду, психологу, музработнику, няньке, воспитателям.. Осталось пару месяцев, а что делать-никто не знает  :s13: :s98:
Я знаю, подарите каждому по котенку :s13:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #13 : Марта 17, 2009, 14:54:06 »
Сейчас принято спрашивать у претендентов на подарки,что бы им хотелось получить в подарок.Род.комитет должен огласить сумму,предполагаемую для этого.Учителя спокойно просят деньгами,т.к. уже всё что можно,получили в подарок
Мы у своих спросили..... наша воспиталка сказала "А я золото люблю..." А еще сказала, что оказываются подарки ждут все 20 человек персонала которые работают в этом д/саду. несколько лет назад на выпускной родит.комитет своим воспитателям подарил хорошие подарки, а всем остальным подарили прихватки и какую-то хрень для кухни. Так некоторые из сотрудников (не знаю кто, заведущая или кто-то еще, она не сказала) пришли к этим воспитателям и демонстративно бросили на стол эти прихватки. Типа плохую работу провели с родителями насчет подарков. Наша нас умоляла, что б мы всем купили какие-нить подарки.... я говорю, а не боитесь, что и в вас тоже поварешки полетят...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Подарок на выпускной
« Ответ #14 : Марта 17, 2009, 14:56:33 »
Выпускной?
В д/саду?
                ;D ;D ;D
подожди еще 6 лет и тоже будешь голову ломать, что на выпускной дарить