Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 142116 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Цитировать
В этом случае, я думаю, что он обозначил персон с кем он хотел бы работать в Совете.

 Спецвыпуск Лобня дезинформирует наших горожан, если Глава хотел обозначить этих персон, почему так не написали, мол хочу выделить ....и т.п... А то мне, как кандидату, приходится объяснять  это нашим бабушкам или отвечать по телефону на вопросы, где все остальные.

А можно экземплярчик? а то я не успел отхватить. Ведь главный редактор - председатель избирательной комиссии
Укушу!  ^_^

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Цитировать
В этом случае, я думаю, что он обозначил персон с кем он хотел бы работать в Совете.

 Спецвыпуск Лобня дезинформирует наших горожан, если Глава хотел обозначить этих персон, почему так не написали, мол хочу выделить ....и т.п... А то мне, как кандидату, приходится объяснять  это нашим бабушкам или отвечать по телефону на вопросы, где все остальные.

А можно экземплярчик? а то я не успел отхватить. Ведь главный редактор - председатель избирательной комиссии
Обязательно дам экземплярчик.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Вот молодец мало того сама в депутаты лезет, так еще за собой родню тащит- брата Кузмиченко А.Е.,родственницу Портянченко Т.Б.
Скоро у нас оранжевая революция будет. :s74: :s74: :s74:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Вот молодец мало того сама в депутаты лезет, так еще за собой родню тащит- брата Кузмиченко А.Е.,родственницу Портянченко Т.Б.
Скоро у нас оранжевая революция будет. :s74: :s74: :s74:
кто лезет?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Вот молодец мало того сама в депутаты лезет, так еще за собой родню тащит- брата Кузмиченко А.Е.,родственницу Портянченко Т.Б.
Скоро у нас оранжевая революция будет. :s74: :s74: :s74:
кто лезет?  :o
читай выше VOLONTER

Граф Дракула

  • Гость
А Вы VOLONTER случайно не из тех ли, у кого зависти и злости больше чем человеческих качеств???  Вам наверно не присуще такое понятие как доброта и мораль? А еще я Вам хочу сказать, что фантазия у вас через чур развита. Знаете дорогой "друг" по себе людей не судят!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
О! понеслась косая в щавель...
У меня - офицер запаса, у вас - дракула.... Прикольно, ёпрст... Мне нанотехнологиями колёса сверлят, а кому-то прокусывать будут!
Укушу!  ^_^

Граф Дракула

  • Гость
Загрызу! я не переношу такой тип лидей, которые делают пакости из- под тишка, так сказать удар в спину, это низко. Такие люди заслуживают лишь жалости. Бог им судья

Оффлайн grazdaninka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Да по всему городу невозможно пешком ходить ни в центре ни на окраинах..пока до дома шла чуть пару раз не приложилась всем прикладом к земле матушке...что в городе нет денег для борьбы с гололедицей или надо персонально руководство города пешкарусом пустить погулять, и пока сами пару раз не шандарахнутся не поймут что ходить невозможно???
Не только пешком ходить, но и ездить на легковушке. Проедешь по дворам и становится понятно, что нужен джипчик.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Загрызу! я не переношу такой тип лидей, которые делают пакости из- под тишка, так сказать удар в спину, это низко. Такие люди заслуживают лишь жалости. Бог им судья
"Бог им судья" - какая знакомая фраза!
Классно! Надо пердупердить опанентав, чтобы набирали людей на пиары с фантазией!
Граф дракула - раб Божий? Прикольно! Простите за выражение, но я фигею!
Почитайте форум, найдете много общего в выражениях...  ;D ;D ;D
Укушу!  ^_^

Граф Дракула

  • Гость
да бывает иногда :s03:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
народ активируется перед выборами. новички так и прут 8) читал сейчас пресловутый "спецвыпуск  газеты Лобня", долго ржал :s13: кого из фантастов пригласили состряпать его? ???

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А чего приглашать, когда председатель изберкома - главред этой газеты... "330 каждому! Все уже украдено до нас!" (с) "Операция Ы"
Укушу!  ^_^

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
А Вы VOLONTER случайно не из тех ли, у кого зависти и злости больше чем человеческих качеств???  Вам наверно не присуще такое понятие как доброта и мораль? А еще я Вам хочу сказать, что фантазия у вас через чур развита. Знаете дорогой "друг" по себе людей не судят!
А вы  Дракула, поправте VOLONTERа если что- то не так,  для этого и общаются на форуме. Скажите, все это враки, родне из Украины халявная квартирка ни к чему и все такое...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Всё верно говорят.Лезут в депутаты неизвестно кто.Живут в городе недавно.Что могут сделать для горожан? Ничего! Только свои шкурные вопросы будут решать.Меня беспокоит вопрос по бюллетеням.Если человек поставит одну галочку,то остальные три за него проставят.Пройдут в совет те,кот. там не место.