Автор Тема: Столбики и цЕпочки автолюбителей во дворах нашего города  (Прочитано 25683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
пока не попдал на чеченов. как попаду так отпишусь здесь.. если живой останусь канечно ))

арматуру из сквера откопай, где в прошлый раз прикопал и прикопай теперь во дворе :)

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
http://fishki.net/comment.php?id=1444  кто хочет может гадить.
Скажу от себя - около дома 2 стоянки, так вот одну(мест 12), жильцы дома сами благоустроили(года 4 назад), предварительно опросив все квартиры, собирая деньги с желающих, причем некоторые. на тот момент имеющие машины отказались...а вкладывали около 2000 с владельца. Ну естессно поставили столбики цЕпочки. Месяца 2 назад началась шумиха со стороны недавно переехавших в наш дом с требованием снять цепочки. В данной ситуации я полностью на стороне владельцев отгороженных мест, скажу сразу, тоже недавно появилась машина в семье,  просто ставим на свободные места на второй стоянке(если они конечно есть)
реклама удалена

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Кстати, к примеру...на станции между домами 1 и 3 по ул. Ленина, газон с деревьями, почему бы не расширить дорогу во дворе на 3-4 метра? Ну чтоб машины встали поперек, в итоге и машин больше встанет, и газону небольшой урон...думаю много таких двров в нашем городе.
Это как с улицы Ленина расширили дорогу с паспортному столу(на 2-3 метра)
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
http://fishki.net/comment.php?id=1444  кто хочет может гадить.
 В данной ситуации я полностью на стороне владельцев отгороженных мест

конечно, можно понять "владельцев" огороженных мест, но по закону-то они (если нет документально оформленного права на огораживание) никакие не владельцы, а нарушители закона, и не важно, вложили они две тысячи или двести ...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
http://fishki.net/comment.php?id=1444  кто хочет может гадить.
 В данной ситуации я полностью на стороне владельцев отгороженных мест

конечно, можно понять "владельцев" огороженных мест, но по закону-то они (если нет документально оформленного права на огораживание) никакие не владельцы, а нарушители закона, и не важно, вложили они две тысячи или двести ...
Не спорю, по закону - нарушение, а по-человечески -  повторю...интересовались мнением каждой квартиры...кто не зажал денег...не парится сейчас по поводу парковки...
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
http://fishki.net/comment.php?id=1444  кто хочет может гадить.
 В данной ситуации я полностью на стороне владельцев отгороженных мест

конечно, можно понять "владельцев" огороженных мест, но по закону-то они (если нет документально оформленного права на огораживание) никакие не владельцы, а нарушители закона, и не важно, вложили они две тысячи или двести ...
Не спорю, по закону - нарушение, а по-человечески -  повторю...интересовались мнением каждой квартиры...кто не зажал денег...не парится сейчас по поводу парковки...

но недавно переехавшие тоже ни в чем не виноваты... если уж рассуждать по-человечески, то им должны предложить внести денег и присоединиться к концессии, а деньги пустить на дальнейшее благоустройство площадки... но, думаю, вряд-ли кто-то предложит

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Расширять её уже некуда...
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Расширять её уже некуда...

было бы удивительно, если бы не захапали всю возможную площадь ... и, наверняка, у некоторых не по одной машине стоит там...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Расширять её уже некуда...

было бы удивительно, если бы не захапали всю возможную площадь ... и, наверняка, у некоторых не по одной машине стоит там...
кто его знает...не считаю я машины соседей.
реклама удалена

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
товарищи автомобилисты, при всем уважении (сама автомобилист) , имейте хоть каплю понимания. не прогревайте свои авто в непосредственной близости от окон домов. у всех же дети. вонь идет страшная. особенно от шедевров отечественного автопрома. и еще, выключайте громкость вашего радио при приближении к дому. я конечно, понимаю, что многие из вас так и поступают, но может быть кто-нибудь еще скажет другу, а друг своему соседу..... что цивилизованное общество строится на взаимоуважении. я не против парковки под окнами. цивилизованной....

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мой муж, прежде чем выдвигаться на работу отъезжает на 10 метров от окон и там прогревает. и все в порядке.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Столбики цепочки ето еще чего... тут вон пол двора в загон превратили и не чего.. некрасово
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
некрасова 5 вроде, где ду 1? так там они официально все пробивали
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Столбики цепочки ето еще чего... тут вон пол двора в загон превратили и не чего.. некрасово
та же фигня на ленина.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
некрасова 5 вроде, где ду 1? так там они официально все пробивали


именно тут ха не все официально ) 3 случая продают тама места но без каких либо документов
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)