Автор Тема: Чья собака?  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #45 : Января 14, 2008, 13:24:05 »
Уличных я согласна, и домашних вот таких вот как этот стафорд! Он ведь реальную опасность представляет как для собак, так и для людей!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #46 : Января 14, 2008, 14:04:44 »
Все наблюдаем и еще хозяев этого стафорда!!! Звонила в отдел благоустройства, сказали надо узнать кто хозяин и где живет, или хотя бы примерное место обитания. Вот девушка которая столкнулась с хозяйкой и ее собакой у детской поликлиники, если еще увидите, проследите или спросите в каком районе или доме она проживает.
Это для нашего же блага и здоровья наших мешьших членов семьи!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чья собака?
« Ответ #47 : Января 14, 2008, 17:33:40 »
Ну так та собака, которую Я видела на Москвиче, была с хозяйкой. И это явно не она болтается у Вас, в Букино. Так что спрашивайте в своем районе, объявления повесьте, по лобненскому телевидению пусть объявят.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чья собака?
« Ответ #48 : Января 14, 2008, 19:00:16 »
ага, ещё нанять частного дедектива, пусть по следам собаки пойдёт, типо шэрлок холмс, эркюль пуаро или братья колобки)))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чья собака?
« Ответ #49 : Января 14, 2008, 19:14:18 »
Ну я то явно не Агата Кристи, и даже не Дарья Донцова, поэтому выслеживать собаковладельцев не стану. Мне на домашние то дела времени не хватает, а уж за чужими псами следить и подавно некогда, так уж не взыщите.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чья собака?
« Ответ #50 : Января 14, 2008, 20:11:21 »
предложение:  ;)носите с собой топоры, молотки, дубины, ножки от табуреток, пистолеты, автоматы, нун-чаки.... тогда этот фантомас-пёс на вас и ваших детей не нападёт!!!!! а лучше Луи Дафинеса позвать... он точно найдёт где собака зарыта!!!! ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #51 : Января 14, 2008, 21:40:02 »
вывод один, что бы собаки не кусались, надо усыпить и домашних и уличных, что бы не тем нетем.... и обидно никому не будет.... будем собак теперь держать только в зоопарках :P
Предлагаю распылить Циклон-Б  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Чья собака?
« Ответ #52 : Января 14, 2008, 22:11:08 »
Проще завезти в Лобню с десяток гастарбайтеров из Кореи и не кормить их с недельку.


они и на людей будут бросаться тогда ;D

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #53 : Января 17, 2008, 17:24:10 »
И все таки этот стаф бездомный!!! Без ошейника, видимо его сняли уже.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Чья собака?
« Ответ #54 : Января 18, 2008, 13:12:18 »
И все таки этот стаф бездомный!!! Без ошейника, видимо его сняли уже.
а мне больше не встречается
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн chuchelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #55 : Января 20, 2008, 12:48:04 »
это необъяснимо!!!! почему у сложных агрессивных собак такие хозяеваЁЁ?   я гуляла со своим долматином недавно -8  мес!глупыш лезет ко всем собакам играть-работаем над этим-  сорвался с поводка подбежал к бойцовской собаке с хозяйкой - собака  без поводка без намордника-хозяйка:заберите а то она его порвет !- а недалеко -дети!   ну что скажешь-  мой пес сам подошел-  а если ребенок ну взрослые люди почему такие тупые!!!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #56 : Января 20, 2008, 18:40:12 »
Мне иногда кажется, что таких собак заводят люди с больной психикой!
Я не в обиду нормальным хозяевам, ничуть ;), но уж много случаев когда хозяева бойцовых сами туту...
Если отпускаешь погулять одного - одень хотя бы номордник!!!
У нас в доме раньше жил - Зевс стаф помойму. Хозяева все нормальные за исключением одного, молодого чел, который отводил собачки на травку и специально травил своего убийцу на СОБАК и ДЕТЕЙ!!! Я сама это видела  >:(
А когда их пес гулял со старшим хозяином - то все удивлялся, чего от его пса все шарахаются...
А про растерзаных им собак и покусанных людей я вообще молчу  :'( А милиция, пришла один раз к нему домой, постояли за дверью и все на этом закончилось. Полная безнаказанность!
Этому чел надо бы самому в психушке обследоваться, а собаки, тем более такие ему противопоказаны!!!
Очень было бы полезно, если бы его члены семьи или друзья, девушка прочитали бы это!
Про какашки приняли закон - а про таких псов нет, типа все нормально! Плохо наши законодатели работают, очень прискорбно :-\

Оффлайн Scaryman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Чья собака?
« Ответ #57 : Января 22, 2008, 12:13:54 »
Видел этого бойца в Букино один раз, без ошейника, накинулся на собаку знакомого, за ним до двери домофона дошел, ко мне никакой агрессии не проявил тока мол пусти меня друг, собаченку недогрыз, страшновато не за себя а за детей которые могут пострадать от этой собаки, они ж не знают как себя с такой тварью вести, которые челюсть сжимают чуть слабее крокодила
Вот такие пироги

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Чья собака?
« Ответ #58 : Января 22, 2008, 14:31:11 »
Видел этого бойца в Букино один раз, без ошейника, накинулся на собаку знакомого, за ним до двери домофона дошел, ко мне никакой агрессии не проявил тока мол пусти меня друг, собаченку недогрыз, страшновато не за себя а за детей которые могут пострадать от этой собаки, они ж не знают как себя с такой тварью вести, которые челюсть сжимают чуть слабее крокодила

Это случаем не моя ли собачка (лабрадор) была? Заречная ул?
Мой супруг также уходил от того бойца  :(

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Чья собака?
« Ответ #59 : Января 22, 2008, 14:35:03 »
А я видела неделю назад на платформе в ДЕПО собаку бойцовской породы кажется Стафорд пробегал мимо меня без ошейника.