Автор Тема: Чья собака?  (Прочитано 9185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Чья собака?
« Ответ #15 : Января 11, 2008, 17:25:35 »
Не поняла это ее собака чтоль? Нет, здесь другая
там другая, но кто-то писал, что похожая...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Чья собака?
« Ответ #16 : Января 11, 2008, 17:52:39 »
А можно фотку собаки этой Байдауровой, тоды скажу она или нет :(
о Боже....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чья собака?
« Ответ #17 : Января 11, 2008, 19:34:34 »
Не поняла это ее собака чтоль? Нет, здесь другая
там другая, но кто-то писал, что похожая...

какая разница чья.... мона её поймать и китайцам в ресторан продать.... избавите лобню от этой ужжжасной собаки и деньги заработаете!!!
и китайцы полакомяться лобненским мяском бешеной собачки наводящий ужас на лобненский добропорядочных гражданинов и гражданок!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #18 : Января 11, 2008, 19:47:51 »
А можно фотку собаки этой Байдауровой, тоды скажу она или нет :(
о Боже....
Гео, не фсе ж теме... да я собстна тоже :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чья собака?
« Ответ #19 : Января 11, 2008, 20:24:31 »
Гео, не фсе ж теме... да я собстна тоже :)
бойдураего - ето первая жона геы - чисто ведьма!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #20 : Января 11, 2008, 21:49:20 »
Слуште, про китайский ресторан идея!!! Я попробую сфоткать ее и выложить на форуме, чтобы народ знал от какой тв...ри бежать и бежать. А мож появятся желающие избавиться от зверюги! Если в нашем городе одним чудовищем станет меньше, то это очень хорошо будет!


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чья собака?
« Ответ #21 : Января 11, 2008, 22:33:15 »
Слуште, про китайский ресторан идея!!! Я попробую сфоткать ее и выложить на форуме, чтобы народ знал от какой тв...ри бежать и бежать. А мож появятся желающие избавиться от зверюги! Если в нашем городе одним чудовищем станет меньше, то это очень хорошо будет!


позовите Мирка, у него ружжо есть :)

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #22 : Января 11, 2008, 23:39:33 »
А кто такой Мирк? Можно его сюда?
Да и вообще мысля появилась, вдруг это домашний пес, может хозяева его выпускают погулять! Он ведь ухоженный, чистенький и в ошейнике. И как обычно говорят - такой добрый он у нас, мухи не обидет  >:(
Хотя, если собаку уничтожить, хозяевам урок будет, может быть!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Чья собака?
« Ответ #23 : Января 12, 2008, 02:46:42 »
Мирк ! В студию !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чья собака?
« Ответ #24 : Января 12, 2008, 09:41:54 »
мысля появилась, вдруг это домашний пес, может хозяева его выпускают погулять! Он ведь ухоженный, чистенький и в ошейнике. И как обычно говорят - такой добрый он у нас, мухи не обидет  >:(
Вечно я какие-то ужасы рассказываю, но уж не буду отступать от сложившейся традиции. Я ж не виновата, что со мной вечно какие-то неприятности происходят.
Короче, 8 января пошла я гулять с собакой примерно в 9 вечера. На улице никого, лишь очень редкие прохожие. Гуляем мы с моим псом, никого не трогаем (кто не теме, пес старый, слепой и у него лапки заплетаются), причем мы всегда гуляем на поводке, хотя он никого даже не порывается тяпнуть. И вдруг на нас летит здоровоя рыжая гладкошерстная псина, в ошейнике, зубы до ушей. В породах я слабо разбираюсь, но какая-то бойцовая псина, что-то типа стаффордширского терьера, но я могу ошибаться. Своего пса я схватила на руки и оказалась просто припертой к ограде детской поликлиники. Судорожно глазами начала искать хозяина, хотя где-то в глубине души предполагала, что у людей могло хватить ума отпустить ее гулять одну. Пока собака лаяла на нас и пыталась с разных сторон наскочить, я орала ей "фу", но меня, разумеется чужая собака слушать не будет. Потом гляжу, идет какая-то бабка, божий одуванчик, в районе д.д.2-4 по ул.Победы. То есть она очень даже не рядом со своей собакой шла. Видела, как я стою и кричу, и даже оттуда не прикрикнула на своего пса. Вот когда поравнялась с нами, тогда сказала ему что-то типа "пошли, мальчик", и даже за ошейгик его не взяла! А мне говорит "Что Вы так разорались, он просто поздороваться подошел". Ага, я прям специально поздороваться вышла на ночь глядя с ее барбосом, очень мне его "здрасти" нужно!!! Как же я материлась ей вслед!!! Вот уроды! А вы говорите "Байдураева, Байдураева". Да у нее целый ряд последователей есть, никто ж за это не наказывает и не собирается. За собачью какашку штраф ввели в Москве 500-1000 руб, а если вас случайно на улице порвут, так вам и надо, дома надо сидеть. Выходит, так? 

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чья собака?
« Ответ #25 : Января 12, 2008, 12:38:17 »
Слуште, про китайский ресторан идея!!! Я попробую сфоткать ее и выложить на форуме, чтобы народ знал от какой тв...ри бежать и бежать. А мож появятся желающие избавиться от зверюги! Если в нашем городе одним чудовищем станет меньше, то это очень хорошо будет!



давайте тогда не только от собак избавляться.... будем и людей фоткать от которых надо избавиться или которые могут укусить ;D!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #26 : Января 12, 2008, 14:53:25 »
Очень может быть говорим об одной собаке, судя по описанию. Значит там бабушка Божий одуванчик  :(, фигово очень!!!
Собака эта неуправляема!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чья собака?
« Ответ #27 : Января 12, 2008, 15:14:34 »
Байдураева живет в другом районе, где-то в районе школы № 8, и она не бабушка, а тетка "в самом расцвете сил" (с). Так что собаки разные, просто безответственных хозяев много развелось.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #28 : Января 12, 2008, 16:01:57 »
Вряд ли это псина Байдуаровой. Та сразу нападала.
Эту можно отогнать. Думаю метис, что то со стафордом или булем. Но тоже, раз на раз...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Чья собака?
« Ответ #29 : Января 12, 2008, 16:37:30 »
Мирк ! В студию !  ;D
Не так. Мирка в студию! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...