Автор Тема: Новостройка в Букино, корп. 40  (Прочитано 7301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qz

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #15 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
нет, но Вы откуда "свалились" ей богу  :D... даже продажная НТВ крутит эту тему чаще чем рекламу прокладок

ну например вот так

http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=2005/09/16/2873731&region=msk

или так

http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=2005/09/28/2968283&region=msk

читайте прессу, там не только о летающих тарелках пишут  :P

kuZen

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #16 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Ув. qz. В этих статьях нет ни слова про собственность граждан. Так что повторю вопрос, как государство лишает собственности?

qz

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #17 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
а-а-а... понятно, сейчас будем цепляться за слова и доказывать, то люди, ввязавшись в покупку недостроя по договору инвестирования - на самом деле никакие не собственники а так, участники лотереи.... ну ну..

если Вы об этом, то дальше говорить не о чем.

Но мы тут как раз и обсуждаем инвестирование, если это не очень заметно.  Букино 40 - инвестиционный проект.

Я так считаю, что человек, залевший в кредиты до конца жизни и собравший бабки на этот чертов дом все-таки имеет больше прав, чем как это сказал глава адм. Химок г-н Стрельченко "Соинвестирование – то же МММ. Вам не повезло"...

а то получается что инвестор конечно прогорел, но его "акции" (фактически эквивалент постоенной недвижимости) не "сгорают", а прекарсно переходят "товарищам" по линии администрации города.. вот как прекрасно все работает...

сами небось на государство "подрабатываете"? Не боитесь у народишка терпеньеце кончится и вам таким бошки поотрывают?... вон, Троцкого даже в Южной Америке достали :-)


Lepus

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #18 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
а-а-а... понятно, сейчас будем цепляться за слова и доказывать, то люди, ввязавшись в покупку недостроя по договору инвестирования - на самом деле никакие не собственники а так, участники лотереи.... ну ну..

если Вы об этом, то дальше говорить не о чем.

Но мы тут как раз и обсуждаем инвестирование, если это не очень заметно.  Букино 40 - инвестиционный проект.

Я так считаю, что человек, залевший в кредиты до конца жизни и собравший бабки на этот чертов дом все-таки имеет больше прав, чем как это сказал глава адм. Химок г-н Стрельченко "Соинвестирование – то же МММ. Вам не повезло"...

а то получается что инвестор конечно прогорел, но его "акции" (фактически эквивалент постоенной недвижимости) не "сгорают", а прекарсно переходят "товарищам" по линии администрации города.. вот как прекрасно все работает...

сами небось на государство "подрабатываете"? Не боитесь у народишка терпеньеце кончится и вам таким бошки поотрывают?... вон, Троцкого даже в Южной Америке достали :-)


полностью поддерживаю , злой на чиновников мрак просто, сам не знаю почему,
суть разговора именно о том ...о боязни за кровное, это все российская практика...ВОРУЮТ

kuZen

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #19 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
а-а-а... понятно, сейчас будем цепляться за слова и доказывать, то люди, ввязавшись в покупку недостроя по договору инвестирования - на самом деле никакие не собственники а так, участники лотереи.... ну ну..

Заметь, я такого не говорил ;) И совсем не считаю инвестирование лотереей, всё таки есть же договор и соответственно обзательства.

Просто была не понятна фраза
Цитировать
стало правилом лишать собственности ... Старый договор расторжен, а нового нет

думал, может чё пропустил нового.

Цитировать
сами небось на государство "подрабатываете"?

Это мне вопрос? :) Нет, государству только налоги плачу.
ЗЫ можно без "ну ну"

qz

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #20 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ЗЫ можно без "ну ну"


Согласен
даже нужно без "ну ну"...

но, к сожалению, в таких темах сложно сдержать эмоции :-) они так и пруть  ;D

kuZen

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #21 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Ок
Боязнь за кровные - естественное чувство, не спорю.
Вы мне скажите, а с этой стройкой есть проблемы? (кроме сроков) А то может мои знакомые, вложившиеся в это дело, не знают чего?

qz

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #22 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
как я написал выше, я уже передумал, решил дождаться окончания стройки и переплатить, если там будут квартиры в продаже :-)

на момент месячной давности у них действительно не было договора аренды. Старый был заключен с другим застройщиком, а у ПИКа, кому перешла вся стойка, договора еще не было. ПИК обещал решить проблему, но как я понял в позицию встала администрация города. Возможно местным царькам уже вставили пистон и они умерили аппетиты, потому что "подмосковная" волна получилась высокой, и мелкой потасовкой не закончилась.

звоните в пик (www.pik-r.com), спрашивайте о договоре. Они сразу меняют свой рекламный тон на серъезный, когда слышут такой вопрос ;-)

kuZen

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #23 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Понятно.
Цитировать
если там будут квартиры в продаже :-)

А куда же они денутся ;)

Lepus

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #24 : Октября 05, 2005, 04:00:00 »
      

Lepus Отправлено: 04.10.2005 15:28. Заголовок: так что же - новое!

--------------------------------------------------------------------------------


кто нить был на стройке ?? как там?


   

roma_k Отправлено: 04.10.2005 16:59. Заголовок: Re: - новое!

--------------------------------------------------------------------------------


На средних секциях начали 9-й этаж.

На той крайней секции, что к переезду, тоже что-то делают, но этажей там штук 6.


exalexis

  • Гость

Lepus

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #26 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
фотки от 08/10/2005


http://putfile.com/pic.php?pic=10/28315114891.jpg&s=x10

http://putfile.com/pic.php?pic=10/28315133075.jpg&s=x10

Съежу в выходной тоже пофоткаю

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #27 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Съежу в выходной тоже пофоткаю


А никто там рядом не живет? Какие в последний месяц темпы строительства? Завтра сам собираюсь в Лобню, но мне не с чем будет сравнивать. Только с фотками. Да и что там за пару часов увидишь.

Lepus

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #28 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А никто там рядом не живет? Какие в последний месяц темпы строительства? Завтра сам собираюсь в Лобню, но мне не с чем будет сравнивать. Только с фотками. Да и что там за пару часов увидишь.

так а если фотки сравнить прогресс то как ??
не виден??

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #29 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

так а если фотки сравнить прогресс то как ??
не виден??


Я думаю, за неделю, что прошла с момента последних фотографий, особых отличий не увидишь..