Автор Тема: "Не рекомендовано к употреблению", или антирекламная акция))  (Прочитано 39542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тут дело в цене. Я в Ашане взял как-то наушники две пары по сотне за каждую. Дома оказалось, что одна пара вообще на заводе недоделана, а вторая...там вообще тишина была) Так вот марионтологи анашана делают расчёт, что мало кто вернет обратно такую мелочь. Да мне туда доехать будет дороже, чем мне вернут. Ну так и тут. Проехал "залетный", хапнул говна и ладушки. Это не моя работа им мозги полоскать - я потребитель. Случай мелкий это.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
6 литров все-таки немало. Я бы отнесла обратно. Тем более Магнит недалеко, это не Ашан.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мука "Мельникофф" ОАО "Мелькомбинат 3", дата упаковки 17\2\14. Продаётся со скидкой в известном сетевом. То, что получается из такой муки...ну это темноватая клейкая масса. Хлеб получается, но видно, что мука низкого качества (просроченная или сорта другого, или и то и другое)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мука "Некрасовская" от ООО "Скайфуд", дата упаковки 19/12/2014.
Написанное на упаковке не соответствует внутреннему содержимому. Мука низкого качества, хлеб получается серый. Тоже, что и в предыдущем комменте. Если продукция не для людей, её не надо гостировать и упаковывать. Так, на самосвалах свалили-бы, а мы-бы с совочками пришли ^_^

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Колбаса варено-копченая "Сервелат Классический", изготовлен зао " Партнёр Ф",  маркировано "продукты из мяса Царицыно", 13/12/2014. Продаётся под видом акции за 55р./батон в одном из лобненских магазинов. Я не знаю, из чего это делается, но сделал один надрез, попробовал...и в помойку остальное. Помнится много месяцев назад я брал похожее и того-же производителя. Изменений не произошло. С маркой "Царицыно" будьте очень осмотрительны.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В последнее время и пиво стало не просто никаким...Чаще всего, если акции, то обычно пытаются пойло пихнуть. Именно пойло, поскольку пить это невозможно. Неважно, в банках или пластике.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
В последнее время и пиво стало не просто никаким...Чаще всего, если акции, то обычно пытаются пойло пихнуть. Именно пойло, поскольку пить это невозможно. Неважно, в банках или пластике.
а какое тебе не понравилось? Я вон беру лакинское, нормально все.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Факс, иногда Жигули, сибирская корона в литровках...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Факс, иногда Жигули, сибирская корона в литровках...
не знаю Игорь, мне попадось вроде нормальное. Я обычно беру в "Пятерочке" у нас на Лермонтова. Или рядом "Гастрономчик" там Лакинское беру, его же рядом с пятерочкой в пивком магазе. Всегда отличное качество! ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Именно пойло, поскольку пить это невозможно. Неважно, в банках или пластике.
потому что пивной напиток, а не пиво

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я смотрю, то что беру. Пивные напитки пить нельзя.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А где ты пыво-то берешь? Его ведь сейчас нигде в наших краях не продают.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что продают в сетевых, то и хлебаю. Там ещё много всякого г продают...тушенку "Смоленскую", шайба. Там внутри при вскрытии оказался тупо фарш, толи с крупой, толи ещё с чем ??? Кот понюхал, типа "сам такое жри"... Колбаса (чаще Черкизовская), от которой не просто пахнет курятиной...воняет нормально так. Квас в бутылках ...если новгородский " Дека", то шляпа полная. Причём неважно какой фантик приклеют к бутылке - производитель один.
 Но, стоит заметить, более-менее продукция сейчас получше стала. Но не настолько...чтобы турецкие помидоры назвать краснодарскими :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Продолжим. Этот продукт был взят на днях в "Магните" на распродаже.

Если посмотрите внимательно, то увидите проколы над буквой "А" и "М". Они не заметны на первый взгляд и не обратишь внимания сходу. Проколы сделаны пересортировкой, не на заводе скорее всего (перфорация в разных местах). Чтоб не вздувались от неправильного хранения 8). Прокол - это нарушение целостности упаковки, на срок хранения не смотрим. А когда берете упаковку в магазине, рассматривайте внимательно. Есть это можно, конечно...но цена вопроса должна падать миниум вдвое, а не 5-10 процентов, как на ценнике. Этот товар уже продается подпорченным, обычно это утилизируют. Но коммерсы убытки разбросают поровну - и на своих, и на покупателей. Потому что не привыкли работать иначе.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Зачем такое покупать?
Нормального качества майонез не по карману?