Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #45 : Апреля 04, 2009, 22:38:09 »
Два раза сообщение печатается?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #46 : Апреля 05, 2009, 23:31:17 »
Ну чего там???
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #47 : Апреля 07, 2009, 21:09:24 »
Сегодня узнал,что несколько человек в наших гаражах еще в прошлом году официально оформили свои гаражи в регистрационной палате. И с землей вопрос не вызывал вопросов и с электричеством. То бишь все документы (которые сейчас скрывает новое " правление') были в порядке .Ну а расценки меня просто приятно удивили. Получение паспорта на гараж в БТИ-700р,получение свидетельсва о праве на гараж-500р.Похоже просто кто-то очень хочет погреть руки или вообще всех кинуть.С таким раскладом когда все держат в секрете это сделать не сложно. Пойду завтра сам все узнаю и если это точная информация-начну сам оформлять свой гараж,пока мне это не помогли сделать другие.А цена фактически ниже заявленной "активистами' в 10 раз . Над этим действительно стоит задуматься .
Какие вы умные, сначала оформите, а потом сообщите нам цену. А то: "мужики за копейки оформили, а во всей Лобне дураки за большие бабки делают!" Я сам помогаю одному ГПК оформлять гаражи и копеечных расценок не предвидится.
[/font]

а вы можете огласить расценки,что почем по пунктам?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #48 : Апреля 07, 2009, 21:24:03 »
Сегодня узнал,что несколько человек в наших гаражах еще в прошлом году официально оформили свои гаражи в регистрационной палате. И с землей вопрос не вызывал вопросов и с электричеством. То бишь все документы (которые сейчас скрывает новое " правление') были в порядке .Ну а расценки меня просто приятно удивили. Получение паспорта на гараж в БТИ-700р,получение свидетельсва о праве на гараж-500р.Похоже просто кто-то очень хочет погреть руки или вообще всех кинуть.С таким раскладом когда все держат в секрете это сделать не сложно. Пойду завтра сам все узнаю и если это точная информация-начну сам оформлять свой гараж,пока мне это не помогли сделать другие.А цена фактически ниже заявленной "активистами' в 10 раз . Над этим действительно стоит задуматься .
Какие вы умные, сначала оформите, а потом сообщите нам цену. А то: "мужики за копейки оформили, а во всей Лобне дураки за большие бабки делают!" Я сам помогаю одному ГПК оформлять гаражи и копеечных расценок не предвидится.
[/font]

а вы можете огласить расценки,что почем по пунктам?
Нет. Они не отличаются от тех, которые Вам известны.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #49 : Апреля 07, 2009, 22:35:18 »
оглашают расценки БТИ  и геодезисты
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #50 : Апреля 07, 2009, 22:45:43 »
По поводу расценок ( официальных ) как и хотел я узнал . Хотя все полностью и не удалось узнать у народа в гаражах (информация чрезмерно разрозненная ), зато узнал адрес и график работы БТИ Солнечногорского района . Вчера не поленился,благо был выходной день , сам поехал по указанному адресу. Оказалось, что про ГСК " Краснополянский лесной " сотрудники БТИ в курсе , я уже далеко не первый кто обратился в эту контору за получением паспорта на гараж с которым далее следует обращаться в Регистрационную палату для получения свидетельства на право собственности ( оформление т.н.приватизации гаража ). Порядок действий таков:надо привезти заполненную справку(бланк которой я взял у народа в гаражах)с печатью председателя и свой личный паспорт-не ксерокопию!!! Затем оформляется договор на какие-то работы (выезд техника,обмер гаража и как следствие-оформление тех.паспорта в 2-х экземплярах) потом платишь в банке который за углом 500 р.аванса, идешь с квитанцией к технику и записываешся у него в очередь на обмер гаража . Вроде и не очень сложно , надо по пробовать.  javascript:void(0);              

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #51 : Апреля 07, 2009, 22:59:36 »
Расценки БТИ. Нужно открыть документ полностью. http://www.mobti.ru/docs/22.html
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #52 : Апреля 08, 2009, 00:44:30 »
Кстати ! Действительно , существует и альтернативный способ оформления документов . Если у вас есть желание побыстрей ( в течении 2-х недель ) оформить все документы в БТИ и Рег.палате , то в Солнечногорске есть минимум 2 конторы где вам с удовольствием помогут . Правда как и у всех посредников расценки у них действительно выше ( предоплата от 6000 р. ) зато никаких проблем и высокие гарантии . От вас требуется всего лишь написать у нотариуса доверенность на сотрудника этой конторы( без очереди ) и наличие справки о том ,что вы действительно член ГСК. Опять же никаких ксерокопий паспорта не просят . У меня даже телефончик одной из этих контор имеется ( там до кучи проконсультируют по юридическим вопросам ). Если кого заинтересует-поделюсь.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #53 : Апреля 08, 2009, 17:26:32 »
Кстати ! Действительно , существует и альтернативный способ оформления документов . Если у вас есть желание побыстрей ( в течении 2-х недель ) оформить все документы в БТИ и Рег.палате , то в Солнечногорске есть минимум 2 конторы где вам с удовольствием помогут . Правда как и у всех посредников расценки у них действительно выше ( предоплата от 6000 р. ) зато никаких проблем и высокие гарантии . От вас требуется всего лишь написать у нотариуса доверенность на сотрудника этой конторы( без очереди ) и наличие справки о том ,что вы действительно член ГСК. Опять же никаких ксерокопий паспорта не просят . У меня даже телефончик одной из этих контор имеется ( там до кучи проконсультируют по юридическим вопросам ). Если кого заинтересует-поделюсь.
Ну вот видите, а то говорили, что с вас миллионы требовать собираются.
А ксерокопию ПАСПОРТА берут те, на кого не выписана доверенность, или  если заказывает не собственник для бти.
ДЛЯ ИНФРМАЦИИ- КРЕДИТ НИКОГДА НЕ ВЫДАДУТ  ПО КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЕГО НУЖНА КУЧА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПРАВОК.
Если в бти и в уфрс и только, значит земля у гск оформлена, а вот у многих гск, до сих пор земля не оформлена в нашем городе, поэтому и дольше и дороже.
Не вводите людей, заранее в заблуждение.
У каждого ГСК разные документы и ситуации
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #54 : Апреля 08, 2009, 21:02:13 »
Расценки БТИ. Нужно открыть документ полностью. http://www.mobti.ru/docs/22.html

изучил. пасибо за точные цифры. гараж кстати по этим цифрам реально будет около 500-1000 рублей стоить приватизировать. никакими миллионами и даже десятками тысяч там и не пахнет, если самому делать. ну и ждать там конечно нужно будет прилично. но гараж то за это время никуда не убежит.

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #55 : Апреля 09, 2009, 00:10:35 »
Согласна полностью . Спешить особо некуда а деньги счет любят . Мой муженек ездил пару недель назад в бити . Оформил бумажки , заплатил по квитанции 500 с копейками и теперь ждет когда приедут обмерять . Говорит что где-то в конце мая потому-что весной народу стало побольше .А ведь я говорила ему что надо было пораньше чесаться . Ну на то он и мужик , тупит как многие остальные , не в обиду будет сказано .

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #56 : Апреля 09, 2009, 00:12:17 »
Кстати ! Действительно , существует и альтернативный способ оформления документов . Если у вас есть желание побыстрей ( в течении 2-х недель ) оформить все документы в БТИ и Рег.палате , то в Солнечногорске есть минимум 2 конторы где вам с удовольствием помогут . Правда как и у всех посредников расценки у них действительно выше ( предоплата от 6000 р. ) зато никаких проблем и высокие гарантии . От вас требуется всего лишь написать у нотариуса доверенность на сотрудника этой конторы( без очереди ) и наличие справки о том ,что вы действительно член ГСК. Опять же никаких ксерокопий паспорта не просят . У меня даже телефончик одной из этих контор имеется ( там до кучи проконсультируют по юридическим вопросам ). Если кого заинтересует-поделюсь.
Ну вот видите, а то говорили, что с вас миллионы требовать собираются.
А ксерокопию ПАСПОРТА берут те, на кого не выписана доверенность, или  если заказывает не собственник для бти.
ДЛЯ ИНФРМАЦИИ- КРЕДИТ НИКОГДА НЕ ВЫДАДУТ  ПО КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЕГО НУЖНА КУЧА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПРАВОК.
Если в бти и в уфрс и только, значит земля у гск оформлена, а вот у многих гск, до сих пор земля не оформлена в нашем городе, поэтому и дольше и дороже.
Не вводите людей, заранее в заблуждение.
У каждого ГСК разные документы и ситуации

Оффлайн Масяня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #57 : Апреля 09, 2009, 00:54:37 »
Позвольте рассказать веселенькую историю о  кесерокопиях . Согласна что кредит кредиту рознь , тяжело взять в банке даже с паспортом , но взять его в торговых точках значительно проще . Ведь не зря в свое время говаривал Остапушка Бендер , что существует 1001 способ честного отьема денег у населения . Я наверн узнала 1002 способ .Короче суть моей истории такова . Летом прошлого года искала я новое место работы и даже нашла что хотела . Прошла собеседование, принесла справку медицинскую ,ИНН , вообщем все тип-топ . Сказали ждите-вызовем . Ну я и ждала . Дождалась ! В сентябре получила письмо счастья от мало кому известного банка в котором я - уважаемая просрочила платеж по кредиту на месяц и теперь я еще должна пени . Сначала я конечно запела а потом решила узнать откуда ноги растут . Занималась я этим весьма долго но труды мои принесли плоды. Выяснилось что купила я в кредит швейную и стиральную машинку, я и документы видела . С помощью друзей мужа разобрались , но как говорят евреи - осадок остался . Ну и как история ? Веселая ?

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #58 : Апреля 09, 2009, 22:21:18 »
Кстати ! Действительно , существует и альтернативный способ оформления документов . Если у вас есть желание побыстрей ( в течении 2-х недель ) оформить все документы в БТИ и Рег.палате , то в Солнечногорске есть минимум 2 конторы где вам с удовольствием помогут . Правда как и у всех посредников расценки у них действительно выше ( предоплата от 6000 р. ) зато никаких проблем и высокие гарантии . От вас требуется всего лишь написать у нотариуса доверенность на сотрудника этой конторы( без очереди ) и наличие справки о том ,что вы действительно член ГСК. Опять же никаких ксерокопий паспорта не просят . У меня даже телефончик одной из этих контор имеется ( там до кучи проконсультируют по юридическим вопросам ). Если кого заинтересует-поделюсь.
Ну вот видите, а то говорили, что с вас миллионы требовать собираются.
А ксерокопию ПАСПОРТА берут те, на кого не выписана доверенность, или  если заказывает не собственник для бти.
ДЛЯ ИНФРМАЦИИ- КРЕДИТ НИКОГДА НЕ ВЫДАДУТ  ПО КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЕГО НУЖНА КУЧА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПРАВОК.
Если в бти и в уфрс и только, значит земля у гск оформлена, а вот у многих гск, до сих пор земля не оформлена в нашем городе, поэтому и дольше и дороже.
Не вводите людей, заранее в заблуждение.
У каждого ГСК разные документы и ситуации

Petrakov

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #59 : Апреля 09, 2009, 22:30:16 »
Как это ? Если я никому доверенности не писал , а человек не являющийся собственником т.е. любой прохо_ _дящий мимо , но имеющий на руках ксерокопию моего паспорта , может оформить документы в БТИ ? А на кого он оформит ? Действительно весело и круто !