Автор Тема: Новостройка в Букино, корп. 40  (Прочитано 7290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qz

  • Гость
Новостройка в Букино, корп. 40
« : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Всем здорова!

есть тут кто-нибудь, кто инвестирует эту стройку? Хочу вот присоединиться, в компании это как-то спокойнее...

Как у них вообще идут дела? Я слышал что там пару раз менялся собственник, сейчас этим владеет ПИК (www.pik-r.ru)

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #1 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
ПИК как раз и инвестирует за наши деньги  8). Стройка вяленько добралась до восьмого этажа. Думаю, в срок не успеют, но закончат однозначно. Если бабла хватит, то welcom  :)

qz

  • Гость
бабла думаю хватит, еще на шампунь...
« Ответ #2 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
.. чтобы все это обмыть должно хватить :-)

А говорю, "не местные мы", только сейчас изучаю все вкусности и прелести города Лобни...

... как эта стройка далека от станции? За полгода жизни в городе понял что авто не катит до работы, а вот ж/д экспресс - очень даже. В ПИКе говорят что 10 минут пешком. Надеюсь не нужно иметь КМС в спортивной ходьбе чтобы это было действительно так?

.. еще вопрос: как думаете, корпус 1 - это нормально? С точки зрения его перспектив... я видел фотки, он почему-от заметно "отстал в развитии" от соседних секций

zefir

  • Гость
Re: бабла думаю хватит, еще на шампунь...
« Ответ #3 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
По поводу 1-й секции: если окна будут выходить внутрь - то солнце будет заглядывать только после 7- 8 вечера, да и половину вида из окна будут занимать 2-5 секции дома. Если на внешнюю сторону - то панорамный вид на битумный завод и Шадунца,5 - обеспечен. По поводу далекости от станции - с весны обживаются РИСовские дома по проезду Шадунца,5. Когда будет готов наш дом, то думаю, эта проблема пропадет - народная тропа к пздам должна лечт и утрамбоваться по наиболее короткому и удобному маршруту. А если идти по асфальтовой дороге от переезда до стнции, то у вас это займет не более 8 минут. В случае чего быстроту шага можно увеличить по звуку приближающегося из-за спины со стороны Депо пзда  8)

aerofot

  • Гость
Re: бабла думаю хватит, еще на шампунь...
« Ответ #4 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
.. чтобы все это обмыть должно хватить :-)

А говорю, "не местные мы", только сейчас изучаю все вкусности и прелести города Лобни...

... как эта стройка далека от станции? За полгода жизни в городе понял что авто не катит до работы, а вот ж/д экспресс - очень даже. В ПИКе говорят что 10 минут пешком. Надеюсь не нужно иметь КМС в спортивной ходьбе чтобы это было действительно так?

.. еще вопрос: как думаете, корпус 1 - это нормально? С точки зрения его перспектив... я видел фотки, он почему-от заметно "отстал в развитии" от соседних секций


секции 1 и 4 не совсем прямые и постройка опалубки занимает время. по информации представителя ПИК сначала выльют прямые секции а затем бросят все силы на секции 1 и 4 - ничего страшного. На стройке поменялся заказчик - т.е. командование - вроде дела пошли быстрее, а может и нет. В любом случае дело движется.

qz

  • Гость
а если взять повыше? (+)
« Ответ #5 : Сентября 16, 2005, 04:00:00 »
это я про напраление в сторону завода...

этаж где-то так 12-14? Может и нет страшно будет?

А то очень хочется чтобы по утрам редкое помосковное солнышко будило меня в окошко. Направление как раз на юго-восток.


qz

  • Гость

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: вот, статейка интересная, стращають...
« Ответ #7 : Сентября 20, 2005, 04:00:00 »
Можно не рискуя купить себе домик под ключ баксов за 160000 ;D Каждый сам решает, рискнуть или перестраховаться ::)

qz

  • Гость
ну... это кому как
« Ответ #8 : Сентября 21, 2005, 04:00:00 »
чтобы отвоевать себе домик за 160 штук зелени сколько же душ невинных нужно загубить?

да с таким "чемоданом" денег я бы прикупил домишко за пределами нашей необъятной... в Чехии например.

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #9 : Сентября 21, 2005, 04:00:00 »
Это не в Чехии, это на Луговой ;D

Lepus

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #10 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Привет !
кто нить был на стройке, как там дела?

qz

  • Гость
OFF: а ну его нафиг
« Ответ #11 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
я тут поначитавшись статей по новостоям подмосковья пришел к мнению что ну его нафиг.  :-/ Пусть сначала посторят, сдадут, а там посмотрим, кто к власти прийдет... может оранжевые...  8)

а пока я эти квартирные деньги потрачу на авто, это как ни крути - гарантированное удовольствие  :)

так что теперь я в авто-форумах, если что...   ;)

Lepus

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #12 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Да плин  и не говорика ...что за страна ...вечно зеленых помидоров плин.
квартиру фиг  получишь, купить надумаешь и то дрожишь за деньги свои кровные. Но не в машине же спать а по съемным тоже надоело.
ууууу

qz

  • Гость
спать в машине
« Ответ #13 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
почему только спать? в машине можно жить, и стоит это недорого... за какие-то 20-30 кб можно прикупить дом на колесах, такую американскую мечту о свободе... с комуникациями будут проблемы, у нас розетки с водопроводом просто так из земли не торчат, как у них... но с другой стороны, живешь где хочешь, и самое главное, никакая чиновничья скотина не выселит тебя из-за истекшего срока аренды...

а вообще, по-моему у государства это стало правилом лишать собственности через махинации с договорами аренды. Вот и в букино та же история. Старый договор расторжен, а нового нет.... вот такая лотеря получается, повезет/не повезет...


kuZen

  • Гость
Re: Новостройка в Букино, корп. 40
« Ответ #14 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
купить надумаешь и то дрожишь за деньги свои кровные

Почему?
Цитировать
а вообще, по-моему у государства это стало правилом лишать собственности через махинации с договорами аренды. Вот и в букино та же история. Старый договор расторжен, а нового нет.... вот такая лотеря получается, повезет/не повезет...

Можно поподробней? Как государство лишает собственности?