Автор Тема: приворот  (Прочитано 26746 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: приворот
« Ответ #60 : Февраля 04, 2008, 14:30:27 »
Ну, сли мы уж заговорили о любви. Искренняя любовь очень сильное чувство, оно может излечить от болезни в считанные дни, а может и привести к смерти. Эти эмоции будут огромным усилителем ваших магических действий. Страдания любви могут очищать душу, делая ее кристально, светящийся, и никакие атаки из вне будут вам не страшны и ничто не будет сдерживать ваши порывы.
Но, все таки, безответная любовь это наказание, и возможно,для очищения. Очистившись, отбросив все лишнее, вы будете готовы к новым свершениям, к которым не были готовы до.

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: приворот
« Ответ #61 : Февраля 08, 2008, 10:53:50 »
Еще очевиднее, что тема называется "Приворот" и находится она отнюдь не в "Курилке"  ;D
Кто хотел заняться этим делом, но решил прочитать не с начала, воду всякую, сразу с конца, где и должна быть вся суть процесса, был бы очень удивлен.
Знание законов логики, машинные коды, языки программирования и профильное образование залог хорошего приворота. Особенно тех дамочек, котрые западают на умных.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: приворот
« Ответ #62 : Февраля 11, 2008, 17:07:02 »
Скажите, а отворот, тоже грех?
А то, присосался к моей сестренке хрен один, а та дура, все очки розовые не снимет... вот и посещают злые мысли  8)
Безусловно. Т.к. по сути (если говорить о церковных канонах) грех - это противление воле Божьей. Те если идешь в церковь и просишь о том, чтобы любовь прошла/пришла, и получается как попросил (или не получается) - это Божья воля. А если воздействуешь против Его воли (отворот или приворот) - это уже грех.
И двойной грех - решать еще и за сестру, нужна или нет ей любовь этого "хрена"... тк  в данной ситуации Вы а) действуете против воли Всевышнего б) навязываете свою волю двум людям, полагая, что Вы лучше них и Бога знаете, что лучше для Вашей сестры.

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #63 : Февраля 11, 2008, 17:27:14 »
Дарлинг, полностью поддерживаю. каждый должен сам реализоваться в этом мире, исполнить свою цель. большие препятствия нужны для большого роста...

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #64 : Марта 21, 2008, 23:07:47 »
По вере воздастся. Во что человек верит, то для него и правда. Все эти колдуны и пр. работают с Вашей верой. А реально они себе помочь не смогут, не то что другим.

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #65 : Марта 22, 2008, 17:30:15 »
А реально они себе помочь не смогут, не то что другим.
вы недооцениваете труды специалистов

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #66 : Марта 23, 2008, 17:26:22 »
в ужосе, что такое количество людей, которых я считала не обделенными интеллектом, серьезно эту тему обсуждают. ???
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #67 : Марта 23, 2008, 17:28:58 »
в ужосе, что такое количество людей, которых я считала не обделенными интеллектом, серьезно эту тему обсуждают. ???
что вы будете делать со своим интеллектом, если вдруг езнаете, что ваша бабушка или другой родственник этим занимались?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #68 : Марта 23, 2008, 17:30:13 »
что вы будете делать со своим интеллектом, если вдруг езнаете, что ваша бабушка или другой родственник этим занимались?

по меньшей мере усомнюсь в психическом здоровье данного индивидуума
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #69 : Марта 23, 2008, 17:31:52 »
ты по себе судишь. почему ты не разрешаешь себе поверить или допустить, что любое, что ты не понимаешь, может оказаться правдой?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: приворот
« Ответ #70 : Марта 24, 2008, 12:42:04 »
в ужосе, что такое количество людей, которых я считала не обделенными интеллектом, серьезно эту тему обсуждают. ???
Здесь весь вопрос в том, в чем ты его (ителлект) измеряешь.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: приворот
« Ответ #71 : Марта 24, 2008, 17:41:54 »
а какова единица измерения?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: приворот
« Ответ #72 : Марта 25, 2008, 19:17:02 »
в ужосе, что такое количество людей, которых я считала не обделенными интеллектом, серьезно эту тему обсуждают. ???
Здесь весь вопрос в том, в чем ты его (ителлект) измеряешь.
.....в каком-то кино была фраза:"....если к Вам не прижимаются в метро,это не значит что метро в Париже не существует....."    кажется очень подходит.... :)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: приворот
« Ответ #73 : Марта 25, 2008, 21:39:19 »
а какова единица измерения?
1 IQ ;D

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #74 : Марта 26, 2008, 09:32:29 »
в ужосе, что такое количество людей, которых я считала не обделенными интеллектом, серьезно эту тему обсуждают. ???
Здесь весь вопрос в том, в чем ты его (ителлект) измеряешь.
.....в каком-то кино была фраза:"....если к Вам не прижимаются в метро,это не значит что метро в Париже не существует....."    кажется очень подходит.... :)
точно!  :)