Автор Тема: Магазины для детей в Лобне  (Прочитано 48928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tigrenok

  • Гость
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #30 : Декабря 06, 2010, 13:49:38 »
Идея хорошея,у меня тоже возникает такое желание. Нам 8 месяцев. Может объединим наши желания?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #31 : Декабря 06, 2010, 14:06:30 »
Уже давно ничего в Лобне не покупаем ибо выбор скуден до неприличия и у продаваемых вещей качество оставляет желать лучшего. Либо СП заказ и выкуп, либо Мега. Тут так по мелочи сопутствующие вещицы могу прикупить на рынке типа рукавичек, заколок - резинок, которые всё время куда то деваются.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #32 : Декабря 06, 2010, 15:41:46 »
Уже давно ничего в Лобне не покупаем ибо выбор скуден до неприличия и у продаваемых вещей качество оставляет желать лучшего.
ага, а цены при этом ого-го
Тут так по мелочи сопутствующие вещицы могу прикупить на рынке типа рукавичек, заколок - резинок, которые всё время куда то деваются.
аналогично. Стараюсь все необходимое в СП заказать, поэтому не страдаю от нехватки детских магазинов в Лобне.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #33 : Декабря 06, 2010, 16:56:20 »
Кораблик иногда радует. Тут купила по акции большой набор кубиков Лего Дупло, цена как в СП была. Жаль, что скудный ассортимент. В Селе тоже глухо - все темное и выбор невелик. Слоник - никак. Магазин детский, который раньше был в Невском, а сейчас уехал на Поляну - там неплохой выбор одежды Мариквита, в распродажу бывают неплохие цены. Совенок - дорого, очень дорого. В Лобне совсем нет хорошей одежды типа Мазы, Некста, Канц, Чикко и тд. Добивают цены на турецкие/китайские брючки по 1000р. Я за меньшие деньги беру те же Чикко и Майораль, качество и дизайн не сравнить.
Получается, что мы должны либо брать дорогое г... здесь, либо тратить время на поиски в Интернете и Москве.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #34 : Декабря 08, 2010, 19:29:04 »
В шоке от Слоника :(  На днях в магазинчике на Пушкина купила детский набор (гараж и 3 машины) за 600р. В Интернете этот набор чуть дешевле, но с доставкой дороже выйдет. Сегодня в Слонике этот же набор в 1600!!! Я в шоке, тупо накинули на игрушку 1000 с лишним, ведь оптовая цена рублей 300-400. А какие там дорогие машинки из серии Тачки:(

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #35 : Декабря 08, 2010, 19:42:55 »
В меге есть еще детский магазин H&M, ну он не совсем детский, на первом этаже для взрослых, на втором для детей, от карапузов до подростков, выбор большой и цены приличные, а сомое главное вещички модные...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #36 : Декабря 08, 2010, 19:48:01 »
в мексе тоже есть детский отдел но там дорого, тож в меге

Оффлайн Hunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #37 : Декабря 08, 2010, 19:48:36 »
В меге есть еще детский магазин H&M, ну он не совсем детский, на первом этаже для взрослых, на втором для детей, от карапузов до подростков, выбор большой и цены приличные, а сомое главное вещички модные...
+100 тоже магазин этот нравится!

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #38 : Декабря 08, 2010, 22:52:10 »
Кораблик иногда радует. Тут купила по акции большой набор кубиков Лего Дупло, цена как в СП была. Жаль, что скудный ассортимент. В Селе тоже глухо - все темное и выбор невелик. Слоник - никак. Магазин детский, который раньше был в Невском, а сейчас уехал на Поляну - там неплохой выбор одежды Мариквита, в распродажу бывают неплохие цены. Совенок - дорого, очень дорого. В Лобне совсем нет хорошей одежды типа Мазы, Некста, Канц, Чикко и тд. Добивают цены на турецкие/китайские брючки по 1000р. Я за меньшие деньги беру те же Чикко и Майораль, качество и дизайн не сравнить.
Получается, что мы должны либо брать дорогое г... здесь, либо тратить время на поиски в Интернете и Москве.
Детский магазин, который в невском был, и который переехал на Красную поляну открылся несколько месяцев назад на Кераме, в Авиатте. Рядом с секондхендом.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #39 : Декабря 09, 2010, 00:15:44 »
Кораблик иногда радует. Тут купила по акции большой набор кубиков Лего Дупло, цена как в СП была. Жаль, что скудный ассортимент. В Селе тоже глухо - все темное и выбор невелик. Слоник - никак. Магазин детский, который раньше был в Невском, а сейчас уехал на Поляну - там неплохой выбор одежды Мариквита, в распродажу бывают неплохие цены. Совенок - дорого, очень дорого. В Лобне совсем нет хорошей одежды типа Мазы, Некста, Канц, Чикко и тд. Добивают цены на турецкие/китайские брючки по 1000р. Я за меньшие деньги беру те же Чикко и Майораль, качество и дизайн не сравнить.
Получается, что мы должны либо брать дорогое г... здесь, либо тратить время на поиски в Интернете и Москве.
Детский магазин, который в невском был, и который переехал на Красную поляну открылся несколько месяцев назад на Кераме, в Авиатте. Рядом с секондхендом.
Ага, я на Кераме редко бываю. Для меня Авиатт - загадка:) А на Поляне изредка бываю, поэтому и захожу в тот магазинчик. Цены высокие, но в распродажу более-менее.

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #40 : Декабря 09, 2010, 12:38:40 »
В Лобне покупаю дочке только мелочевку, носочки-варежки-иногда колготки. Большую часть одежды покупаю за границей (в  инет-магазинах) ну и в моллах если что-то понравится покупаю. Ну а игрушки и что-то типа коляски-санки это где получится :)

Оффлайн алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #41 : Февраля 04, 2011, 14:05:33 »
Магазин Дочки&сыночки есть на улице Свободы д. 61, между Планерной и Сходненской. Пишут очень большой, сама не была, но думаю туда удобнее ехать, чем по Дмитровке с переездом.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #42 : Февраля 04, 2011, 14:07:11 »
мне не нравится дочки-сыночки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #43 : Февраля 04, 2011, 15:18:54 »
Магазин Дочки&сыночки есть на улице Свободы д. 61, между Планерной и Сходненской. Пишут очень большой, сама не была, но думаю туда удобнее ехать, чем по Дмитровке с переездом.
Была в нем, тоже не понравился, он большой, но толку от этого никакого, в основном трикотаж сомнительного качества по цене выше, чем в фирменных магазинах H&M, Kanc и т.д. в Меге. Если уже ехать в такую даль, то лучше в Мегу.

Вот уже стала задумываться может магазинчик удобный детский открыть? Жду предложения и мнения?
Идею одобрям, т.к. тоже не имеем возможности выбраться за границу города, а дите одевать надо, а за вьетнамское фуфло отдавать в полтора раза больше, чем за европейскую фирму жаба душит, когда уже знаешь, что есть лучше и дешевле.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #44 : Февраля 04, 2011, 15:45:26 »
СП всем в помощь - на мелких само то :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!