Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 142123 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да уж, местная! с 2001 года. А в общаге по сей день прописана (всей семьей, кстати), при этом имея квартиру на Шадунца и благополучно проживая там! И понятно почему - когда общагу валить будут халявная двушка может обломиться по закону. Значит, говорите за родной Керам душа болит, "и жилищные вопросы решала сама"? И даже известно как...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Вот видите какой маленький город! Все всё знают.Избиратели должны знать своих будущих депутатов.Тяжело выбирать,когда выбора нет.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да уж, местная! с 2001 года. А в общаге по сей день прописана (всей семьей, кстати), при этом имея квартиру на Шадунца и благополучно проживая там! И понятно почему - когда общагу валить будут халявная двушка может обломиться по закону. Значит, говорите за родной Керам душа болит, "и жилищные вопросы решала сама"? И даже известно как...
Я живу в этом городе с 1997 года (с 18 лет). Общагу ВАЛИТЬ никто не будет и не собирался (бысрее она сама скоро рухнет) и то, что моя семья там прописана ни от кого не скрывала и не скрываю.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
А почему в общежитии прописаны? Если есть где жить,то дайте прописаться в общежитии тому,у кого негде жить.Это ведь справедливо?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вот! Для начала, как кандидат в депутаты (хотя бы!), отдайте жилплощадь нуждающимся. Сколько у нас врачей и учителей, которые нуждаются в жилье. А сама общага рухнет или нет это уже второй вопрос.
   

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему в общежитии прописаны? Если есть где жить,то дайте прописаться в общежитии тому,у кого негде жить.Это ведь справедливо?

постоянную регистрацию в общежитии давно отменили и от того выпишусь я или нет ничего, ни для кого, не решит.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну вот! Для начала, как кандидат в депутаты (хотя бы!), отдайте жилплощадь нуждающимся. Сколько у нас врачей и учителей, которые нуждаются в жилье. А сама общага рухнет или нет это уже второй вопрос.
я от вашей НАГЛОСТИ просто обалдеваю!
-Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры......... -Остап Бендер "Двеннадцать стульев"
ЭТУ ЖИЛ/ПЛОЩАДЬ ПОЛУЧИЛ МОЙ МУЖ. :s16:


К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
А Вы VOLONTER случайно не из тех ли, у кого зависти и злости больше чем человеческих качеств???  Вам наверно не присуще такое понятие как доброта и мораль? А еще я Вам хочу сказать, что фантазия у вас через чур развита. Знаете дорогой "друг" по себе людей не судят!

зависть, злость, доброта, мораль...... как много слов..
просто городишка у нас маленький, захочешь, не спрячешься

то что Шереметова и Кузьмиченко родные брат с сестрой, то что они из далекого Нальчика - это фантазия?
то что Шереметова приехав в Лобню подрабатывала массажем (для детей) - это фантазия?
а потом в струю попали, "ЕДИНАЯ рОССИЯ" называется, там подобных коньюнктурщиков и приспособленцев весьма ценят

Шереметова должна быть на форуме зарегистрирована, во всяком случае была здесь год назад, только под каким ником не помню. Но что то сама в дебаты старается не влезать. В отличие от других кандидатов, которым за смелость высказываю уважение!
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему вы по месту жительства не прописываетесь? Ах да, душа болит за родной Керам  :) Ну раз вы решили свои жилищные проблемы, зачем вам комната в общежитии? В жилплощади и другие нуждаются например те же врачи или учителя, за которых у вас так душа болит

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему вы по месту жительства не прописываетесь? Ах да, душа болит за родной Керам  :) Ну раз вы решили свои жилищные проблемы, зачем вам комната в общежитии? В жилплощади и другие нуждаются например те же врачи или учителя, за которых у вас так душа болит

ЕСЛИ БОЛИТ ДУША ЗА ШЕРЕМЕТОВУ ОТДАЙТЕ ЕЙ СВОЮ.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А почему вы по месту жительства не прописываетесь? Ах да, душа болит за родной Керам  :) Ну раз вы решили свои жилищные проблемы, зачем вам комната в общежитии? В жилплощади и другие нуждаются например те же врачи или учителя, за которых у вас так душа болит
чо пристала? если человек в депутаты идет, что ей теперь, трусы снять и отдать бедным?  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
чо пристала? если человек в депутаты идет, что ей теперь, трусы снять и отдать бедным?
 

:s30:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А почему вы по месту жительства не прописываетесь? Ах да, душа болит за родной Керам  :) Ну раз вы решили свои жилищные проблемы, зачем вам комната в общежитии? В жилплощади и другие нуждаются например те же врачи или учителя, за которых у вас так душа болит

ЕСЛИ БОЛИТ ДУША ЗА ШЕРЕМЕТОВУ ОТДАЙТЕ ЕЁ СВОЮ.

нечего кричать так. Не такие вы белые и пушистые, какими тут себя рисуете. Шереметовой отдавать ничего  не хочу, просто чего людей поносить за зря на тему "понаехали", сами все такие
А почему вы по месту жительства не прописываетесь? Ах да, душа болит за родной Керам  :) Ну раз вы решили свои жилищные проблемы, зачем вам комната в общежитии? В жилплощади и другие нуждаются например те же врачи или учителя, за которых у вас так душа болит
чо пристала? если человек в депутаты идет, что ей теперь, трусы снять и отдать бедным?  >:D
не, трусы мне ее точно не нужны ;D Получается, что человек имея свое агентсво по недвижимости, решив все свои жилищные  вопросы, занимает комнату, в очередь за которой стоят учителя и врачи. Как-то некрасиво для депутата, который так перживает за свой город

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Уважаемая "Стрела" это моя комната и делить ее не надо. :o

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
давайте скинемся и купим Стреле бытовку. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг