Автор Тема: Ирония судьбы. Продолжение.  (Прочитано 12903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #15 : Декабря 26, 2007, 05:22:42 »
+ "Ночной, дневной позор" (снято до неприличия одинаково с позорами)

В смысле "одинаково"?Это ж тоже Бекмамбетов снимал, а Рязанов так...

о том и речь... что нельзя было доверять этот фильм режиссеру позоров

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #16 : Декабря 26, 2007, 08:29:50 »
+ "Ночной, дневной позор" (снято до неприличия одинаково с позорами)

В смысле "одинаково"?Это ж тоже Бекмамбетов снимал, а Рязанов так...

о том и речь... что нельзя было доверять этот фильм режиссеру позоров

Что значит доверять? Я, конечно, не особо в теме кинобизнеса, кто там и что решает, но у меня претензии в основном к сценарию (нихрена я чё-то не понял), который Бекмамбетов не писал
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #17 : Декабря 26, 2007, 10:30:32 »
Скачать одним файлом:
_http://www.filestock.ru/9237832126/Ironiya.sudby.Prodoljenie_fora.avi

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #18 : Декабря 26, 2007, 16:10:12 »
Скачать одним файлом:
_http://www.filestock.ru/9237832126/Ironiya.sudby.Prodoljenie_fora.avi
Спасибо за ссылку. Скачал, посмотрел. По-моему очень хороший и добрый фильм.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #19 : Декабря 27, 2007, 23:25:22 »
доступно для пользователей теледома

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #20 : Декабря 28, 2007, 08:09:15 »
посмотрел вчера, действительно..... я думал фильм испортит саша белый, но таков был сценарий что именно саша белый лучше всего подходил на эту роль.. этакого "яппи" у которого деньги важнее любви, а в промежутках между работой так.. как бы между делом можно и женится.....
так что 50 % моих ожиданий того что фильм испортят Безруков не оправдал.... но зато это хорошо получилось у "позорного" режиссера, этот гастарбайтер на пару с жидом эрнстом из фильма сделали большую рекламу всего чего только можно да еще за деньги которые вы отдали на билет  :(

очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #21 : Декабря 28, 2007, 15:43:15 »
Дозоры люблю, определенно режиссер талантлив. Просто не всем нравится. Ну так он же не конфета.
Хабенского считаю талантливым артистом. Играющим серьезные драмматические роли. Безруков... хм... не успоряю его талантов но и не пищу...
ну ровное у меня к нему отношение не цепляет...   8)
но как грится- На вкус... (просто я два раза не повторяю... ;D не повторяю  ;D)

Честно, мне понравилось. Да, конечно, реклама бьет из каждого угла, но, посмотрите, сколько ее кругом, и почему-то она никого не заставляет биться в нервном припадке.
Хабенский сыграл замечательно! "Старая гвардия"... Как всегда,на высоте.
Я читала много нелестных отзывов об этом фильме, пошла, потому что хотелось иметь собственное мнение. Не разочаровалась. Даже настроение поднялось.
Но если не смотрел первую "Иронию..." , то ,ИМХО, фильм покажется "ни о чем".

Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #22 : Декабря 28, 2007, 16:26:01 »

Но если не смотрел первую "Иронию..." , то ,ИМХО, фильм покажется "ни о чем".



как раз-таки для тех кто смотрел ОРИГИНАЛ первую версию... вторая версия не о чем!!!!

взять хотя бы то, что нам новый фильм опровергает счастливую любовную историю ОРИГИНАЛА выясняется что главные герои вовсе и не остались вместе счастливо жить... а каждые обзавелись своими семьями...
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #23 : Декабря 28, 2007, 20:17:47 »
очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену
Во-первых не стоит так националистично, а то среди нас читающих тоже "жидов" и "туркменов позорных" немало имеется;во-вторых то, что делает "великий"(ну, я, конечно его уважаю за многие киноработы, но слово "великий" как-то...как это по-русски?Не пришей туда рукав.) последнее время (вспоминаем вышедшие под новые года "Тихие омуты", "Старые клячи"...и если последнее хоть как-то ничё, то первое просто 3,14здец), мягко говоря, некомильфо.
П.С.:Разобрался в отношении к фильму - не понравился)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #24 : Декабря 28, 2007, 21:43:43 »
очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену
Во-первых не стоит так националистично, а то среди нас читающих тоже "жидов" и "туркменов позорных" немало имеется;во-вторых то, что делает "великий"(ну, я, конечно его уважаю за многие киноработы, но слово "великий" как-то...как это по-русски?Не пришей туда рукав.) последнее время (вспоминаем вышедшие под новые года "Тихие омуты", "Старые клячи"...и если последнее хоть как-то ничё, то первое просто 3,14здец), мягко говоря, некомильфо.
насчет "великого" :да будет тебе известно,в ссср госкино давало карт-бланш на расходование средств при съемках только двум режисссерам : гайдаю и рязанову,т.к. отлично умели считать и понимали,што деньги отобьются многократно.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #25 : Декабря 28, 2007, 22:36:45 »
очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену


Не так давно слышала, но не буду утверждать но по-моему Рязанов не имеет прав на свои фильмы, честно причины не знаю.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #26 : Декабря 28, 2007, 23:50:52 »
очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену
Во-первых не стоит так националистично, а то среди нас читающих тоже "жидов" и "туркменов позорных" немало имеется;во-вторых то, что делает "великий"(ну, я, конечно его уважаю за многие киноработы, но слово "великий" как-то...как это по-русски?Не пришей туда рукав.) последнее время (вспоминаем вышедшие под новые года "Тихие омуты", "Старые клячи"...и если последнее хоть как-то ничё, то первое просто 3,14здец), мягко говоря, некомильфо.
насчет "великого" :да будет тебе известно,в ссср госкино давало карт-бланш на расходование средств при съемках только двум режисссерам : гайдаю и рязанову,т.к. отлично умели считать и понимали,што деньги отобьются многократно.

"Да мне как-то пох%й!" - как сказал один мудрец, кому там и за что давали)Вот если на музыку переводить, то музыканты, которых Я называю "великими" никогда никому многократно не отбивались. Величие - штука сложная)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #27 : Декабря 29, 2007, 09:25:57 »
очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену
Во-первых не стоит так националистично, а то среди нас читающих тоже "жидов" и "туркменов позорных"

против туркеменов как нации ничего не имею против... тут подразумевалось что режиссер туркмен до этого снял два фильма "дневной и ночной позор"

насчет жидов не знаю... может и есть., но речь здесь шла не о еврееях.... а именно о жидовском К. Эрнсте... на вид он вроде как не еврей, но жид порядочный.... и вообще мерзкая личность.... у многих его появление на тв вызывает рвотные рефлексы... а уж манера говорить его... это вообще...
так испохабили очень хорошую веселую игру КВН когда стали приглашать туда эту мерзкую личность....
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #28 : Декабря 29, 2007, 14:21:44 »
насчет жидов не знаю... может и есть., но речь здесь шла не о еврееях.... а именно о жидовском К. Эрнсте... на вид он вроде как не еврей, но жид порядочный.... и вообще мерзкая личность.... у многих его появление на тв вызывает рвотные рефлексы... а уж манера говорить его... это вообще...
так испохабили очень хорошую веселую игру КВН когда стали приглашать туда эту мерзкую личность....
интересуюсь я - а што епрст у тя лично кусок хлеба штоль отнял,што в те столько злобы к ему?! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ирония судьбы. Продолжение.
« Ответ #29 : Декабря 29, 2007, 15:15:35 »
очень печально что Великий режиссер всех времен и народов за деньги разрешил глумится над своим творчеством да еще доверил это «позорному» туркмену
Во-первых не стоит так националистично, а то среди нас читающих тоже "жидов" и "туркменов позорных"

против туркеменов как нации ничего не имею против... тут подразумевалось что режиссер туркмен до этого снял два фильма "дневной и ночной позор"

насчет жидов не знаю... может и есть., но речь здесь шла не о еврееях.... а именно о жидовском К. Эрнсте... на вид он вроде как не еврей, но жид порядочный.... и вообще мерзкая личность.... у многих его появление на тв вызывает рвотные рефлексы... а уж манера говорить его... это вообще...
так испохабили очень хорошую веселую игру КВН когда стали приглашать туда эту мерзкую личность....
КВН испохабить нельзя, потому как молодые там рулят. Засудить - да, но испохабить - это вряд ли.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...