Автор Тема: 15.09.05 экспресс!!!  (Прочитано 15281 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #15 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Да пора завязывать с этим МПС, благо теперь добраться можно и колёсами, через "Алтуфьево" или через "Речной"!


Управление Московской ж.д.:
   Телефон справочной службы: (095) 266-20-50
     Факс: (095) 264-51-77

На все запросы по факсу - ответ в течение 3 дней.

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #16 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
дежурный по Савеловскому вокзалу: (095)266-85-16 (доб.55-15).

Можно смелло бить морду..как лично, так и по телефону..

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #17 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
дежурный по Савеловскому вокзалу: (095)266-85-16 (доб.55-15).

Можно смелло бить морду..как лично, так и по телефону..


Все они сволочи! ;D

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #18 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Все они сволочи! ;D

...ага..и я в том числе..поскольку ношу в сумке красненькую книжицу с надписью: МПС...
правда и МПС уже нет.. :-/

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #19 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

...ага..и я в том числе..поскольку ношу в супке красненькую книжицу с надписью: МПС...
правда и МПС уже нет.. :-/


Ну, если и так, то очень миленькая! :) :-* :-[ :-* :o :-X

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #20 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, если и так, то очень миленькая! :) :-* :-[ :-* :o :-X


кто миленькая? я?..или сволочь из МПСа?

BOSS

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #21 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


кто миленькая? я?..или сволочь из МПСа?


Из МПС они все сволочи, а ты хорошая и милая!  :-*

Capa

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #22 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Из МПС они все сволочи, а ты хорошая и милая!  :-*

Спасибо за комплимент..
кто бы еще это мужу втолковал....

INCANTO

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #23 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Весьма печально закончилась попытка уехать в Лобню 15.09. в 19:00
это было даже не издевательство, просто РЖД лишний раз дало повод убедится в их(РЖД) тупости возведенной в степень дебилизма и извините просто "пофигизме" к людям, услуги которым они оказывают.
ДААААААА ужжжжжжж..... сомниваюсь что данное предприятие хоть от части понимает что такое услуга и как себя вести в критических ситуациях.
Одним словом, для тех кому посчастливилось не попасть на этот поезд:
-19:00 отход состава по расписанию
......................
-21:00 реальное время выезда
-21:40 станция Лобня...
спасибо ВАМ дорогие наши !!!!
Всё что происходило внутри данного промежутка времени описать однозначно нельзя.
С одной стороны всё как бы понятно сломался токоприёмник и его чинят, с другой стороны пассажирам об этом обявили тольуо через15 минут после поломки. С одной стороны видна некая суета , что кто то что то делает, с другой нам рассказывают по громкой связи о неком начальстве которое никак нне может дать разрешение оттянуть нас тепловозом на вокзал. И теперь, С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ........хотелось бы задать ряд вопросов господам руководящим данным направлением(если они конечно заглядывают сюда):
- почему не следят за техническим состоянием составов?
-если  состав всетаки пошел в лобню , а не на савеловский, значит можно было починить и раньше?
-как поступили с теми кто опоздал на самолет?
-кто и как возместит потери человеку, который ввиду своего опоздания мог потерять семью?
(а хороший дядечка такой, всё бегал предлогал помощь говорил , что электрик)
-почему кроме скупых"извините" от машиниста, мы не услышали не единого слова от руководства? И почему его вообще не было когда мы приехали?
- и самое главное! не стыдно?!?!?!?!?! мож с таким талантом пора на покой?
Одним словом, считаю что данный случай не может остаться не замеченый, предлогаю всем у кого остались билеты на тот "добрый" рейс дружно требовать компенсацию...




- следят за составами, а иначе не ездили бы мы довольно быстро со шторками и цветочками и даже телевизорами (неработающими) )))))) и в чистоте, в отличии от стандартных вагонов
- с теми кто опоздал на самолет никак не поступить, все равно, что простоять в пробке - ваш личный "форс мажор"
- почему руководство не примчалось извиняться???   - не барское это дело ))) для понимания , странно, ведь никто не вопрошался почему руководство, например, Останкинской башни не извинялось когда она горела?
- "добрый рейс" был и в 22.00.. но периодически обьявляли, что поезда приходят с опозданием, кто, когда и во сколько поедет
- кто там хотел компенсацию ??? lol )))

INCANTO

  • Гость
Re: ну... где-то я с кем-то согласен...
« Ответ #24 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
я думаю со стороны администрации было бы красиво компенсоровать всем "попавшим" если не потраченное время, то хотя бы деньги. Ведь кто-то мог действительно что-то потерять, особенно если вспомнить что экпресс этот задумывался как Шереметьевский (хотя мало кто его так воспринимает, что-то редко я вижу там людей с чемоданами).

но не суть.... shit happens, так кажется?  Особенно если это не есть следствие чьего-то расзвиздяйства...

а вообще, повторюсь, экспресс это великое благо. Я бы не смог бы жить на Лобне иначе. Я вообще опасаюсь что это может поднять цены на недвижимость в городе, я то пока не успел обзавестись собственым...





- из Шереметьво вечером в основном Аэрофлот летает, а он так часто задерживается, что возможно произошла у кого-то так сказать взаимоудобная задержка  ;D, без отрыва с опоздавшего поезда на опоздавший самолет
- кстати, никто не пытался с Аэрофлота компенсацию поиметь? Попробуйте, тоже самое, что с РЖД...   то биш нихтс...

Capa

  • Гость
Re: ну... где-то я с кем-то согласен...
« Ответ #25 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



- из Шереметьво вечером в основном Аэрофлот летает, а он так часто задерживается, что возможно произошла у кого-то так сказать взаимоудобная задержка  ;D, без отрыва с опоздавшего поезда на опоздавший самолет
- кстати, никто не пытался с Аэрофлота компенсацию поиметь? Попробуйте, тоже самое, что с РЖД...   то биш нихтс...


нууу...С Аэрофлота имею омпенсации достаточно часто..правда держа наготове Серебрянную карточку (для достаточно часто летающих пассажиров)..и с РЖД получала..правда не деньгами..а извинениями и мелкой радостью от того, что виновного на полгода лишили премии и засадиси за сдачу экзаменов по сигнализации, безопасности движения и прочей хрени

kuZen

  • Гость
Re: ну... где-то я с кем-то согласен...
« Ответ #26 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
- кстати, никто не пытался с Аэрофлота компенсацию поиметь? Попробуйте, тоже самое, что с РЖД...   то биш нихтс...

А с какого боку сюда Аэрофлот приплели?
На сколько помню этот экспресс Шереметьево с МЖД устроили.

Punisher

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #27 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Благо, меня не коснулось сие. Однако,как альтернативу рекомендую добирацца через Алтушку. Стоит енто дело 21 рубалис, 32 до совка, палтишок на экспресс. Чуток подольше, но все же.
ПС Стартанул тут в контору, на 7 утра на экспресс, вижу что не успеваю, дую к вагону, у проводницы спрашиваю, типа без билета войти можно?? Ага, сто рублей еп. Извините.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ну... где-то я с кем-то согласен...
« Ответ #28 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
я думаю со стороны администрации было бы красиво компенсоровать всем "попавшим" если не потраченное время, то хотя бы деньги....


Я щас обосс.....!!!

Слов нет - одни междометия...

kuZen

  • Гость
Re: 15.09.05 экспресс!!!
« Ответ #29 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ага, сто рублей еп. Извините.

Угу. 50 руб билет + 50 руб услуга продажи билета проводницей. Сначала эта услуга бесплатной была в экспрессе, было удобней.