Автор Тема: Автосервисы Лобни  (Прочитано 37062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
СЕРВИС!?
« Ответ #15 : Июля 27, 2007, 18:36:34 »
Друзья, а не подскажите ли, где в лобне, точнее в каком из лобненских сервисов могут ГРАМОТНО продиагностить 2110 там ходовая, опоры двигла??....... а то есть какойто удар и погремывание, а вычислить не могу..... хотелось бы что б как в иномарочных сервисах: повесил машину на подъемник, все проверил и доклад сделал..... а не говорил, типа "эээээ! паслющать нада!" ибо хер его знает как создать благоприятные условия для этих стуков.
ЗЫ помогите кто чем может :( сами мы канЭшна местныя, но уж очень хочеца чтоб к грамотным людям попасть.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #16 : Июля 27, 2007, 18:38:00 »
Друзья, а не подскажите ли, где в лобне, точнее в каком из лобненских сервисов могут ГРАМОТНО продиагностить 2110 там ходовая, опоры двигла??....... а то есть какойто удар и погремывание, а вычислить не могу..... хотелось бы что б как в иномарочных сервисах: повесил машину на подъемник, все проверил и доклад сделал..... а не говорил, типа "эээээ! паслющать нада!" ибо хер его знает как создать благоприятные условия для этих стуков.
ЗЫ помогите кто чем может :( сами мы канЭшна местныя, но уж очень хочеца чтоб к грамотным людям попасть.
Соседний гараж не устраивает?!?!  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #17 : Июля 27, 2007, 20:33:08 »
Рекомендую в зелек съездить, на ладу. есть чел один знакомый, неплохо петрит, но в эти выходные не его смена.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #18 : Июля 27, 2007, 20:59:49 »
Да жигули че их смореть. покупай рычаги с сайлентблоками, стойки стабализатора, пружины, шаровые и ехай в сервес менять. или за 200-300 руб деагностику сделают например на повароте к гаи, там сервес мне нравица. я там наднях менял рычаги и стойки стабилизатора. по 700 за рычаги взяли и по 400 за стойки
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн nastenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • М-у-р-р-р-р!
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #19 : Июля 30, 2007, 13:25:51 »
А в сервис АВТО49 в Катюшки не обращались? Мне там нравится чиниться, спецы есть грамотные, да и по ценам нормально.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #20 : Июля 30, 2007, 18:14:34 »

Соседний гараж не устраивает?!?!  ;D

А сам там что не чинишся?? или пока нечего?? ;D
Да жигули че их смореть. покупай рычаги с сайлентблоками, стойки стабализатора, пружины, шаровые и ехай в сервес менять. или за 200-300 руб деагностику сделают например на повароте к гаи, там сервес мне нравица. я там наднях менял рычаги и стойки стабилизатора. по 700 за рычаги взяли и по 400 за стойки
Друг заезжал, заказавал диагностику, остался недоволен.......

Рекомендую в зелек съездить, на ладу. есть чел один знакомый, неплохо петрит, но в эти выходные не его смена.
Далековато.......

А в сервис АВТО49 в Катюшки не обращались? Мне там нравится чиниться, спецы есть грамотные, да и по ценам нормально.

Полный аццтой..... имел с ними дело....... категорически недоволен. :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #21 : Июля 30, 2007, 20:10:04 »
Рекомендую в зелек съездить, на ладу. есть чел один знакомый, неплохо петрит, но в эти выходные не его смена.
Далековато.......
иногда лучше подальше скататься ;) чем быть разведенным на лишние баблосы

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #22 : Июля 31, 2007, 16:53:22 »
А еще в Дмитрове тоже есть лада, если не путаю конечно.

Sashka

  • Гость
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #23 : Июля 31, 2007, 23:27:29 »
мне нравиться сервис на развилке дорог на керам и на крупскую за шиномонтажем.... Володя-слесарь делает всё чётко... 8)

Оффлайн nastenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • М-у-р-р-р-р!
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #24 : Июля 31, 2007, 23:34:05 »
А еще в Дмитрове тоже есть лада, если не путаю конечно.
Точнее в Яхроме. С Дмитровки увидите.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #25 : Августа 01, 2007, 07:49:21 »
мне нравиться сервис на развилке дорог на керам и на крупскую за шиномонтажем.... Володя-слесарь делает всё чётко... 8)

Согласен. Только к нему очередь и запись чуть не за неделю..
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #26 : Августа 01, 2007, 21:50:13 »
А еще в Дмитрове тоже есть лада, если не путаю конечно.
Точнее в Яхроме. С Дмитровки увидите.
Техцентр "Яхрома-лада". Только туда не очень просто просто попасть. Очередь...Надо созваниваться предварительно.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Димсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: СЕРВИС!?
« Ответ #27 : Августа 04, 2007, 00:11:21 »
Друзья, а не подскажите ли, где в лобне, точнее в каком из лобненских сервисов могут ГРАМОТНО продиагностить 2110 там ходовая, опоры двигла??....... а то есть какойто удар и погремывание, а вычислить не могу..... хотелось бы что б как в иномарочных сервисах: повесил машину на подъемник, все проверил и доклад сделал..... а не говорил, типа "эээээ! паслющать нада!" ибо хер его знает как создать благоприятные условия для этих стуков.
ЗЫ помогите кто чем может :( сами мы канЭшна местныя, но уж очень хочеца чтоб к грамотным людям попасть.
Все сервисы работают в основном на подъемниках.  В этом случае вся ходовая разгружена ( логично ). Дефект не поймать.
Просто заедь в перый боксс ( сервис на против пушки )... Правда оччччччччччередь...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Автосервис Авто-49
« Ответ #28 : Ноября 17, 2007, 05:59:04 »
Ездила туда пару раз масло менять- претензий нет. Всегда присутствовала при замене масла.

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервис Авто-49
« Ответ #29 : Ноября 17, 2007, 06:09:32 »
Был там раза три. Делал сход-развал, компьютерную диагностику. Претензий не было. А почему у магазина слава не очень? Вроде бы неплохой...